Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, а что у нас с мамулей, почему в больнице?

 

Они с Максом второй раз уже залетают по скорой с большой очень температурой:( первый раз вроде ротовирусная инфекция была, а сейчас ОРВИ поставили, кажется. Старший наверное носит из сада:( выздоровления им скорейшего передавайте, кто там общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно невролог нам сказала что укрепляющий массаж нужон..ну оно и понятно...весим дофига а поднять то это все сложнее...про тонус не слова..жаль карта в пк, почитать бы что написала))

можно под дурочку еще сьездить к неврологу в пк что по прописке))

 

Оля август, незнаю что есть этот нормокол, но от дюфалака эффект на второй день наступает. Если это тоже самое, то жди))))

ага, то же самое) ток нашего производства, дюфлак не смотрела чие, но действует так же)

ну второй день...ждемс))

Оля август, вот и я говорю пока не ходишь по этим врачам и живешь приспокойно!!!Я вот уже писала раньше, как же наши мамы то нас не уродами вырастили без узи головного мозга :girl_cool:

мне моя педиатр своим спокойствием и некипишьностью нравится, у таких малышей если че серьезное то оно беспокоит и все понятно, а сделать кучу анализов которые шифруют как у взрослых, а потом выпить гору лекарств на спокойного ребенка...не мое это))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, в карте можно стооооолько всего интересного найти))сказочницы там сидят еще те)))я с сыном один уперла карту,так при том,что мы всех врачей проходим в других клиниках,много нового про своего ребенка узнала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак все планшет окончательно сел, говорит жрать хочу!!! Пойду на зарядку поставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мамка выкопала розовый мяч, сколько же восторга)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Ты все что врачи говорят дели на двое, а лучше вообще на три. Пока не пичкай лекарствами,а сделай массаж и постарайся найти хорошего, жаль ты с Киева, у нас массажистка просто класс, она такие вещи делает, у одной мамочки была у ребенка родовая травма акушеры постарались, у него макушка в право ушла то есть не как у всех детей и та взялась, благо родничок не зарос исправила, хотя врачи говорили не получится. Так что сделай сначала массаж, а уж потом и лекарства давай, у моего было затрудненное отхождение венозной крови от головного мозга, врач назначил всякую хрень и ничего мы пить не стали проделали курс специального массажа и все норм.

А спинку он выгибает голову назад запрокидывает?. Может он на ночки встать хочет, мой как в ванную попадает так сразу наровит в ней походить, а как достать до дна не выгнувшись?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а чего стишок не до конца? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ух ты смехотуля)))

а я не могу видео смеящееся снять...упирается в камеру и ни улыбки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как вы в этих картах что-то разобрать можете) я в нашей максимум цифры прочесть могу, остальное - как манускрипт неведомых цивилизаций))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а чего стишок не до конца? :D

а я и не помню до конца))) ему понравилось вчера, теперь новая кнопка смеха)) любит писклявый голос)

 

.::Pu$$yc@T::., ух ты смехотуля)))

а я не могу видео смеящееся снять...упирается в камеру и ни улыбки))

я из подполья снимаю) как только запалит - все, пиши пропало, шеф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас тоже пыхтит носом-это детки так эмоции свои выражают...и перевораичваться научился на живот теперь только этим и занят...даже когда спать укладываю на бочок ложу а он уже переворачиваться хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спинку он выгибает голову назад запрокидывает?. Может он на ночки встать хочет, мой как в ванную попадает так сразу наровит в ней походить, а как достать до дна не выгнувшись?!

вот вот дно он ищет, дома то ванна не гигантская)))

да по неврологам не пойду, переговорила с подругой у родителей, там тоже супер массажистка и поцене как по киеву то вообще бесплатно)) а то тут кого знаю к нам не поедут далеко, а с инета просто стремно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня тоже подруги рассказывали которые по местным больничкам ходят что в карте каждый прием температура написана и тд, а на самом деле ее никогда и не мерил)

моя подруга с кот. щас гуляем в 3 месяца ходили к местному неврологу... мамадарогая, она ей какие диагнозы токо не поставила.. потрогав родничок, сказала что ребенок отстает от развития и все будет делать поже. подруга еще зачем то ляпнула что у них в 4 месяца тремор подбородка иногда есть... короче выписали им так любимый неврологами пантогам... подруга как домой пришла как начиталась про него... короче сказала что в жизни к ней не пойдет больше) к слову девочка у них здоровая, пухленькая, хорошо развивающаяся)))

