Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Gentle River, на алиэкспресс такие можно недорого купить. или в инете)

опять рекламирую этот сайт, шож такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у меня сын падал с кровати мелким,я уже писала.смотри за поведением пару дней,есть ли ушиб/синяк? Как кушает? Зрачки одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня сегодня чп, сеня упал с кровати на спину, еще вчера к вечеру заметила, чтл он как-то стал ползти назад на животе, вот и дополз сегодня, пока я мыла полы(((( на руки взяла, сразу успокоился, а я до сих пор в себя не могу прийти

 

высота не большая, не переживай. многие дети падают.

у нас тут с местной темки у девушки дочка в 3.5 месяца упала со стиральной машинки в ванной на кафель голый , пока та воду включала чтоб подмыть.

дите головой приложилось.

она ее тут же на рентген, на нсг.

все норм, обошлось.....но орала она у нее полдня и руки не помогали,ни грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну когда-то это должно было случится. Ты у нас первооткрыватель :D

Нее, у SoGentle доча летала уже с кровати) и пусикоша про какие-то ужасы писала, но так и не раскололась, что там именно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение от мамули:

"привет, нас сегодня выписали, приехали домой, а там ужс, нет воды и отопления, запах плесени, уехала к свекрови. антибиотики вчера отменили из-за алергии. спасибо девочки за все, будем дома напишу, целую всех"

Фууух. Слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ты ж смотри все то она запоминает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем когда в клинику поехала в частную на нсг,там сказали вы сегодня 12-е с таким падением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличной прибавочкой. 400 грамм за полмесяца - так это огого как хорошо для 4 месяцев.

спасибо дорогая, просто меня мед.сестра с толку сбила, такая берет его на руки вы похудели чего-то, взвешивает и такая на меня посмотрела что мне аж не приятно стало, типа мало прибавили, я ей это за 2 недели, она такая подумала ну да говорит нормально. Прямо я чуть не запалакала там, так не приятно стало(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня сегодня чп, сеня упал с кровати на спину, еще вчера к вечеру заметила, чтл он как-то стал ползти назад на животе, вот и дополз сегодня, пока я мыла полы(((( на руки взяла, сразу успокоился, а я до сих пор в себя не могу прийти

А на какую поверхность? Если на ковер/ламинат/паркет, то вероятнее всего все ок, понаблюдай сутки за ним и не расстраивайся, бывает. А нам всем урок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Это нам из Германии прислала крёстная.Живёт рядом с Нюрнбергом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

высота не большая, не переживай. многие дети падают.

у нас тут с местной темки у девушки дочка в 3.5 месяца упала со стиральной машинки в ванной на кафель голый , пока та воду включала чтоб подмыть.

дите головой приложилось.

она ее тут же на рентген, на нсг.

все норм, обошлось.....но орала она у нее полдня и руки не помогали,ни грудь.

Мама дорогая...все, щас заложу дырку сбоку от стиралки, а то перед купанием у нас похожая ситуация, иногда надо рвануться на метр от стиралки к крану...и буду осторожнее. Бльооо, я бы поседела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут с местной темки у девушки дочка в 3.5 месяца упала со стиральной машинки в ванной на кафель голый , пока та воду включала чтоб подмыть.

дите головой приложилось.

Ух ёёё, у меня аж слезы выступили, не представляю, что та девочка чувствовала.

У нас в ванной лавка низкая, и то у меня фобия, даже на полсекунды не отворачиваюсь. Надо коврик постелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Ривер, тебе пятерка за внимательное изучение матчасти)))

 

всем привет. У кого датки - наши поздравления.

Мушка, про аутизм ну ооочень рань говорить. Может просто темперамент у ребенка такой.

