Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А мы вчера посылку получили от нашей крёстной))) Ой,девочки,подарок - обалдеть))) Вот такая черепаха,это мр3)))У нас розовая,с фиолетовым панцирем... на ночь включаешь и малышу мелодии играют. Можно подключится к компу и накачать какой хочешь музыки. Есть карточка памяти. На ночь врубили Ладе,на потолке звёздочки и месяц))) музыка тихооо,... красотаааа... Лада лежала - глаза в потолок))))))))))

2a5e4ddf5916.jpg

1f1566f85ca5.jpg

d2dbe0bd1bb8.jpg

 

50699934b907.jpg

Тоже хочу такую черепашку моей девочке! Где в интернете можно заказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на днях 4... Были у детского невролога, на мой взгляд очень неплохого. Она сказала, что это конечно не нормально, но так вот сразу про аутизм не может сказать, потому что ребетенок маленький. Сказала, что дает ей время до 5 месяцев на появление комплекса оживления и связи с мамой. Но если честно у меня самой веры никакой почти. Девочки, так устала... Сил просто нет. Пытаюсь каждый день заглянуть в ее милые глазки, а остаюсь пустм местом. При чем не только я, но и все люди...

мы до трех месяцев были очень серьезными,не улыбались совсем я тоже расстраивалась,а щас все норм,ржем)))подождите,может ты преувеличиваешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас))) но думаю по нам видно что не уголовники а просто безрукие родители)))

 

Что абсолютно не мешает им возбуждать уголовные дела по статье халатности (или как-то так)и за закрытие оных потом снимать (предварительно измордовав морально, конечно, куда ж без этого) большой бабос. Так что ни дай Бог...

 

Evandgelina, не знаю, совпадение ли, но Сашка тоже не клала голову, а на прошлой неделе как начала в гусеничку играть-ползать,так голову сама и кладет и поднимает, если хочет на что-то поглядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еванжелина,ну у тя малая прикольная...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, спасибо))))Сижу, любуюсь))

tata.g, вот я ей и объясняла, что не обязательно блажить на всю квартиру если у тебя шея устала, можно просто голову на бок положить и отдохнуть.. Но она вообще так не хотела делать)) А сейчас) Мимими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня сегодня чп, сеня упал с кровати на спину, еще вчера к вечеру заметила, чтл он как-то стал ползти назад на животе, вот и дополз сегодня, пока я мыла полы(((( на руки взяла, сразу успокоился, а я до сих пор в себя не могу прийти

Вот оно - наше время золотое начинается, когда малыша уже нигде кроме кроватки не оставишь! А малыш сейчас как себя чувствует?

 

Эвангелина, 1,2 мм - это норм. Слава Богу! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Розик ты там с алиэкспрессом дружишь? тама есть)

Ссылки скрыты.

а в остальных инет-магазах нашла только похожих черепахов без флешки. Т.е. записано 3 мелодии стационарные и все.

Спасиб) Перекипишивала мамашко безголовое))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и накатали читала, читала... нет пойду с Лизой спать - вечером дочитаю

Ну у нас хотя бы агукает и иногда даже в ответ))

Фух ну ты в самом деле все с твоей крошкой в порядке - подожди маленько

 

Соломон валерьяночки выпей А Сеня как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*GAVRika*, у нас врачи проверяют коньюктивит или непроходимость слезного канала, путем капания цветного раствора. Может вам так же проверить, чтобы не гадать?

о что то о таком и не слышала....как эти капли называются? А тоо во вторник к врачу,чтоб спрасить у неё про них))))))))

 

У КОГО ДАТКИ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

ну елы-палы.. пусть ваш глазик выздоравливает скорее!

спасибо,сегодня лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Розик ты там с алиэкспрессом дружишь? тама есть)

Ссылки скрыты.

а в остальных инет-магазах нашла только похожих черепахов без флешки. Т.е. записано 3 мелодии стационарные и все.

Спасиб) Перекипишивала мамашко безголовое))

Еще ни разу ничего не заказывала, только всё собираюсь)) Спасибо за ссылку! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, вконтакте часто видела рекламируют в группах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, такая лапочка!

