Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, Almost-mummy, ГЕВ-мамочка, девчонки, с даточками вас и ваших малышей! Здоровья и удачи!

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, Almost-mummy, ГЕВ-мамочка, девчонки, с даточками вас и ваших малышей! Здоровья и удачи!

Спасибо, золотко! Здоровья крепкого всей твоей семье!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня полный треш. А с массажа я так неслась с коляской, что только метров через 300 поняла что бегу в бахилах ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ой, это ж скользко) а детский ор он такой, тут не только бахилы снять, но и куртку забудешь надеть. У меня при этих прекрасных звуках мышление отключается напрочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ага) я уж и без шапки гуляла, ток на улице сообразила, но решила не возвращатся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна тут в это время тусю постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна тут в это время тусю постоянно))

Не одна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна))))

Хорошо то как))) Я за беременность криворукаяяя стала, с открыткой НЕДЕЛЮ справится не могу, режу вкось, клею вкривь((( Печаль печалистая((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна тут в это время тусю постоянно))

да, нет ))

 

helilo4ka, пальму первенства передаю твоему мужу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  спасибо, моя хорошая!))))) Нам приятно! А как мне нравятся эти звуки, охххх!! Мамское сердце тает! Так бы и зацеловала!!

 

Тишина какая-т в библиотеке... придется спать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с мужем себе, любимым, подарок на НГ (я хотела ему подарить, он мне, в итоге сэкономили, два в одном)):

68165_0.jpg

Красииивый, но аццки неудобный)

 

А расскажите, как у вас детки засыпают? Вот последние минуты перед сном. Наш, пока свою грустную песню "у-у, у-у, ууу" не споет, не вырубится. Мы уже привыкли, и внимания не обращаем, даже хихикаем, а раньше утешать начинали, положение менять, в итоге только затягивали процесс. Сейчас знаем - начал петь - ура, скоро заснет :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья были в гостях))) туточки

 

Sweetheart_1908, о наша кроватка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет ))

 

helilo4ka, пальму первенства передаю твоему мужу )))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, много вы наговорили, ну, это уже привычное дело. Буду читать...

 

Оля август, нет, ходила в другую пк, находиться в том же здании, что и медцентр детский, в который я хожу. Ну что она мне ответила... Что просто к ней приходить можно, но планово чтобы ходила к своей же, потому что она не сможет приходить по вызову, и мы не на ее участке живем, и даже не на участке поликлиники. Ну. я пока не настаивала, ходила одна, в разведку. Приду с Ростей уже, тогда еще раз подниму вопрос. Просто сегодня в кабинете еще один врач был у нее, я не хотела заводить долгий диалог.

А ты ж вроде тоже не в своей поликлинике обслуживаешься? А как с вызовом на дом решила? Просто я хотела вызывать ее же, но с оплатой. Предложу ей в следующий раз, короче.

 

Кармела, смотрела твое видео, хотела поинтересоваться, что ваше упражнение на мячике дает? Ты сама где-то вычитала о таком упражнении или тебе педиатр рассказал (у вас же вроде хороший педиатр)? Его с четырех месяцев делать можно или раньше? Нужен исключительно резиновый мячик? Или можно мягкую игрушку в виде мячика использовать? У нас вот такой есть, он подойдет?

plush_soccer_ball_toy_stuffed_soccer_ball_toy_soft_ball_toy.jpg

 

3*GAVRika*, и у нас уже есть реакция на плач другого ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спит наша красавица с нами в кровати, но спать она конечно первее укладывается... кормлю ее, пока она сама не отпихнет меня..она переворачивается на живот открывает глаза и начинает тихонько возмущаться...потом крутить головой с кем бы поговорить..главное в этот момент к ней не подходить...она разговаривает на своем минут 10 кладет голову и засыпает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Катеныч, наверное потому что я у мамы была оч долгожданным ребенком )) она за меня тряслась вся, и по сей день это происходит )))) брат и сестра у меня по папе, т.е. родная у нее только я. Она родила меня в 34 года. До этого внематочная, из-за которой ее еле спасли, столько крови влили ей из-за разрыва трубы. Вот поэтому каждый день под отчет был ))) Ну и плюс папа сам фотки делал, у нас их миллион . Кстати, одно из ярких воспоминаний детства - ванная комната где папа делал фотки, в темноте с красным светом, и ванночки с растворами )))

и у меня такие яркие воспоминания детства))) папа фотографом был тогда - фоток дома капец-капец в пакетах лежат в альбомы не реально расклеить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Zhadana_, я такое упражнение вычитала у одной девочки на БП. Уже и не помню у кого. Можно любой мячик, или еще что-нибудь похожее, на котором ребенок может балансировать. Например, сейчас в детских магазинчиках можно купить специальные надувные цилиндры с погремухами внутри, на которые ребенок может облокачиваться, учась ползать. Развивает координацию, учит толкаться ногами, переставлять руки, тренирует позицию на четвереньках, учит работать корпусом. Ну и просто веселая игра.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вот блин,где вы его хватанули,лечитесбь поскорее!мы хоть не одни худышки,но вы вроде меньше родились нас

вот не знаю,вроде как он же передаётся????? Мы родились 2690 и 52см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я давала 3 раза в день через час после еды примерно 1/3 - 1/4 чайной ложки

 

Kirta, мне кажется в 80е все развлекались фотками) я тоже помню такую дуру типа большого микроскопа, закрепители и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Zhadana_, ага, на вызов остается та что по прописке...я честно этим не заморачивалась т.к. думаю что этого никогда не произойдет :sorry: не могу поверить в такое, ттт)

а так вообще думаю если сильно плохо будет то первая помощь это первая помощь а потом можно сосредоточится и подумать о лечении, на крайняк мужа згонять в пк в которой мы обслуживаемся...короче как то решать если что не понравится))ну в общем у нас же не то что не понравилась врач..а просто далеко ездить от того и меняли...там тоже на вид барышня адекватная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, напасть какая-то. У моей сестры всю беременность и сейчас после родов он практически не сходит. Видимо иммунитета недостаточно, правильно, что отложили прививки, выздоравливайте!

спасибо,так жалко мою девочку,видно,что её это беспокоит,так и наровит лишний раз глаз потереть....Да ещё мы присоединились к тем деткам,которые не какают.Мы два дня пока без каках...

 

А расскажите, как у вас детки засыпают? Вот последние минуты перед сном. Наш, пока свою грустную песню "у-у, у-у, ууу" не споет, не вырубится. Мы уже привыкли, и внимания не обращаем, даже хихикаем, а раньше утешать начинали, положение менять, в итоге только затягивали процесс. Сейчас знаем - начал петь - ура, скоро заснет

на ночь по сиськой! На прогулке сразу вырубается когда ложу в коляску.А в течение дня,тоже пока песню завывущюю не споёт не уснёт)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у нас врачи проверяют коньюктивит или непроходимость слезного канала, путем капания цветного раствора. Может вам так же проверить, чтобы не гадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,Olga-Olga456, с датками ваших крошек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У нас горюшко - Джессику всю обсыпало красными пятнами и прыщичками... Вот, блин. Не знаю на что она так среагировала :( Что теперь делать - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...