Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Disayner, минус, что руки заняты, а так классные)

Ленка, у нас дерёвня, вообщем буду на приёме спрашивать, как дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Ромы были такие ходунки-толкатель. Я их брала напрокат, и то потому, что он начал толкать впереди себя табуретки :) Я думаю, что такая игрушка не вредная, хочет, ходит. не хочет - ползает.

классный какой. Мы тоже похожее присмотрели. Ну и коляску игрушечную, но это уже на постарше, как увереннее ходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и коляску игрушечную, но это уже на постарше, как увереннее ходить будет.

Колясочка да. Это счастье для ребенка! Рома до сих пор либит. Но бабулечки возмущались, как это - мальчик и колясочку для кукол катает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у нас пентаксим теперь не продают, тока с разрешения врача, а врач не даёт разрешение, тк он типа должен бесплатно делаться, теперь можно тока в мурманске сделать прививку, это 250км, 1500вакцина и 3000косаря за работу!!!чё делать???

 

Звонить в здравохранение и устраивать разнос! И желательно в областное. А если об этом предупредить заведующего пк, то может и разрешение дадут) Это хорошо помогает, проверено :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу совета, хочу покраситься в блондинку, как и всегда красилась до Б, но переживаю, что краска может вызвать аллергию или что то подобное у дочи ( мы на частичном ГВ). Есть кто красится на ГВ в блонд? Наскольк опасно грудничкам?

Хе...крашусь каждые 3 месяца и беременная и после родов..даже не задумывалась, что на ГВ это может повлиять
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее есть тоже тележка- толкатель

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-612.jpgой кстати..в венском зоопарке помойму видела малого с маленькой тележкой магазинной игрушечной, тоже как толкатель...и вещи можно подвезти)))

хорошая штука для мальчиков, если папа уж совсем будет против колясочки))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,

У моего Ромы были такие ходунки-толкатель. Я их брала напрокат, и то потому, что он начал толкать впереди себя табуретки :) Я думаю, что такая игрушка не вредная, хочет, ходит. не хочет - ползает.

У нас Егорке такие подарили, так что стоят его ждут, а пока кот встает на задние лапы и нюхает ручку, так смешно смотрится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у моего племянника такая была, ох как он с ней по квартире носился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я не так прям обвиняю его)) у нас в ветеринарке тоже очень много всякого написано плюсов кастрации и стерилизации, как то прям как пропаганда выглядит) оно мож и прально, мало ли какие люди бывают, бывают же что выкидывают животных, а потом их толпы бегают по улицам и подвалам бедуют..мне просто половина из этого всего кажется преувеличенным)

Просто ветеринарша наша хорошая знакомая, мы давно к ним обращаемся, она порой и бесплатно нам помогает. Так что ей нет смысла рекламировать чтобы мы у них кастрировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришел флисовый плед от Нутриции :girl_dance:

5cbc7434f0e8.jpg

прикольный :flower:

Не пойму а на чем ребетенок лежит, вроде и не кроватка...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, комод-пеленатор, и на нем пеленальный матрас, а на нем пеленка. Вот на ней уже Ростя и возлежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Именинников с даткками!

Я не знаю правда это или очередные басни про прививки, читала на каком то форуме, что после отечественной акдс можно колоть пентаксин, а типа наоборот нет.

Котео, уточни это у педиатора и попроси написать расписку, что они в курсе, что первая прививка импшртная и они гарантируют, что вторая оречественная не навредит, думаю никто на себя лишнюю ответственность брать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну незнаю, там же разное количество активных веществ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, комод-пеленатор, и на нем пеленальный матрас, а на нем пеленка. Вот на ней уже Ростя и возлежит

у нас тоже комод с пеленальным столиком, но такого матраца классного нету(

 

мама сыночка Игоречка, ну незнаю, там же разное количество активных веществ...

я тоже думаю что мешать, не стоит...хотя нужно конечно уточнить у врача...)

 

Вот тишина то, опять все ночью тока наболтают :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да еще ж выходной все приличные люди с семьями а не с интернетом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, как только пропустишь денек уже не догнать, а тут есть время и тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая я была в детстве, ну примерно такая))))

 

Катеныч, да еще ж выходной все приличные люди с семьями а не с интернетом)))))

мы значит с тобой не нормальные семейные люди!!!))) Зато по ночам спим :malicious:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня еще телек включен, ребенок спит на балконе, кот спит около меня. муж уборку потихоньку мучает, а я его мучаю что бы вешать новогодние украшалки)) все при делах))

 

что реально такой, что то мне кажется толстоват ребеночек то?))у нас таких складочек нету, хотя там смотрю сидячий ребенок, мож еще нагоним))))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, щас про себя рассказываю...телек включен, муж спал,но ребзь проснулся и его разбудил, малой мучает погремуху и папку, ну вроде все...

Я кстати уж не полезу в темку про пампы, про Хелен Харпер отзывы в инете такие хорошие, хочу их попробывать, цена смешная у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки) а в России Святого Николая празднуют?

вот думаю че мужу и ребенку подарить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки) а в России Святого Николая празднуют?

вот думаю че мужу и ребенку подарить))

Ну у меня муж Коля, но мы не празднуем...мужу себя канешн подари, бантиком обвяжись и вперед :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ох,и мне хочется в выборе подгузников поучаствовать, а как я писала свекровь накупила 5ть пачек больших памперсов вот и пока не закончатся буду страдать))

а потом может трусики попробуем...может как раз хелен харпер...но у нас японские и такое всякое почти нигде не продают, тут в магазе рядом есть немного но он довольно дорогой, а так разве что в инете)

одно хоршо, экономим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в России Святого Николая празднуют?

насколько я знаю - неть. но моя семья празднует)))))) я на инфаке училась и в семью активно тащу европейские праздники. ну и чесно говоря. мне католичество гораздо ближе. нежели ислам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...