Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Доброе утро, солнышки!!

Девочки, простите нас за "тормоз"))

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, Almost-mummy, ГЕВ-мамочка с датками вас! Пусть ваши заюшки будут счастливы и день ото дня радуют вас новыми умелками! И чтобы Леночка почаще выкладывала нам фото нашей любимки Ясминочки!

Katrin//, Юлёчек_rzn, спасибо мои хорошие! Как я уже Настене написала, подождем до полугода, сделаем УЗИ. Переживаю просто что у нас тут медицина фиговая и вдруг че просмотрели, а моей малышке потом с этим жить.

tata.g, золотко ты давай так не сильно напрягайся! чем лучше будешь себя вести сейчас, тем быстрее заживешь и будешь с Сашулькой тусить!

.::Pu$$yc@T::., Платончик очаровашка!! Балдеем всегда с него с мужем и дочей))

 

3*GAVRika*, ну елы-палы.. пусть ваш глазик выздоравливает скорее!

 

roza_roza_man, у нас тут к сожалению "выбор" не велик(( Невролога то я другого найду, а вот НСГ делает завотделением детской неврологии. Только он. И он написал "без патологий". Хз вобщем( Подожду пока.

ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР!! КОРОЧЕ БЛИН!! ПОЗВОНИЛА Я МЕДСЕСТРЕ НАШЕЙ!! Грю скажите мне срочно че у нас там написано!! Девочки, простите меня за вранье) 1,4 мм у нас межполушарная и 1,2 мм субарахноидальное пространство. ФУХ БЛИН!! Мамашка!! Я запятую не увидела..

1+1=4, нас там запишите в очередь на невест для Кристюши)))) Недавно смотрела твой дневничок, а Ксю на пузе рядом тусила. Показываю ей Настю, она мне "Ааа", потом Кристюшу, а Ксю "Оооо" да еще с таким выражением) Муж аж спросил чего я ей там показываю))))) Да и "тёща" в восторге от маленького ангелочка))

 

helilo4ka, муж у тебя блин красавчик)) надо же какие сны..

 

А мне уже второй раз снится что я второго ребенка рожаю)) Причем во вчерашнем сне, я даже не знала что беременна)))) Узнала когда схватки начались)) Пойду позвоню в программу "не знала что беременна"))

Karmela, вы почаще выкладывайте чем Алисенок занимается) Мы будем брать с вас пример!

 

Мама Джессики, Ой манюнечка бедненькая.. а ты нового ничего не делала? Может мыло для рук сменила? Порошок? Съела чего-нибудь? :malicious:

 

Я еще раз похвастаюсь коняшкой) Наконец-то у нас появилась альтернатива мобилю, который достаточно громко играет мелодии, а коняш так нееежно играет) Сегодня попробую Ксю с ним уложить)

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  нового - конечно делала. Причем все в один день :( Поменяла стиральный порошок, мыло для тела, увлажняющий крем, дала новую игрушку, ела шоколад, авокадо, печеньки для лактации и листья зеленого салата. Все в один день. Ругаю себя последними словами :( Мою принцесу высыпало везде, даже под подгузником, так что скорее всего это не реакция на стиральный порошок.

Уфффф, села снова на диету. Гречка, курица, рис и вода... Все по новой.

 

 

Джессика любит засыпать в коляске с коняшкой :) И музыка, и "кач-кач" одновременно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

А про какую такую заунывную песню вы тут говорите, что под нее ребенок засыпает?

А то мы только на сисе умеем засыпать.

 

...Поменяла стиральный порошок, мыло для тела, увлажняющий крем, дала новую игрушку, ела шоколад, авокадо, печеньки для лактации и листья зеленого салата...

Уфффф, села снова на диету. Гречка, курица, рис и вода... Все по новой.

