Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, мне удобней в человечке или бодике. Ползуны постоянно сползают, а вместе с ними и подгуз. Алиса та еще егоза. А еще она любитель потягать себя за одежду и поотстегивать подгузник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, аааа, ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ага в памперсах круглосуточно...бывает под писюном краснеет...ниче не делаю, вроде не мешает, стараюсь проветривать по чаще...а на ночь мы в бодике т.к. под теплым одеялом и со мной и меняем памперс 1 раз под утро)) а днем в человечках и удобно...реально ползунки слазят как и носочки ...а человечек или бодик удобно оч))

но без памперса да...замахаешся переодеватся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а как ползуны могут слезть? Они же на лямочкам на плечах? Хотя я плохо разбираюсь, у нас в основном бодики и слипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а как ползуны могут слезть? Они же на лямочкам на плечах? Хотя я плохо разбираюсь, у нас в основном бодики и слипы.

ой, не то написала. Штанишки спадают. я почему-то их ползунками называю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а на кисломолочку на корвьем Яну сыпет?

 

SoGentle, я тоже по ночам к сыну бегаю в другую комнату, когда он просыпается, потом ночью кормлю дочу, поэтому какой нафиг заврак мужу по утрам, сам встает и делает себе.

У нас когда еще деток не было, мы оба вставали на работу, я готовила затрак нам. Потом когда была в отпуске, он пытался мне гвоорить, что типа ты же дома, другим мужьям жены готовят завтрак, а ты нет. Я ему высказала по этому поводу все что думаю, сказала, что в свой законный отпуск имею право поспать до скольки хочу.

 

Zhadana, так у тебя муж по утрам еще еду на обед готовит????? Так это сокровище, а не муж, береги его, а то украдут))))))

 

Геннадьевна85, привет сластене от сластены)) делись рецептом торта из пряников и сметаны)))

 

NusyaT, я одеваю колготки доче под платья тепленькие, когда куда то идем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а тусите и спите на чем? мне кажется, если я оставлю их без памперса, то одними штанами не обойдемся, надо будет и верх и простынку менять, геморно)

один раз с сеней уехали в больницу, мою маму оставили с темой, она конечно как мы за порог сразу сняла памперс, приезжаем, мокрое наше покрывало на кровати, у него вся постель, тема на руках у бабушки с голой жопой, бабушка давольная, что эта самая жопа дышит. правда потом сказала, ну да наверно тебе с двумя тяжело будет без памперсов, но она очень переживает, что из-за памперсов у них будут проблемы с потенцией и может быть простатит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не знаю, если у вас прям сильные проблемы с покаками, может рискнуть и сделвть так, как советовала педя моей знакомой, у ребенка которой были жуткие запоры: в общем был совет ( при полном ГВ) давать по чуть чуть пюре Герберского из чернослива, говорит, что деть стал какать от этого чуть ли не по часам и каждый день, а сам прикорм полноценный они ввели и как положено потом в 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  а, штаны-то да, сползают вместе с памперсом, разве что на бодик их надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой я не могу))) наслушаются всякой фигни по телику, а потом простатитом с умным видом пугают))) а ты ей ответь чтоб она сотовым телефоном не пользовалась, там ведь излучение, радиация))) или на него наклейки такие клеила, от излучения помогают))) да да да я сама по телику видела ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я с мужем тожу последнее время ругаюсь из за того, что если я с ним поссорюсь, то он говорит сыну, пойдем сынок, видишь мама какая злая. Я ему говорю, какого фига ты сыну так говоришь про меня, он же все понимает, хотя и маленький. Ты же настраиваешь его такими словами против меня.

 

Мама Джессики, Энтеросель можно и при ГВ и грудничкам . Ты зайди на сайт Энтеросгеля, там много ответов есть на вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, я не одна не сплю))) Время первый час, а я бульон варю((( И открытку мастерю подружке....судя по тому, что уже криво режется...пора бай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, вот интересно, как она тебя воспитывала в младенчестве, раз столько охов по поводу внука?

 

SoGentle, а какие не очень сладкие пряники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, мы принимали Хилак Форте, он кислющий до безобразия, так что не пугайся если он в горло ребенку не полезет. Но проблему мы тогда свою решили им.

я как вспомню,что Вита у меня им подавилась.....так вздрогну.Врачиха нас хотела в больничку отправить ТИПО с бранхитом))))))))))))

 

 

Я стала только читателем,не могу за вами угнаться...И у нас опять БЕДА))) у мелкой глаз опять закисает,да ещё и по хлеще того,что было,,думаю завтра опять на приём к окулиству.Хотела ставить прививку,Но наверно подожду ещё,ну и на приём к педиатору)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да у нас буквально недавно все нормально было...че такое началось не понятно, я еще верю что потихоньку само образуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не знаю, если у вас прям сильные проблемы с покаками, может рискнуть и сделвть так, как советовала педя моей знакомой, у ребенка которой были жуткие запоры: в общем был совет ( при полном ГВ) давать по чуть чуть пюре Герберского из чернослива, говорит, что деть стал какать от этого чуть ли не по часам и каждый день, а сам прикорм полноценный они ввели и как положено потом в 6 мес.

