Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ну или аквариум как вариант, это правда, если есть, а то ради фотки покупать неэкономненько)))

Ага, есть аквариум, 200 литров и рыб толпа, колоритные фотки бы получились :D Хотя небольшой пузатый тоже на балконе валяется.

 

( вылетело из головы- не мануально терапеыта, а врача, кот тоже лечит путевоздействиЯ на мыщцы т д).

остеопат, видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Capriza, Оля август, придется лямзить ваши идеи)))) Оу время почти час ночи....а что это все не спят)))

в Украине еще 11 вечера только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Украине еще 11 вечера только

:D я топографический кретин))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете щас закидать тапками и меня)) но лично я считаю ходунки = малыш, делай что хочешь токо отстань от мамы)) не взирая на последствия) но опять же это дело каждой мамы... поэтому каждой при своем мнении
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

меня мучает эта фигня, неделю не сплю, никак не доделаю.....а работы то на вечер))) Всю клеем уляпала и радуюсь сижу)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу совета, хочу покраситься в блондинку, как и всегда красилась до Б, но переживаю, что краска может вызвать аллергию или что то подобное у дочи ( мы на частичном ГВ). Есть кто красится на ГВ в блонд? Наскольк опасно грудничкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

меня мучает эта фигня, неделю не сплю, никак не доделаю.....а работы то на вечер))) Всю клеем уляпала и радуюсь сижу)))))

какая красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, их же надо прибивать к косяку? Не хочется портить обстановку в кв , может есть которые не надо прибивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Capriza, Оля август, придется лямзить ваши идеи)))) Оу время почти час ночи....а что это все не спят)))

меня Таисия уже давно из жаворонка переправила в сову, вот и сейчас лежит сосет через сон и вся не спокойная руки/ноги ходуном ходят, просыпается через каждые 5 минут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Capriza, Оля август, придется лямзить ваши идеи)))) Оу время почти час ночи....а что это все не спят)))

Вот пока вас дочитала и час настал, пипец!!! Все спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, нам на лекциях в роддоме говорили, что нельзя деткам ходунки, а прыгунки можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, класс! Блокнотик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красота.

мастера скрапа оторвали бы мне руки))) Но что делать......Сноровка пропала, времени нет, материал на исходе, а подруженцию поздравить нужно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про прививки.... Я наоборот хочу скорее привить сына, но медотвод на пару мес у нас из-за себорейного дерматита.

Это у вас отвод из за корочек на голове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  гы))) и правда фотень зачетная получится))) ну или толпу рыб переселить на время в ванну)) тоже подофигеют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, не шибко гламурно получится, но мандарины ведь в ящиках продают? Так может и ребзей в ящичек с мандаринами поместить?

Ну или аквариум как вариант, это правда, если есть, а то ради фотки покупать неэкономненько)))

как вариант можно корзину плетеную, где-ж ее, правда взять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, класс! Блокнотик?

Ссылки скрыты.

шоколадница недоделанная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  в блонд если краситься, то только безамиачной краской на самом низком проценте окислителя... Но я бы не рискнула, может потерпишь чуток? Все блонды очень агрессивны...

 

как вариант можно корзину плетеную, где-ж ее, правда взять...

Спасибо за идею. Корзина как раз имеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  сегодня вычитала на инф стенде в поликлинике, что в прыгунки и ходунки малышей нужно помещать в обуви с жестким задником и не более, чем на 30 минут в день.

Ну если в обуви с жестким задником, то это уже конкретно большой ребенок, ннда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант можно корзину плетеную, где-ж ее, правда взять...

О, и корзина тоже есть, я в ней лук храню) а на ручку погремушку прицепить можно)

Ну все, придется устраивать потомству фотосессию, хотя даж не собиралась.

 

Посмотрела хоть в нете, что такое прыгунки, отсталая я личность. Прикольная штука, жаль, для взрослых такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против ходунков. Сынок так вывалился с ходунков в свое время - мама дорогая!!!! а еще во рту держал что то вроде чупа чупса) И тогда я сказала до свиданье ходунки и зареклась если у меня будет еще Ре никаких ходунков!

Выпал из прыгунков или ходунков?

 

Gentle River, это твой друг хирург имел в виду, что после прививок у деток печень садилась и требовалась пересадка???

 

 

Ага, есть аквариум, 200 литров и рыб толпа, колоритные фотки бы получились :D Хотя небольшой пузатый тоже на балконе валяется.

 

 

остеопат, видимо

 

Точно!

 

Карапузина_Мама, я уже жду жду, но тааааак хочется, видимо еще подождать придется.

 

Девочки начиталась вас по поводу прыгунков и что то передумала брать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  потерпи))) если бы не блонд... Я сама жду из последних сил))) я еще и завивку хочу возобновить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я так поняла, что да. Но кто знает, как там все на самом деле. Может, прививки ставили тем, кому нельзя было, деткам с уже имеющимися проблемами или что-то в этом роде. Но, в любом случае, как по мне, по гепатиту риски заражения у ребенка минимальные, несколько лет точно ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, противостоять перевороту не могу..т.к она сразу в плач, перед сном не срыгивает..а днем да бывает, после еды долго носить не могу, хоть и весит 6100 всего...но мне тяжело, руки болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина Мама,я его уже дописала,только отшлифовать осталось,и то сег уже сдала на проверку,мне до 20 надо сдать,а 28 уже защита,,,,) сидела сча приложения вбивала,нормативку и аннатацию...а ты на кого учишься?Я ,когда еще не была Б,решила 2 вышку получить,вот пожинаю свои плоды,юристом буду

 

Мама малышей,я крашусь,всегда была блондинкой,ну и ничего,стараюсь пореже,а это всё равно раз в два месяца,но крашусь,пока сама,т.к.до салона не могу дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...