Подожди с диетой, просто исключи новое. И мне кажется, это шоколад, остальное либо не подходит либо довольно безобидное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Evandgelina, вот я как хотела говорть тебе, не пропустила ли ты запятую? А ты ее сама нашла. Я подняла наше заключение - 1,2 мм, и сразу догадалась, что у вас также))))

Мама Джессики, бедненькие, малышку не беспокоят пятнышки и прыщики?

А мы сегодня так плохо спали(((( То ли газики его беспокоят, то ли нос, то ли зубы (о_0, вчера нашла на ВЕРХНЕЙ десне белое маленькое пятнышко, вначале подумала молоко срыгнул, но нет. Но и ложечкой пыталась постучать, звона нет. А пятнышко очень на зубик похоже, но чего на верхней десне?). Короче спали оба плохо. Но по малому этого не скажешь, проснулся в 7, все пеленки погрыз, обсосал, полыбился, поагукал, повизжал; а я как валенок разбитый. Счас массаж сделаю добротно и уложу его в сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У кого датки, поздравляю!!! Пусть малыши не болеют и радуют умелками!

А я сегодня утром соседей затопила, варежка, блин...((

Мама Джессики, пусть, Джеси поправляется! И не понять ведь на что именно обсыпало(

Nado, мы под заунывные колыбельные плакать начинаем.

Evandgelina, что за коняш такой волшебный?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять утро начинается с вопросов.... уж простите.

кто кормит с бутылок или на ив. каким средством вы моете бутылки? мне подруга сказала что лучше содой мыть, а я мою гелем для детской посуды наша мама и потом кипятком обдаю. я видимо опять в рядах матерей ехидн по тупости и незнанию.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы всю неделю плохо спим, вымоталась я уже. на нижней десне тоже белое пятнышко, не могу понять что за оно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, плохой сон и у нас не первую ночь, но сегодня особенная колбасня была. Даже взятие на руки мои не помогло, все-равно сквозь сон стонал, кочемрыжился((( Раньше брала на руки, и ему легче становилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вот такая же ерунда. каждый день укладываю и надеюсь, что снова нормально заснет, а нееет, вошкается, кряхтит, постанывает, в итоге просыпается, беру к себе, титю, не помогает. Утром еще в поликлинику. Как зомби я уже. Сегодня утром соседей затопила с этим переполохом(( Не могу понять, что конкретно ее беспокоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я согласна с Надей! мне тоже кажется еда тут вообще ни при чем. По мне так или на порошок или на мыло или на крем. Мне кажется реакция будет именно по всему телу, а не только в месте соприкосновения.

 

Zhadana, это кошмар) Я третий день себе голову грела.. Дамую ну неужели у нас такие дебилы работают, а? А потом у меня тоже мыслишка закралась - а вдруг там запятая была?))) Короче пока писала предыдущее сообщение позвонила медсетсре и все встало на свои места) Пойду убьюсь об стену)))

Belka_belochka, а я ехиднее тебя)) я сначала просто ополаскиваю и пальцами мою, потом хорошенько обдаю кипятком. Но мы редко бутылочку пользуем.

 

Yana.87, вот такая ляля. Его нам подарили Мариночка (Мама Джессики) и Джесси) Нарадоваться не могу)

yttDEQE6GoM.jpg

Пусть пройдут ваши беспокойства поскорее! А соседи сильно пострадали?

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну ты мать даешь! Как у страха глаза велеки так и у тебя - запятую не заметила)))) Удачи с коняшом вам ! Пусть Ксю сладко спит

Zhadana, первый зуб может и сверху вылезть. Я знаю многих деток таких

Мама Джессики мне кажется вряд ли на продукты так посыпало.. или что то уже хомячила жутко вкусное и не полезное? :anger: А вот мыло или порошок эт да

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою разными детскими моющими средствами, сейчас ушастый нянь, потом в микроволновку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у моей старшей первые выросли верхние резцы.