 

Оля август, попробуй на фотик игруху сверху намостить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошка-хохотун)

хохотунчик))) А как он тебя пропали интересно)))) Сразу сама серьезность)))

 

Девули, я гуляла 1,5 часа и за вами не угнаться)))) Если бы сын не спал, то только завтра наверное дочитала бы)))

 

1+1=4, у меня тоже подруги рассказывали которые по местным больничкам ходят что в карте каждый прием температура написана и тд, а на самом деле ее никогда и не мерил)

моя подруга с кот. щас гуляем в 3 месяца ходили к местному неврологу... мамадарогая, она ей какие диагнозы токо не поставила.. потрогав родничок, сказала что ребенок отстает от развития и все будет делать поже. подруга еще зачем то ляпнула что у них в 4 месяца тремор подбородка иногда есть... короче выписали им так любимый неврологами пантогам... подруга как домой пришла как начиталась про него... короче сказала что в жизни к ней не пойдет больше) к слову девочка у них здоровая, пухленькая, хорошо развивающаяся)))

 

Оля август, попробуй на фотик игруху сверху намостить)))

пантогам у них по-моему панацея, я тоже как про него причитала, сама бы пить побоялась)

 

Девочки всем привет!

Писала раньше, потом пыталась перечитать и догнать вас, но видимо не судьба. Всегда куча вопросов, но пока читаю и ответы нахожу))) Малой подрос, поэтому думаю вернуться в темку)))

Немного о нас: в 4 мес весим 7670, рост 63.5 см.

Умеем пока только переворачиваться с живота на спину, а вот со спины на живот -туго)) Вот и думаю - это норма или нет?

Гулим постоянно, хватаем игрушки и всё в рот, а слюней по колено))

Хотело спросит сколько раз ваши детки в сутки кушают и по сколько мл ?

Мы на ИВ кушаем 6 раз в день по 150-160 мл.

мой не вертится, если перевернется на живот, о руку вытащить не может лежит буксует и психует. Едим по 160 мл, 6 раз. Ночью как правило не встает, зато с утра нужно стоять с бутылкой возле кровати, ибо сирена включается при открытии глаз........чаще я не успеваю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боги)) у меня кот вчера полдня ловил снежинки через стекло, вторые полдня грелся у выключенного обогревателя, а теперь снег тает и падает с крыши так что он даже приседает, но не уходит, как же без его контроля даже снег не растает)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кот желает, чтобы его прибили....сынок спит, а он как потерпевший орет....никому воротник не нужен :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кот у тебя что-то знает, я это давно уж поняла:)

 

Пусикошка, Платон очароваха как всегда, ржака мамина:) а потом такой "кто здесь?!":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас тихий.главное на ночь не завтычить игрухи поубирать, а то у этого слонопатама бывают приступы бешенства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы в поликлиники,у Есении стрый конектевит....Вес 5300,прибавка всего 300гр,и 62см,выросли на 3см....Прививку опять отложили))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кот желает, чтобы его прибили....сынок спит, а он как потерпевший орет....никому воротник не нужен :)

Ну-ну-ну, ты котов нам не обижай, мы за кота сами кого хошь на воротник пустим:)

А если честно, скучаю страшно за своим мурзилкой, нашла питомник с точными копиями котят таких. Муж не дает брать, мол ребьееенок, как же мы с котоооом, е-мае, а как все живут и не парятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну-ну, ты котов нам не обижай, мы за кота сами кого хошь на воротник пустим :)

А если честно, скучаю страшно за своим мурзилкой, нашла питомник с точными копиями котят таких. Муж не дает брать, мол ребьееенок, как же мы с котоооом, е-мае, а как все живут и не парятся...

Я ж его дурачка лю-лю))) Я за общение с животными, при отсутствии аллергии....только у нашего ещё характер какашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, спасибо, моя хорошая! Мур-мур))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще после года прививки гораздо хуже переносятся. И местные реакции частые и общие. Поэтому хочу все таки до года начать делать....

я Каролине делала все прививки после года.Перенесла все хорошо!

9 мес ребенок ползает, отзывается на свое имя, играет в ладушки, может заплакать если рядом плачет другой ребенок

а у меня Есения уже сейчас плачит,если услышит дома плач Каролины :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня Есения уже сейчас плачит,если услышит дома плач Каролины :malicious:

а мы под грусноватые песенки губешку поджимаем, делаем грусненькое личико и плакать начинаем пришмыгивая носом))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...