Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ну у меня муж Коля, но мы не празднуем...мужу себя канешн подари, бантиком обвяжись и вперед :flower:

гггг))) это не о том))

это защитник детей святой и у нас принято что он детям которые хорошо вели себя ложит под подушку сладкое чего))) ну и взрослым иногда, мы с мужем друг другу в нычку подкидываем чего))Дениске пока шоколадки не интересны, может ему какую мелочь подарю...а мужу надо чет интересно...о, у нас тут в киоске рядом сосательные игрушки на палочке типу петушков) оценит ли)

 

SoGentle, а я и незнала что католический праздник, как-то все празднуют, хотя большинство православных))

 

это наверно как Пасха которую и неверующие тоже гуляют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз ездили с Таисиией в икею, ребенок в восторге, у нее брови не опускались, так глазела по сторонам. Купили такую игрушку, она надевается на руку, очень понравилась Таи, она с удовольствием пытала выколупать ей глазки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не. это просто христианский праздник. празднуют его и католики, и православные и все остальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Катеныч, я тут самая ненормальная семейная особь - я вообще из двух аккаунтов сижу на форуме.

 

Оля, у меня в детстве Св.Николай сладости под подушку детям ложил, а уже на Новый Год Дед Мороз основательные подарки приносил.

Так и у нас в семье продолжается.

 

Нюська76, клевая сова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла вас дочитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас трусики Гуны юзаем, вроде бы неплохие, но по мне после Мунов немного жестковаты. Сейчас дома сами, дочка поехала к концерту готовится, а муж её забирает. В следующее воскресенье у них выступление, она почти во всех танцах в первой линии стоит, а я не могу поехать посмотреть, малого не оставляю надолго пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, дети они как и все норм люди - разные))) картерс не пробовала, недостатка в одежде нет, а с заказвванием морочить голову неохота было) 5-10-15 смотрела на твоем сайте, понравилось! Но у нас не видела нигде(( вообще хороший сайт! Жаль, что так далеко)) а то затоварилась бы)

Что за сайт? ссылочку дайте, плиз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в икее такие вещички клёвые, у нас нет, а заказывать дорого выходит, дороже чем с американских и английских сайтов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у нас пентаксим теперь не продают, тока с разрешения врача, а врач не даёт разрешение, тк он типа должен бесплатно делаться, теперь можно тока в мурманске сделать прививку, это 250км, 1500вакцина и 3000косаря за работу!!!чё делать???

Да больше всего понравилась стоимость "работы"…

Прошла по твоей ссылке, но к сожалению не шарю по английски, а гугл переводчик отказывается переводить этот сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз ездили с Таисиией в икею, ребенок в восторге, у нее брови не опускались, так глазела по сторонам. Купили такую игрушку, она надевается на руку, очень понравилась Таи, она с удовольствием пытала выколупать ей глазки.

Ссылки скрыты.

 

У Яны козлик с пищалкой и просто мишка из Икеи - любимые ее игрушки ))

козлик тот что слева

и мишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я и незнала что католический праздник, как-то все празднуют, хотя большинство православных))

это общий христианский праздник Николая Чудотворца, только православные его празднуют 19 декабря, а католики - 6 декабря.

У нас в семье принято его праздновать. Родители всегда в детстве нам с братом под подушку вкусняшки клали. И своей доце буду ложить как подрастет. А пока новую игрушку просто куплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вы с коляской ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны козлик с пищалкой и просто мишка из Икеи - любимые ее игрушки ))

козлик тот что слева

Ссылки скрыты.

и мишка

Мишку видели, но купили там еще кролика, ежика, кукольный театр - пальчиковые игрушки, белочку и лягуху тоже пальчиковые, и мишку уже не взяли )) А козлика такого не видела, классный!

 

Нюська76, вы с коляской ездили?

мы с рюкзачком, все довольны, носил папа, я только забрала себе когда папа полку грузил. а и кормить забирала, в комнате матери и ребенка и стол пеленальный и стул для кормления. Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сайт? ссылочку дайте, плиз

ой, это теперь только Белка даст)))

 

а у нас нет икеи( хнык( жопский город(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас тоже нет,но есть фирмы который возят на заказ товары из нее, с небольшой наценкой. Мы в основном так берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, Показали двойняшек Пугачевой, кормят из бутылочек как у нас ))) доктор Браун.

