Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

По поводу засыпания.

Яна когда спать хочет, то это всеее.... она ноет,плачет, выгибается вся, короче у нее какая-то истерика начинается. Иногда на груди засыпает, иногда она в таком психозе что грудь ее только еще сильнее раззадоривает и она еще пуще орет. Днем ее в миг успокаивает коляска на прогулке. Вечером же это целый ритуал,мля.... до сих пор мы не поняли четкую схему действия, каждый раз по-разному усыпляем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мать паникерша)))) хорошо что все хорошо)

 

Evandgelina, ты смотри на ухо ему чето нашоптывает)))

 

Zhadana, у старшего лезли сразу 2 верхних)

Kirta, пират пират!!! Качай через торрент) а так есть фотошоп онлайн, там функции так себе. Но если тебе фигню какую сделать то пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я обещаю быть хорошей свекровью)))))!

 

Девочки,а я в раю,сижу в салоне,приехали мои родители и выгнали меня)))сказали,сходи сделай что-нибудь приятное себе))так что отрываюсь)

ААААА как классно!!!!!! Расслабляйся !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мы с приема 6800 и 64 см. ,но мы в 3,5 месяца были 6400, чего-то маловата набрали, мне не нравиться((( побежала вас читать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять утро начинается с вопросов.... уж простите.

кто кормит с бутылок или на ив. каким средством вы моете бутылки? мне подруга сказала что лучше содой мыть, а я мою гелем для детской посуды наша мама и потом кипятком обдаю. я видимо опять в рядах матерей ехидн по тупости и незнанию.....

я так же мою средством для детской посуды и кипятком обдаю)) ты не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, плохой сон и у нас не первую ночь, но сегодня особенная колбасня была. Даже взятие на руки мои не помогло, все-равно сквозь сон стонал, кочемрыжился((( Раньше брала на руки, и ему легче становилось

 

Мы сегодня лучше, чем вчера, но тоже ужасно как по мне. До 3х ночи еще спали с 23, а потом опять каждый час, главное что-то будит ее, а что не могу понять:( может погода меняется, но у нас это уже неделю-с прошлой пятницы.

 

Доброе утро!!!

Мы с приема 6800 и 64 см. ,но мы в 3,5 месяца были 6400, чего-то маловата набрали, мне не нравиться((( побежала вас читать...

За две недели 400г, чего не нравится, это более чем...

 

Evandgelina,  а я обещаю быть хорошей свекровью)))))!

 

Девочки,а я в раю,сижу в салоне,приехали мои родители и выгнали меня)))сказали,сходи сделай что-нибудь приятное себе))так что отрываюсь)

 

Я тоже хочу записаться в парикмахерскую. пока мама не уехала, можно столько всего сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Дениску с Сашей давно глаз тоже положили :)

Потенциальная свекровь, слышь? :)

ага))) рушник вишивайте))) а то знаю я некоторых которые со второго курса вышивают вышивают а никак не выйдут замуж...уже вроде и пошла она...да видно рушнык недовышитый вернул)))

о, буду жуткой свекровью...буду пыль проверять на самом дальнем шкафу)))) и цокать)))

а тебе надо потренироваться рассказывать чеж так бедно живут, всего один дом на мальдивах и вообще надо больше времени семье уделять...ну и там че придумаешь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я засранка,еще и вечером хочу с мужем в кино и в ресторан))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу топчу торт из пряников))) вкуснотища))) и легко реально)

пряники детские брала, сметана без сахара то хорошо не сильно сладкий))

 

А я засранка,еще и вечером хочу с мужем в кино и в ресторан))))

а у нас в январе 5ть лет встречаний, муж грит сцедись пойдем в кино и рэсторан...а я блин не сцеживалась никогда да и боюсь свекрови оставлять малого....то короче незнаю как отпраздновать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот нашла такие классные рамки вообще и на сайте фото не сохраняется только к вам на комп.

//Svetlana1981

 

СПС щас еще тут пошарю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я сейчас по секрету расскажу,что после 6 месяцев еще меньше набирать будут детки,а как поползут...после года у многих вес стоит вообще. Хорошо у вас все,не придумывай сама проблем!

 

сижу топчу торт из пряников))) вкуснотища))) и легко реально)

пряники детские брала, сметана без сахара то хорошо не сильно сладкий))

 

а у нас в январе 5ть лет встречаний, муж грит сцедись пойдем в кино и рэсторан...а я блин не сцеживалась никогда да и боюсь свекрови оставлять малого....то короче незнаю как отпраздновать)

 

А я только вот так своим родителям доверяю,они уже знают,что я вредная в вопросах касающихся детей и лучше делать как я скажу))))))хорошие они у меня,жалко живут далеко,а так можно и 5х рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да вообще ж нельзя вот просто взять и уехать далеко, мало ли чего...

да и сцеживание да бутылочки мы не пробывали никогда, ну и да у них в квартире +30 и я точно ребенка в зимнем комбезе застану)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда... Похоже у моего малыша аутизм. Скажите, у всех детишки с интересом рассматривают лица, смотрят в глаза, провожают взглядом, улыбаются в ответ на улыбку, поворачиваются на имя? Я просто в отчаянии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, ух ты)) ну таких диагнозов еще никто не ставил тут))))

я уверена ты накручиваешь)) сколько вам? у врачей были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда... Похоже у моего малыша аутизм. Скажите, у всех детишки с интересом рассматривают лица, смотрят в глаза, провожают взглядом, улыбаются в ответ на улыбку, поворачиваются на имя? Я просто в отчаянии?