А зачем так радикально? Я это пюре сама ела и нектар черносливовый еще у них есть, тоже его пила, и Саня стала какать как пулемет, утром ест и тут же какуляет:) а была бедулька с этим делом у нас, может кто помнит. Мы вообще сами не какали с 3 недель и до 2 месяцев. А педиатр мне рассказывала про отсутствие анального рефлекса и каловый завал и направляла на консультацию к хирургу, чтоб тот пальцем моей дочке в попе поковырял...ну так она видела ситуацию...я чуть ей самой палец в попу не предложила засунуть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, днем она у меня в памперсе и человечке..либо памперс бодик и штанишки...на ночь перед ванной она у меня голопопая лежит на впитывающей пеленочке минут 20 ей очень нравится. Если что краснеет тоже мажу бепантеном...а как то было сильно красное я спасателем намазала за 1 день всё прошло..попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а как ползуны могут слезть? Они же на лямочкам на плечах? Хотя я плохо разбираюсь, у нас в основном бодики и слипы

ползунки-это штанишки.а на лямочках-человечки,но без рукавов.Покрайне мери я так для себя сделала обьяснение всем этим вещичкам... :)

что эта самая жопа дышит. правда потом сказала, ну да наверно тебе с двумя тяжело будет без памперсов, но она очень переживает, что из-за памперсов у них будут проблемы с потенцией и может быть простатит)

тебе надо дать видео Каморовского посмотреть маме,где он популярно про памперсы говорит.что нет ни какого вреда в этом,т.к мужская сила,начинает зараждатся с семи летнего возраста.....Если я не путаю,то тема называлась,"как приучить РЕ к горшку"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну ладно пусть попахивает, просто очень удивилась...утром пошла умываться..возвращаюсь мелкая спит...а муж говорит она покакала..запах стоял дай боже..я подумала раз она спит..то пусть поспит хоть и в какешках...потом уже как она проснулась стала менять и на мое удивление памперс был просто обписанный-)))

 

Я тут решила одеть штанишки под бодик...знаете так классно штанишки не сползают =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас писюн почему то краснеет и кокошки под писюном тоже красно-розовые, блин не знаю отчего вроде и после памперсов бывают и иногда и днем в одних штанах краснеют, мажу бепантеном, но координальных изменений нет.

Пробовала на ночь человек одевать, так памперс в нем менятьОЧЕНЬ неудобно чтобы не разбудить ребенка, один раз так одела, что проснулась, а ребенок обоссаный, короче мне они не очень нравятся.

у нас у сына так было я бепантеном мазала, а мама моя в рюмку развела марганцовки такой слабый раствор и носила малого по квартире - ну короче рыбачили они)))) и еще с ромашки так делала все прошло)))

А доченька у нас спит в подгузе ночью, меняем 1 раз, а утром проветриваем писеху с 7 до 9 утра потом просто меняем памп в 11 когда гулять идем, приходис с улицы тоже проветриваем до 16 часов, спим и там снимае так как массаж, ванна и т.д и одеваем уже опять на ночь.

 

А нам сестра трусов малой подарила сегодня таких класснючих!!!! :Crazy::D у нас в квартире жарко так мы в труселях и в маечке рассекали сегодня)) какая попа прикольная ууух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  делайте уже узи и не мучайтесь. истинная непроходимость не вылечится капельками. как можно каплями продырявить пленку в слезном ходу??? это все временное лечение. чем раньше сделать, тем проще для ребенка и менее травматично. пленка то растет вместе с ребенком и уплотняется со временем.

 

я когда начинала для себя есть курагу, данил ходил какать жидко очень. только убрала курагу, все стало нормально.

 

мама малышей, да так же она меня воспитывала. мне кажется хуже еще. у нее же еще помощь в этом деле была... бабушка..... они вдвоем там бредили по полной. хорошо у меня ума хватило бунтовать весь подростковый период против этого всего, и свалить в 16 лет в общагу, а потом на съемную квартиру. потом сама себе уже квартиру купила. ну и наши занятия дополнительные на факультете дали свои плоды. ну по крайней мере муж говорит, что я далеко на нее не похожа в этом плане.

 

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, Almost-mummy, ГЕВ-мамочка, с маленькими но такими знаменательными латками вас!!! всего вам хорошего, растите не болейте!!! ГЕВ-мамочка, не пропадай, заходи почаще!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забыла вчера спросить!!

у нас на улице щечки и носик обветривает, потом весь вечер красные. у меня есть крем саносан от ветра и не погоды. знаю что все кремы в мороз и при ветре наносить нужно задолго до выхода, чтобы вода в них не кристализировалась и не делала еще хуже. с этим кремом так же? или наносить непосредственно перед выходом на прогулку?

 

3*GAVRika*,  блин, ошиблась ночью писала. не узи, конечно, зондирование. про розу сидела думала вот и перепутала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с датками!))) 3*GAVRika*,  ползунки - это штанишки с закрытыми пальцами, а ползунки с лямками это полукомбинезон называется))))) Здоровья вашему глазику!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика устраивает нам сюрприз за сюрпризом :) Игрушек в ванной у нас гора немерянная, а красавица себе выбрала бутылку шампуня, и уже вторую неделю не отводит от нее глаз. Улыбается ей, разговаривает. Мы сняли сегодня на видео - умора, да и только :)

 

Всем доброго утра!

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, Almost-mummy, ГЕВ-мамочка --- с датками. Много вам здоровья, счастья и спокойствия :¥

 

То есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август....ты говорила,что у тебя Денис днем перестал на балконе спать, с чем ты это тогда связывала, у меня Глеб третий день не спит совсем днем на балконе и ночью плохо спит.....у меня руки трясутся уже...а еще и орет днем.....боже пристрелите меня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...