 

Сеня хорошо, ведят себя как обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, девочки всё правильно написали - то что не реагирует на лица - может почаще с ним болтать, детские песенки петь, стишки читать с разными интонациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

roza_roza_man, вот еще такая есть. Все оценки хорошие. Щас типа распродажа на нее.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, вот еще такая есть. Все оценки хорошие. Щас типа распродажа на нее.

Ссылки скрыты.

Спасибо! :flower: А вконтакте я не зарегистрирована.

 

Девочки, такой вопрос - кто-нибудь делал рентген ТБС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько дней уже доченька мне пытается оторвать нос, ухо, ручкой все трогает, то грудь, то глаз мой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько дней уже доченька мне пытается оторвать нос, ухо, ручкой все трогает, то грудь, то глаз мой :D

Моя малышка тянет меня за волосы и ногами "пинчает" грудь и живот (а после КС это больно ощутимо), когда наклоняюсь над ней на пеленальном столике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, вот еще такая есть. Все оценки хорошие. Щас типа распродажа на нее.

Ссылки скрыты.

их много на али и есть намного дешевле. сама увидела и заинтресовалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать за купалки наши сегодняшние..я вчера в ванной долго мучала малого чтоб понять че он выгибается то...чтоб проверить одела круг,ну и поняла что я протупила, он же так разворачивается со спинки на пузо, выгибает спину назад отталкиваясь от дна и как то прокручивается)) вот он и у нее пытался просто перевернутся, а она меня напугала))

и кричать на спине начал, но эт от того думаю что она массажирует его ножки, а там наверно действительно тонус то ему и не нравится, он запомнил и теперь на спине и дома у меня возмущался, пришлось игрушками да развлекушками снимать эту боязнь)) более менее отпустило)

после нг будут массажики и на весну домой к родителям поеду там тоже нашла хорошую массажистку...как раз полгода будет, для сидений ползаний хорошо))

вот в очередной раз мне чет расскажут, я наслушаюсь напридумаю и перекипишую, а потом мыслями соберусь и пойму что все так хорошо)))

 

их много на али и есть намного дешевле. сама увидела и заинтресовалась.

Ссылки скрыты.

берите берите клевая штука, и когда постарше будет тоже хорошо

я ее когда малой был использовала как ночничок чтоб в темноте не потеряться и покормить правильно, а теперь уже наощуп приспособились))

у друзей дети постарше тоже балдеют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу засыпания.

Яна когда спать хочет, то это всеее.... она ноет,плачет, выгибается вся, короче у нее какая-то истерика начинается. Иногда на груди засыпает, иногда она в таком психозе что грудь ее только еще сильнее раззадоривает и она еще пуще орет. Днем ее в миг успокаивает коляска на прогулке. Вечером же это целый ритуал,мля.... до сих пор мы не поняли четкую схему действия, каждый раз по-разному усыпляем ))

привет, мой дорогой друх! у нас такая же хрень(

 

Нее, у SoGentle доча летала уже с кровати) и пусикоша про какие-то ужасы писала, но так и не раскололась, что там именно было)

я тебя боюся))))))

я на первом месте по ехидству все равно( соломон меня не побила

 

Замечательно реагирует на игрушки, хватает, тянет в рот, следит взглядом, очень любит мобиль, не реагирует только на людей

пха! и че ты волнуешься? это точно не аутизм! правильно делает! я тож не люблю людей)) особенно если им от меня что-то надо :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первом месте по ехидству все равно( соломон меня не побила

а девочка которая на кафель с метра головой вниз уронила дитенка?

от зачем ты вообще это сказала, умерла бы тайна с тобою, сама б забыла и некому было бы напомнить)) а так ходи фантазирую да догадывайся)))

 

пожалуюсь вам, у меня муж седня в сану пошел, и я дома совсем один целый день...тоскливо

но зато ответила мне девочка что по соседству живет, подруга подруги...с той недели пойдем погуляем с ней))))) будет веселее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас маленикий прогресс, сеня сам взял бутылку из моих рук и засунул ее в рот соской, темка пока только поддерживает руками, когда ест.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, поздравляю. Это ж огромный прогресс!!! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, эххх, скоро будете из пластилина лепить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...