Зайка, ты не спеши со своими выводами, что врач ваш говорит то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, tata.g, спасибо девочки, я уже успокоилась, это был приступ паники)))

 

Девочки, у меня беда... Похоже у моего малыша аутизм. Скажите, у всех детишки с интересом рассматривают лица, смотрят в глаза, провожают взглядом, улыбаются в ответ на улыбку, поворачиваются на имя? Я просто в отчаянии?

чессно, даже не знаю чего на это ответить, это ты сама напридумывала...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда... Похоже у моего малыша аутизм. Скажите, у всех детишки с интересом рассматривают лица, смотрят в глаза, провожают взглядом, улыбаются в ответ на улыбку, поворачиваются на имя? Я просто в отчаянии?

Вы у невролога были? В таком возрасте таких диагнозов не ставят (мне так кажется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606,  у тебя первый ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на имя мы не поворачиваемся, остальное все делаем. сколько вам щас? не делай выводов раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, солнышки!!

Девочки, простите нас за "тормоз"))

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, Almost-mummy, ГЕВ-мамочка с датками вас! Пусть ваши заюшки будут счастливы и день ото дня радуют вас новыми умелками! И чтобы Леночка почаще выкладывала нам фото нашей любимки Ясминочки!

Katrin//, Юлёчек_rzn, спасибо мои хорошие! Как я уже Настене написала, подождем до полугода, сделаем УЗИ. Переживаю просто что у нас тут медицина фиговая и вдруг че просмотрели, а моей малышке потом с этим жить.

tata.g, золотко ты давай так не сильно напрягайся! чем лучше будешь себя вести сейчас, тем быстрее заживешь и будешь с Сашулькой тусить!

.::Pu$$yc@T::., Платончик очаровашка!! Балдеем всегда с него с мужем и дочей))

 

3*GAVRika*, ну елы-палы.. пусть ваш глазик выздоравливает скорее!

 

roza_roza_man, у нас тут к сожалению "выбор" не велик(( Невролога то я другого найду, а вот НСГ делает завотделением детской неврологии. Только он. И он написал "без патологий". Хз вобщем( Подожду пока.

ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР!! КОРОЧЕ БЛИН!! ПОЗВОНИЛА Я МЕДСЕСТРЕ НАШЕЙ!! Грю скажите мне срочно че у нас там написано!! Девочки, простите меня за вранье) 1,4 мм у нас межполушарная и 1,2 мм субарахноидальное пространство. ФУХ БЛИН!! Мамашка!! Я запятую не увидела..

1+1=4, нас там запишите в очередь на невест для Кристюши)))) Недавно смотрела твой дневничок, а Ксю на пузе рядом тусила. Показываю ей Настю, она мне "Ааа", потом Кристюшу, а Ксю "Оооо" да еще с таким выражением) Муж аж спросил чего я ей там показываю))))) Да и "тёща" в восторге от маленького ангелочка))

 

helilo4ka, муж у тебя блин красавчик)) надо же какие сны..

 

А мне уже второй раз снится что я второго ребенка рожаю)) Причем во вчерашнем сне, я даже не знала что беременна)))) Узнала когда схватки начались)) Пойду позвоню в программу "не знала что беременна"))

Karmela, вы почаще выкладывайте чем Алисенок занимается) Мы будем брать с вас пример!

 

Мама Джессики, Ой манюнечка бедненькая.. а ты нового ничего не делала? Может мыло для рук сменила? Порошок? Съела чего-нибудь? :malicious:

 

Я еще раз похвастаюсь коняшкой) Наконец-то у нас появилась альтернатива мобилю, который достаточно громко играет мелодии, а коняш так нееежно играет) Сегодня попробую Ксю с ним уложить)

Дорогая, спасибки за поздравления!!! И вот такой тебе и доче, от нас с Ясмин вот букет:

Ссылки скрыты.

С коняшиком вас пусть долго при долго радует манюню!

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1452526_10151885830086840_1848489162_n.jpg

это про нас девочки)))

 

переведу- каждая мать на земле родила ребенка,кроме моей матери, она дала жизнь легенде)) дай пять, мам)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера посылку получили от нашей крёстной))) Ой,девочки,подарок - обалдеть))) Вот такая черепаха,это мр3)))У нас розовая,с фиолетовым панцирем... на ночь включаешь и малышу мелодии играют. Можно подключится к компу и накачать какой хочешь музыки. Есть карточка памяти. На ночь врубили Ладе,на потолке звёздочки и месяц))) музыка тихооо,... красотаааа... Лада лежала - глаза в потолок))))))))))

2a5e4ddf5916.jpg

1f1566f85ca5.jpg

d2dbe0bd1bb8.jpg

 

50699934b907.jpg

С обновочкой вас, дорогуси!!!! Красотень какая!!!!

 

 

Олюсик, ага..подмечено правильно , мы все тут "легенды легендарные" собрались)))))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...