Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981,  нам до вас еще расти и расти, 6600 где-то сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, для зарегистрированных пользователей нутриции клуба предоставляется 20% скидка в интернет-магазине тини лав

ага,я уже смотрела,Но там мин сумма 300гр.А мне много игрушек не надо...Присмотрела парочку токо!

У меня карие,у мужа голубые грязные.У Виты карие,у Каролины голубые и у Есении уже явно видно,что карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в ТЦ ездили)) накормила Ладу дома, в коляску, и бегом из дома))) В машине повыделывалась для приличия и уснула... вот это мы оторвалииииись)))) ДВА ЧАСА дала нам наша умничка!!!! Купили ей в H&M прикольную кофтёнку, в OBAIBI купили шапулю и кофту тёплую с капёшоном и мехом внутри на выход. Кофта тёплая,как раз для наших +10.. +15))) а то у нас три неодёванных комбинезона... накупили с дуру и не учли,что мы не в горах живём,а возле моря... что холодно,конечно,но не настолько....

 

//Svetlana1981, нам до вас еще расти и расти, 6600 где-то сейчас :)

Ути-путиииии)))) на фотках такая пышечка))) думала,что как и Лада срывает маме спину))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне срывает спину сын 15 килограммовый)))а доча маму жалеет во всех отношениях,ттт.

 

Девочки,мы еще и вчера с мужем вечером в кино сходили,по магазинам погуляли,в кафе посидели,вот мы с мужем оторвались!А сегодня родители мои уже поехали домой,закончились мои праздники,эх..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мне срывает спину сын 15 килограммовый)))а доча маму жалеет во всех отношениях,ттт.

 

Девочки,мы еще и вчера с мужем вечером в кино сходили,по магазинам погуляли,в кафе посидели,вот мы с мужем оторвались!А сегодня родители мои уже поехали домой,закончились мои праздники,эх..

аааа))) ну даааа)))) Кристюшка)))

 

мы тож вчера в кафе забрели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, что в кино смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Остров везения и голодные игры 2.мы особо не выбирали,на что были места нормальные и удобно по времени,на то и пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, как вам остров везения?

Мы токо вечерами дома кино скачиваем и смотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, А в ресторане чё ели?)))))))))))))))

 

Спрашивать - так обо всём! :D :D :D :D :D

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, остров красивый) фильм-типичная туповатая русская комедия на один раз)))

 

//Svetlana1981, рыбку ели)сибаса))ну и я профитроли с шоколадом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, нуу,профитроли с ШОКОЛАДОМ)))) святое дело)))) Для меня сладкое - ГЛАВНАЯ необходимость в ежедневном рационе)))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, с возвращением! Не болейте!

 

Kirta, выздоравливайте!

 

Эвангелина, у нас тоже еще корочки немного остаются, продолжаю вычесывать после купания.

 

По поводу ходунков-прыгунков. От знакомых слышала в основном отрицательные отзывы.

 

1+1=4, профитроли с шоколадом - вкусняшка, да! Раньше варила сама шоколад, но потом как-то некогда и рецепт затерялся. Сейчас подсела на халву в шоколаде.

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухо тут у вас)

Мы наконец покакали. Не знаю, что помогло, 100 гр пюрешки из чернослива, 5 слив, которые тож помогали до этого, вроде, или 3 день воздержания от покака. Причем, мы легли под одеялко кушать и спать, поднимаю одеяло, чувствую запах. Думаю, ну ваще, мать, бздишь уже, сама того не контролируя что ли? Да и еще с ребенком под одним одеялом. Прифигела я такая от себя же, но решила проверить все же подгуз. Зря на себя грешила, фух)) но какахи густые, то ли слизи густой полно, то ли это они сами по себе такие. Непереварившегося молока почти нет. И запах отнюдь не розами.

Через промежуток времени еще покакал. По-идее, количество должно было зашкалить, ан нет( вот фигня, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще остались безрежимные мамы и детки? Когда собираетесь приучать к кормлению по часам? А то моя мама меня все подталкивает к этому, а меня аж ломает

 

Надь, симпатишно! Но лучше бы зелени наваял, а не осень) а то мне тоскливо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  мы с неустоявшимся режимом ночью. Лопает за троих. Днем вроде устаканивается понемногу сам. Сон только пока на сисе срабатывает, засыпал бы сам, был бы рай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Очень хорошо получилось, пусть продолжает заниматься!

 

Тут еще остались безрежимные мамы и детки? Когда собираетесь приучать к кормлению по часам? А то моя мама меня все подталкивает к этому, а меня аж ломает

 

Надь, симпатишно! Но лучше бы зелени наваял, а не осень) а то мне тоскливо))

У нас абсолютно ни какого режима...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы недорежимные. Когда как получается. Я за временем не слежу. В итоге получается: "А сколько уже прошло времени с последней кормежки? Около 2-3 часов? Ну тогда можно кормить, ато у нее взгляд живодера". А вообще кормлю при условии, что я беру доцю на руки, а она норовит присосаться к сиське даже через кофту. Вот это сигнал к тому, что голодная. :D Зато выедает досуха и дольше потом интервал держит.

