Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина Мама,мой тоже не ахти меняльщик,только если я заставлю,под дулом пистолета,у него одна отговорка,лучше ,чем я этого никто не сделает)))))засранец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо,мой тоже,веселый,у него в понедельник выходной,я спрашиваю,что будем делать?а он говорит,я дачу поеду,я не поняла,один выходной и на дачу???????Может я на дачу ,а ты с малышом поняньчишься?во как....

Ооочень знакомо(( тут этих выходных ждешь, как манны с неба, чтобы просто хоть в магаз выбраться, а у него вечно тысяча дел на выходные находится.. Зла не хватает... Сегодня я его ваще игнорю, достал((( свозил меня сегодня на почту отправить посылку, и говорит, ну что, это можно считать, что ты развеялась? Значит, завтра я по своим делам?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз ездили с Таисиией в икею, ребенок в восторге, у нее брови не опускались, так глазела по сторонам. Купили такую игрушку, она надевается на руку, очень понравилась Таи, она с удовольствием пытала выколупать ей глазки.

Ссылки скрыты.

У нас у старшего точно такая, любит ее очень, называет совушка сова, умная голова))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я как-то начала мужа благодарить, что он так помогает мне, а он мне в ответ: "Алиса такая же моя дочь, как и твоя. и заботы у нас должны быть одинаковые. Так что благодарить не за что. Это моя обязанность как одного из родителей." :girl_in_love_2:

 

А подгузы у нас муж только меняет. Я могу один-два раза за день только. Не люблю я это дело.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), больше не болейте! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мой памперс раз в неделю меняет)) и купает, ну а так с уговорами развлекает пока я купаюсь)) и если готовлю что-то что он хочет то тоже гуляет малого))

Оля август,юмористка))))

я тоже просто иногда как с малым на руках одним пальцем пишу и такое что капец))) ну если буду еще вычитывать то совсем отстану от поезда))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела,аж на слезу пробило....цени такого мужчину и лелей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а видели в Икее вывески о том, что детская еда бесплатно. Это какая еда, кто нибудь брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов не в памперсах дело ,а в поддержке,а она у мня есть,мой муж очень занятой человек,без сарказма,помогает,как может,по первом и у него волосы дыбом становились,т.к. взял на себя все мои бытовые обязанности,вот встал на мое место и почувствовал какого это быть мамой

 

Сча вроде бы ничего справляется

 

Сча вроде бы ничего справляется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  вот я и говорю, что гордись своим мужем, он у тебя умница)))

 

Не ну мой тоже гуляет малую пока я готовлю или моюсь, но это бывает так редко.... Ну и требованию делает, что скажу, но хочется, чтобы как у Кармелы))) гы-гы)) размечталась)))

А вообще-то да, согласна с ФИОна-Z, у нас папа занятой, материальных вопросов к нему нет, бытовые закрыл наемом помощницы))) видимо, не все так плохо у меня)) но надо ж поскулить))) злая я на него за вчерашний корпоратифф...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, в подробности не вникала, но вот недавно там обедала (сын со мной в коляске был), и на десерт пюре яблочное взяла, так вот его в чеке не обнаружила потом, видимо, засчитали как раз за детскую еду.

 

Карапузина_Мама, вот такого развития событий я, если честно, и побаивалась - что сама все делаю, все хорошо получается, и муж из повседневного ухода за ребенком оказывается устранен. Думала, придется какими-то искусственными способами его привлекать, но в итоге само все сложилось. Может, еще не поздно твоего мужа как-то вовлечь? В жизни же всякое бывает, да вот банально голова сильно заболит, он справится с дочерью один несколько часов?

А, прочитала, у вас все не так плохо)

Изменено пользователем Gentle River
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

А у меня любимый оттенок на волосах перламутровый без желтизны, мастер смешивает несколько тонов красок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злая я на него за вчерашний корпоратифф...

а вчера не написала, мой тоже отдыхал, в бане с друзьями...они периодически ходят...ну я как-то и отпускаю, он же предупреждает и все такое, пусть отдохнет чуток, и в след пт у него тоже корпоратив, ну не вижу честно говоря ничего страшного, приходит после того как мы засыпаем, может надо и его погрызть?)))

вчера вообще пришел, переоделся, комп и телек включил (я еще не спала) и лег посмотреть телек и вырубился, короче я в 5-6утра на кормлении его пнула то выключал компьютер и раздевался))))) он просто на неделе не высыпается сильно))

ну незнаю если отпросился и я отпустила то что уж страдать то) но зато знаю что если я скажу что не ходи допустим тяжело мне, такое было когда я придумала что у нас ухо болит, то он оставался и отказывался от встречи с друзьями...

Karmela, какой молодец сознательный))) передай ему что все завидуют, или не передавай еще загордится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и если готовлю что-то что он хочет то тоже гуляет малого))

О, о, ага, мой тоже, и потом, как только закончила, сразу фигакс - на меня маську вешает - а что, мать, ты ж как раз отдохнула, пока готовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, прикольно, что пюрешка в Икее бесплатно, нужно будет в следующий раз тоже взять)) интересно что еще входит в детскую еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, о, ага, мой тоже, и потом, как только закончила, сразу фигакс - на меня маську вешает - а что, мать, ты ж как раз отдохнула, пока готовила?

ооо, эт прям своего мужа узнаю...он то перетрудился его полчаса таскать)))) Плечи отваливаются, спина ломит-впору на диване полежать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришел флисовый плед от Нутриции

и я хочу....Что для этого надо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Открою и я страшшшную тайну... мой муж вообще рядом с кроваткой спит) подает мне ночью на кормление, но токо пол ночи, а иногда и всю мы на сисе у меня тусим))) а получилось так еще с первым ребенком когда я ночью долго не могла успокоить малыша, а у него сразу вырубился. Ну так и пошло поехало))) иногда даже не слышу как он ночью к нему встает :confusion::sorry: так что статут мать ехидны по праву мой :malicious:

Памперсы мой кстатии тоже не меняет)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), с возвращением домой! Максимка - молодец, пусть больше не болеют детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, эт прям своего мужа узнаю...он то перетрудился его полчаса таскать)))) Плечи отваливаются, спина ломит-впору на диване полежать))))

еще обожаю как мой рассказывает что тяжелый после 5ти минут ношения))))

 

Capriza, молодец мать, как все провернула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу....Что для этого надо????

Первые 1 500 участников, пригласившие 2-х подруг*, гарантированно получат теплые флисовые одеяльца, чтобы встретить Новый год в тепле и уюте

  • Размер: 75 х 75 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про игрухи толкатели) мы старшему купили, думали будет учиться с ней ходить и тд. Он как только освоился навыку хождения, так сразу ручки ему не нужны, толкатели тоже, как пошел бегать, до сих пор остановить не можем))) а толкатель использовался как развлекуза, там куча кнопочек, крутилочек, мелодий и тд)

 

Мамуля, ура!!! Больше не болейте)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), с возвращением! Не болейте больше!

Kirta, Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Кирта уже ответила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер это да,но я сейчас сама крашусь ,не могу вырваться,у меня тоже мастер мешает,но в дом условиях,крашу как могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...