 

У нас вчера тож ЧП был. Меня тошнило капец как. Уложила детей и пошла с белым другом обниматься. Все наеденное так и оставила в нем. Но лучше стало однозначно. Потом каждый час просыпалась и в детскую бегала смотреть детей, а они спали. Аиша с 20 до 5 вообще без еды спала. Я фшоке. Титьки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня сегодня чп, сеня упал с кровати на спину, еще вчера к вечеру заметила, чтл он как-то стал ползти назад на животе, вот и дополз сегодня, пока я мыла полы(((( на руки взяла, сразу успокоился, а я до сих пор в себя не могу прийти

Не переживай, они не раз еще упадут, вот мне мама моя тоже грит. смотри он у тебя с дивана полетит, когда я ухожу и его оставляю, а я ну что ж пусть шишку набьет не раз еще будеь)))

 

Джентл Ривер, тебе пятерка за внимательное изучение матчасти)))

 

всем привет. У кого датки - наши поздравления.

Мушка, про аутизм ну ооочень рань говорить. Может просто темперамент у ребенка такой.

 

У нас вчера тож ЧП был. Меня тошнило капец как. Уложила детей и пошла с белым другом обниматься. Все наеденное так и оставила в нем. Но лучше стало однозначно. Потом каждый час просыпалась и в детскую бегала смотреть детей, а они спали. Аиша с 20 до 5 вообще без еды спала. Я фшоке. Титьки тоже.

Тааак, ты мать там нам вторую нечесту не собралась рожать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч , очень хорошая прибавка у вас. Мы чуток отстаем - 6500 были)))

Аня правильно написала, после ползания вес медленее набирается, а то и вовсе встает. Сынуль мой оч хорошо набирал, а потом перестал. Щас вон худюк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

высота не большая, не переживай. многие дети падают.

у нас тут с местной темки у девушки дочка в 3.5 месяца упала со стиральной машинки в ванной на кафель голый , пока та воду включала чтоб подмыть.

дите головой приложилось.

она ее тут же на рентген, на нсг.

все норм, обошлось.....но орала она у нее полдня и руки не помогали,ни грудь.

У меня у подружке тоже с машинки слетал на кафель, история в точно такая же, когда воду набирала в ванну он и полетел, космонавт...!

 

Катеныч , очень хорошая прибавка у вас. Мы чуток отстаем - 6500 были)))

Аня правильно написала, после ползания вес медленее набирается, а то и вовсе встает. Сынуль мой оч хорошо набирал, а потом перестал. Щас вон худюк.

Ну вы же девочка, хрупкая и стройная, вот и по-меньше чуток))))

да просто это мед.сестра меня с толку сбила...каза :girl_mad:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может нужно какие-то занятия,упражнения? Чтоб чаще менялась обстановка,образы??? Никак вообще ни на что и ни на кого не реагирует???

Замечательно реагирует на игрушки, хватает, тянет в рот, следит взглядом, очень любит мобиль, не реагирует только на людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, добрая женчина, сплюнь))) я грешу на мужа. Он щас на учебу ездит на маршрутке, мог там запросто че-нить подцепить. Сынуль вчера и сегодня тож вялый. Спит вон даже щас днем, чего вообще не бывает.

Ну или мой желудок отъезжает уже)))

 

девочки, я себе Дарсонваль в СП заказала. Ждууу. Буду морду лица и волосы и целлюль в порядок приводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упал на ламинат, сейчас спокойно лежит играет в своей кровати, пока никуда бежать не буду, вот честно верила, что МОИ дети летать не будут, чтл я то уж услежу, ага, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри он у тебя с дивана полетит, когда я ухожу и его оставляю, а я ну что ж пусть шишку набьет не раз еще будеь)))

 

Надеюсь, ты шутишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я засранка,еще и вечером хочу с мужем в кино и в ресторан))))

Вот тебя "расперло так расперло" ))) Правильно! Молодцы, нужно пользоваться моментом. У меня мама приезжает в январе, ох, может и свой ДР в ресторане отмечу )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, значит,расслабься!!! всё правильно девчонки пишут,рано ты переживаешь, не к чему! Действительно, может у дочи спокойный темперамент, не всем же хохотать постоянно и крутиться-вертеться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, я тож думала, что со вторым-то точно по-другому будет и буду бдительной. Хаха три раза) как была растяпой, так и осталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты шутишь.

Вот я мать ехидна, да...? Шучу по поводу того что полетит, или что так говорю маме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...