 

Каждому ребенку своя няня и свой этаж в замке!

 

В следующую субботу покажут как их по методике монтессори растят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это теперь только Белка даст)))

 

а у нас нет икеи( хнык( жопский город(

И у нас нету ((((

 

Хе, Показали двойняшек Пугачевой, кормят из бутылочек как у нас ))) доктор Браун.

 

Каждому ребенку своя няня и свой этаж в замке!

 

В следующую субботу покажут как их по методике монтессори растят

Мне дочка не дала досмотреть, я только увидела как кормит и все, дочка потянула купаться, есть, спать и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогуливаются по дому показывая детям картины...пойду своим магнитики на холодильнике что ли покажу))

 

И у нас нету ((((

 

Мне дочка не дала досмотреть, я только увидела как кормит и все, дочка потянула купаться, есть, спать и т.д.

а мы сегодня купание с 20.00 на 21.00 перенесли специально ради этого)))

 

Детям 2 мес, спокойные такие, едят мило...у звездных детей видимо коликов не бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это теперь только Белка даст)))

 

а у нас нет икеи( хнык( жопский город(

Пусь, если ты мне выпадешь в следующий раз, я тебе наберу из икеи подарочков ))

 

В общем, у кого нет икеи в следующий раз буду посылать подарки из икеи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, в Украине их нигде нема))) ток под заказ)

ну я по крайней мере не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1387046434' post='11261672]

приветики)))а вот и мы))тадаам)))

читать вас пыталась,это кстати 2000 коментов новых.ни хухры мухры. кто то в полетах побывал,кто ботинки уже присматривает,а кто о новых родах думает))))молодцы девченки)))

мы дома)))

 

ну с чего опять все началось,сынок орви принес,мы переболели гладко да сладко а Максику досталось как всегда.субботу и воскресенье сбивали температуру без перерыва на отдых.

в воскресенье к обеду 39,2 была вызвали скорую,нас не увезли.сказали орви,горло красное терпите,давайте жаропониж. и не укололи даже.ну мы дальше стараться.но когда уже после 6 вечера темпа падает до 38 а растет за какие то пол часа до отметок 39,6 вызвали скорую.нас отвезли на Минскую(где тогда лечили 5 дней без толку) они от нас сразу отказались сослались на разжиженный стул и благо нас увезли в инфекцию)))темпа держалась 4 дня.3 дня пытлись сбивать уколами,но присоединили антибиотик цефотаксим и циклоферон.сразу ушла температура,горло стало проходить,он стал брать грудь(не ел 2 суток).но инфекция ушла в кишечник и попер жидкий стул со слизью.а потом пошла аллергия на антибиотик в виде сильной сыпи .в общем отменили нам все и выписали домой уже с хорошими анализами.

 

сейчас мы какаем светлыми какахами,чуть ли не белыми,бежевые.и вот я думаю ПАРАДОКС.в прошлый раз поставили гепатит а и ошибка,а сейчас не ставили даже,а тут симптомы желтухи пошли.етит его......

 

 

старший дома сидит,хочу перед новым годом поводить и на утренник,а потом напишу отпуск до середины марта,будем пропускать мимо себя заразу.хватит уже.

 

 

а вчера пришлось ехать к свекрови, дома отключили воду и отопление.из крана злестала вода,по запаху,будто канализация, включила обогреватель и пробки вышибло.ночевали там.а сегодня пришлось убирать квартиру,прогревать и проветривать,стирать больничное и варить.только освободилась вот.

 

 

соскучилась по вам мои сладкие мои хорошие)))люблю я вас))))

мы пока лежали научились погремуху перекладывать из руки в другую руку,разговариваем всякими слогами "ма-ка-ба-агу-ку)и поддерживает бутылочку может даже сам попить без моей помощи.

такие дела..

хотела мало,вышло много))))

сильный у тебя малыш!!! Не болейте больше!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), с возвращением домой! здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, он такой позитивный девочки.он лапочка,в больнице ел и спал и никакие крики ему не мешали, он улыбался врачам,он пару уколов не почувствовал и не орал.а после укола быстро успокаивался.кровь брали он молчал. улыбается,смеется,гулит будто и не болеет вовсе.когда темпа была высокая тогда да и орал и плохо ему было и титьку не брал.потом полегчало даже капельницы не ставили в этот раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), Лена, с возвращением!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...