Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМуля:), ох мне аж плохо читать, не представляю как такое пережить...тут от глупого животика бывает не знаю куда бежать))) дай Бог у вас несчастья закончились, не болейте больше, мы за вас очень переживаем))) бедный малышок, поцемай от нас)))

Gentle River, у меня муж долго со мной сидел,это да, можно и покушать когда хочется а не можется, передохнуть чуток) но потом вышел на роботу и ты знаешь быстро аклиматизировались, сориентировали наш общий график, как то приловчились что и по дому все успеваю)) даже на выходных муж бывает мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  да, из-за корочек. Но они быстро прошли, а медотвод все равно есть. В 4 мес пойдем к педиатру, там уже конкретно скажут на какой срок медотвод.

Слушай, а я до сих пор корочки с макушки не вычесала, даже не думала, что при них нельзя прививки, а мы собрались ее делать после нового года. Надо срочно вычесывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я все мыльно-рыльно-игрушко-памперсное заказываю на пампике. Доставка бесплатная прямо в двери, очень удобно, ну и пампы там дешевле чуток (японские во всяком случае).

спасибо, мне тоже сотрудница говорила что в инете заказывает. что оч удобно))

как выгуляем свои памперсы то попробую заказывать))

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1387049214' post='11262024]а руки взяла прижала к себе и ребенок успокоился. а объяснила она что ребенок у меня спал тем,что я кормящая мама и от моей груди тепло было ребенку. ну пусть так.

а в ней что сердце не бьется и нет тепла от нее, капец...массажи живота это наше регулярное занятие и так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а что в частной клинике за деньги нельзя пентаксим вам поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Дай Бог))) ну человеку 35 лет,первый ребенок,а глупая.....слов нет.делать ненужные анализы,узи,вместо того чтобы поделать массажик прижать и успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей,я тоже блонд со стажем примерно с 1991,уже и не помню...))))сейчас крашусь эстель проф 117 тон,и беру большие эстелевские бутылки шампунь и бальзам,т.к,малая часто голову моет,а они концерта ,но тоже менять надо,привыкание пошло,Бона кур хорошая серия для блондов,это по уходу,а краска эстел, ничего ...Очень хотела свой цвет отрастить,но мои(муж и дочь) в один голос твердят,что блонд мне оооочень идет,пока слушаю их,а кого же ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  отличный аспиратор для носа японский Пигеон, я очень им довольна, есть еще Носа Фрида (вроде так), но японский намного удобней и лучше отсасывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча ошибок с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ой не пугай. У меня муж на следующей неделе в первый раз с рождения доци в командировку едет. Минимум на неделю. Боюся. Я так привыкла, что отдала ему Алису, а сама в ванну, кушать готовить и т.п. А тут как разорваться? Главное не забывать самой кушать, ато я такая, я могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, отличный аспиратор для носа японский Пигеон, я очень им довольна, есть еще Носа Фрида (вроде так), но японский намного удобней и лучше отсасывает.

у нас НосеФрида, у нас правда насморка не было, но когда слизь была то отсасывал на ура))

вообще хвалят все трубочные а не груши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  я вообще от природы блондинко))) но я иногда осветляюсь на пару тонов, или делаю брондирование)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), с возвращением!!! :flower: Больше не болейте - вам хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча ошибок с телефона

о ужас))) поди в угол))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите: мы сделали сыну 2 адс, а третью не успели, так как он простыл, потом опять простыл и т д. В общем вторую делали в августе и все, прошло уже получается очень много времени со второй, эти прививки пропали или ничего страшного и мМожно делать третью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  с возвращением! Пусть Максимка поправляется!! Такой малыш у тебя умница!!! Здоровья ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сег отривин бэби привезли,из России,у нас он в два раза дороже стоит и только в Минске ,его очень хвалят,буду пробовать

 

Оля август,юмористка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  ой и не говори, у меня хоть в выходной можно прилечь минут на 15 и малого мужу сдать. А у кого-то еще и второй висит мамкает...

Хотя вот сегодня муж сбежал от нас. :) Вспомнил, что он рисовать давно хотел, нашел мастеркласс и с 2 часов уехал и вернулся аж в 22. Ну хоть продуктами затарился. Теперь ходит гооордый, картину нарислвал, завтра заценивать буду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а я главное такая деловая, типа, чо там пользы от того мужа, он работает весь день, а ребенком только я занимаюсь)) ага, блин :Crazy:

 

МаМуля:), со мной в палате как-то девочка лежала, так у нее дома интернета нет - "мне муж говорит - давай проведем, а я ему - а зачем, если надо будет, я к соседке схожу телепрограмму посмотреть". Может, и эта такая, ничо не знает, не читала, ролики не видела, объяснения врачей от сильного стресса пропустила. Просто трудно представить, что мать может не переживать, когда ее ребенок мучается.

 

Кармела, оой, неделя одной.. Не, я б маму вызывала :) Гундеж про носочки и водичку, конечно, придется послушать, но и помощи реально много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ты кажется в темке про Китай спрашивала про то, как заказать пальтишко для дочери. Я сегодня была в Nexte магазине, там скидки 50 процентов, купила ей такое классное пальтишко красное на весну осень, обалденное просто за 1200 рублей, ооочень довольна, если у вас есть в городе такой магазин , сходи глянь. У него еще к кстати капюшон есть))

Еще купила ей там скидочных футболочек, маечек, лосин и штанишек на лето, суперские джинсы)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо,мой тоже,веселый,у него в понедельник выходной,я спрашиваю,что будем делать?а он говорит,я дачу поеду,я не поняла,один выходной и на дачу???????Может я на дачу ,а ты с малышом поняньчишься?во как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Bellybar, Prenatal Chewable Vitamins, Mixed Fruit Flavor, 60 Chewable Tablets

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Моему старшему в качестве толкателя ооочень нравилась машинка, у которой сзади такая невысокая ручка типа дуги, он на ней и катался, ногами отталкивался и ходить с ней учился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы смыться,под любым предлогом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ахаха, правда рисует? Это правополушарное рисование что ли? Вот ты лояльная, я бы протестовать начала :) Ишь, художник выискался, сиди вона сына рисуй, только сначала развлеки и уложи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у тебя ваще муж-герой, получше некоторых мам будет))) я читаю тебя, и по-доброму завидую)) так что неделя без такого помощника, конечно, жестяк(( крепись))) у меня муж, хоть и часто дома работает, но помощи от него... Эх.. Максимум ванну набрать-спустить.... Хнык((( а вот так, чтобы отдать ребзя и кайфонуть.. Не про меня сказка.

Страшно признаться, но мой благоверный еще ни разу памперс ребенку не менял... У кого как, кстати с этим? Только я так папашку разбаловала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...