А утром у нас вообще каша с кормежкой. Я сонная, доця бодрая, я хочу ее накормить и присыпить, а доця хочет играть и ни о какой кормежки и речи не идет. В итоге отделываемся перекусами до 11-12 часов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рыдала над этим видео. Выходили малыша, рожденного в 3,5 месяца... Жестяк...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы тоже вчера 3 дня как не какали, сначала чуток только какнула утром, так попугала, я уже удивилась - неужели это все, за 3 дня то. Но вечером она дала жару, халат ушел в стирку, благо на себе держала в это время, иначе отстирывала бы все вокруг. В общем не факт, что сразу все накопленные прелести выйдут, подожди, может он самую бомбу про запас припас, в самый неподходящий момент выдаст.

Мы безрежимные из-за вечных дел моих, хотя в среднем режим есть, но он очень легко нарушается, не очень строгий в общем-то. Более строгий режим будет после начала введения прикорма, но строгий режим сложнее нарушить, а с моими вечными отъездами с сыном в сад, к врачу, на занятия, по магазинам, гулять, по делам - это будет ооочень проблемно.

Nado, красиво получилось, мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рыдала над этим видео. Выходили малыша, рожденного в 3,5 месяца... Жестяк...

 

Ссылки скрыты.

да… такое солнышко. Тоже уревелась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите, что не любит комбез, орет. Я уже давненько собираюсь так: подстраиваюсь под сына, вижу, капризничает, глаза потирает, хочет спать. Я расстилаю комбез на кровати, по мелочи одеваюсь. Кормлю, на сисе вырубается. Я кладу его сверху на комбез, сама быстро полностью одеваюсь (без обуви), потом застегиваю сына, шапку одеваю, рукавички, выношу в коридор, кладу в заранее подготовленную коляску. Накрываю пледиком, пристегиваю защиту на ножки, поднимаю козырек и вперед заре навстречу. Главное - самой обуться не забыть. И все. Мы выкатываемся. Он не просыпается. Хоть он тот еще орун и нетерпеливый жуть! А на улице, если надо, я еще дождевик одеваю. Могу в подъезде.

 

Ой. Я сегодня утром по TLC смотрела передачу: истории родов из Великобритании, а следом - что потом с детьми стала. Так вот у одной семьи ребенок в 2 недели подхватил менингит (каааак???). В общем, ему щас 2 года и у него ДЦП((( так жалко малышулю! Я плакала((( он такой красивый, улыбчивый... такая семья любящая, им занимаются... как судьба несправедлива порой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у моего нелюбовь к зимнему овчинному комбезу по-другому проявляется - он капризничает, пока одеваю, но вырубается, а потом просыпается на улице через 20 минут и начинает как червяк из него пытаться выбраться, капризничать, а в осеннем комбезе прекрасно себя чувствует и пока одеваю, и на прогулке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы тоже вчера 3 дня как не какали, сначала чуток только какнула утром, так попугала, я уже удивилась - неужели это все, за 3 дня то. Но вечером она дала жару, халат ушел в стирку, благо на себе держала в это время, иначе отстирывала бы все вокруг. В общем не факт, что сразу все накопленные прелести выйдут, подожди, может он самую бомбу про запас припас, в самый неподходящий момент выдаст.

Мы безрежимные из-за вечных дел моих, хотя в среднем режим есть, но он очень легко нарушается, не очень строгий в общем-то. Более строгий режим будет после начала введения прикорма, но строгий режим сложнее нарушить, а с моими вечными отъездами с сыном в сад, к врачу, на занятия, по магазинам, гулять, по делам - это будет ооочень проблемно.

Nado, красиво получилось, мне нравится!

Ды что-то тишина( уже много времени прошло.

Я именно про режим кормления. Потом же, как я понимаю, во время введения прикорма все по часам строго. Не будет ли стрессом, если я резко введу режим в 6 мес. Или щас начинать все же растягивать время?

Мы вот во сне неконтролируемо хомячим. Иначе сна нет. С этим тоже надо что-то делать((

 

.::Pu$$yc@T::., у моего нелюбовь к зимнему овчинному комбезу по-другому проявляется - он капризничает, пока одеваю, но вырубается, а потом просыпается на улице через 20 минут и начинает как червяк из него пытаться выбраться, капризничать, а в осеннем комбезе прекрасно себя чувствует и пока одеваю, и на прогулке

овчинка громоздкая слишком, лежит в ней как в распорке. Мой и в осеннем не любил)) любит, чтобы руки можно было обсосать по локоть) ноги позадирать! Иначе какая тусня без этого? Правильно! Никакая. Только ор)

Я когда в коляске подкачиваю, ничего, спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня точно такая же схема выхода из дома на прогулку ))) если схема срывается и Яна начинает орать в уже запакованной коляске,а я уже тоже одетая, то даю соснуть из подготовленной бутылки или воды немного или плантекса, она за пару секунд вырубается и мы едем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...