Девочки, всем доброго утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скиньте ссылки у кого есть на бесплатный фотошоп к новому году. Хочу поиграть с фотками и родственникам поотправлять, времени нет искать везде то СМС то водяные знаки уфффф :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, про заунывную песню - это сами детки поют, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, классный какооой! И, Ксю, видно, по вкусу пришелся)) Он еще как ночничек. Соседи вроде не сильно. Муж примчался с работы, сходил к ним, говорит, ничего там у них не разрушилось, намочилось только, по стене (плитка). Они мне наговорили, "приятностей" , я в панике, думала там уже стены у них рушатся. Неудобно, блин, наделала людям хлопот с утра пораньше. Вечером еще сходим, узнаем, чего там у них как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо дорогая! не то слово! только зря панику развела))

Yana.87, спасибо!))

Не бери на душу, с кем не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин уже третий раз пишу, дурацкий планшет!!!!!

Девочки добрый день!

Именинников поздравляю с датками! Здоровья!

У нас на лице покраснение и прыщики, правда уже давно, никакая диета не помогает, купила энтеросгель, прочитала много отзывов, что оч хорошо помогает при аллергии и интаксикации организма, попробую сегодня дать ребенку.

Каприза, огромное спасибо за совет по поводу приема этого лекарства!

По поводу мытья детской посуды и ванной, я все мою содой, может это пережитки прошлого, но мне кажется, что точно лучше всяких средств, даже детских!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  бедная малышка, выводите скорее все пятна. Шоколад, конечно, главный подозреваемый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Evandgelina, ну ты даешь с этой запятой)))

 

Belka_belochka, каждый день с моющим не мою, раз в неделю. А так просто горячей водой хорошо промываю и в кипяток закидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна, не мы одни себе жОниха выбрали, 1+1=4 тоже решила дело в свои руки взять )))

 

Мы на Дениску с Сашей давно глаз тоже положили:)

Потенциальная свекровь, слышь?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  ох даешь мать)) ну слава богу, нашлась запятая)

 

Всем доброго утра.

А про какую такую заунывную песню вы тут говорите, что под нее ребенок засыпает?

А то мы только на сисе умеем засыпать.

Ага, ребенок сам ее запевает, да жалостливо так. На сисе мой тоже периодически отрубается, на долгие и прекрасные 5 минут, которые мы называем молочным коматозом, а потом требует укачивания на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять утро начинается с вопросов.... уж простите.

кто кормит с бутылок или на ив. каким средством вы моете бутылки? мне подруга сказала что лучше содой мыть, а я мою гелем для детской посуды наша мама и потом кипятком обдаю. я видимо опять в рядах матерей ехидн по тупости и незнанию.....

 

я мылом мою кусковым хозяйственным греческим ,без всяких ароматизаторов. привет совок ))))

хотя если хорошо споласкивать бутылку после мытья средством,то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вот такая же ерунда. каждый день укладываю и надеюсь, что снова нормально заснет, а нееет, вошкается, кряхтит, постанывает, в итоге просыпается, беру к себе, титю, не помогает. Утром еще в поликлинику. Как зомби я уже. Сегодня утром соседей затопила с этим переполохом(( Не могу понять, что конкретно ее беспокоит(

Один в один про нас)

Спим минут 40 в кроватке и все, мамка забирай к себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, УФ, я тебе ничего не стала писать про 12, панику ты и сама можешь на себя нагнать, если захочешь.. ))) Я рада, что у вас все хорошо! Что у вас и так все хорошо было понятно, но зато теперь маму не грызут дурные мысли.

Что-то Гев совсем не заходит, даже в день рождения не заглянула.

А мы второй день к вечеру так жалобно плачем, вчера и весь день не спала, и к вечеру плачет извивается, и сиську изо рта не выпускает и молоко назад лезет и все ровно не отпускает, и весь массаж орали, хотя до этого сделали 3 сеанса и все было хорошо… Вот, что это? Извечный мамский вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...