Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мы елку поставили. Самирка скакал весь вечер возле нее, вместе с кошкой.

 

Юля, друх! Моя тож ноет че-то. Вроде уложила спать, так постоянно просыпается и грудь просит. Пробовала не дать - орет дурниной. Что-то беспокоит наверняка. Одно из двух: или зубья или животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у офры у дочки уже 2 вылезло.

И тут снова я с черным блокнотиком :girl_cool: у офры же сынулька Боря, если я ничо не путаю))

 

Пельмяшка, а вы же вроде с Афиной в декабре должны были из Тая в Россию лететь, да? Если уже, расскажи, пожалуйста, как все прошло, очень ли тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, с приобретением! Я тож хочу печку, ставить тож некуда, но хлеба бездрожжевого у нас не продаютЬ.

 

Джентл Ривер, ржу))) это ты от плохой памяти все записываешь?)

 

*надо мне ник поменять, а то у меня от этих "джентл" в глазах двоится*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут снова я с черным блокнотиком :girl_cool: у офры же сынулька Боря, если я ничо не путаю))

точно. Это я запарилась. Думала о своей доце, вот и понаписала всякого. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок превратился в монстра(( он спал три с небольшим часа, час после пробуждения прошел, а он орет(( и почти не останавливается( мои силы на исходе( я морально раздавлена. так уже почти неделю или неделю... я сбилась со счета

Мммать... Зубы че ли? Почесать десны не успокаивает? Если нет, живот...

Ты уже вторую неделю пишешь, я б застрелилась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще остались безрежимные мамы и детки? Когда собираетесь приучать к кормлению по часам? А то моя мама меня все подталкивает к этому, а меня аж ломает

 

Мы тоже безрежимные, живем по правилу "Когда проснусь, тогда и утро :)", и меня мама тоже дергает с этим. Я ее понимаю, она чепез месяц уезжает, хочет мне жизнь облегчить. Но пока режим идет побоку, мне главное чтобы принцесса была довольна жизнью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну блокнот все-таки только в воображении существует)) не знаю, зачем моя память хранит горы ненужной информации. Муж, когда обсуждаем события давно минувших дней, особенно ржет с моих ремарок "и на тебе тогда была рубашка в клетку"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, колись, кем и где работала до декрета с такой памятью?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Оля август, Нюська76, Katrin//, спасибо мои хорошие! Успокоили меня как всегда))

//Svetlana1981, поздравляем вас с первым смешуликом)) пусть теперь мася чаще радует тебя заливистым смехом) Мы тоже позавчера первый раз "хохотнули"))

 

Мама Джессики, спасибочки! надо вазелином запастись))

1+1=4, Аня, шикуешь однако)) два дня подряд кино и рестораны)) Рада за тебя! Отдохнула! Счастливаяяяя!)))

Nado, держись мать!))

Картина оч классная! Никогда бы не сказала, что нарисовал прям непрофессионал! Муж собой гордится надеюсь?)

.::Pu$$yc@T::., мы безрежимные, у нас все относительно) Только купание и все что вокруг него четко по часам.

solomon, муж молодец!! главное чтобы сегодняшняя самса не была первой и последней)) Печка - нужная штука) В хозяйстве сгодится!

 

Пельмяшкааааа, привет!))

 

Так про молоко забыла спросить. Короче помните я ныла типа молока мало, вес плохо набираем и прочее.. В общем молока то вроде хватает. После того как малая отчпокивается можно сцедить еще 40-60 мл. Но.. оно светленькое. Если я с памятью дружу еще, то мне кажется что раньше оно прям насыщенно белого цвета было. Это что? Мася даже не добирается до заднего молока чтоли? Или у меня производительность жира упала? Я орехи ем.. И вообще мне уже надоело жить с мыслью, что Ксю недоедает. У меня постоянно такое ощущение, что она грудь бросает из-за того что ей надоело, а не потому что она наелась. Как победить в себе комплекс "худой коровы"?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, красатааа! Курточка с капюшоном оч понра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да ничего интересного, интернет-проекты, контент-менеджмент, в основном тексты правила за горе-копирайтерами :)

 

мои силы на исходе( я морально раздавлена. так уже почти неделю или неделю... я сбилась со счета

Ленка, держись. А как в доме сейчас обстановка, может, Платоха реагирует на твое состояние? Если зубы и живот исключаются.

Наш третий день подряд по утрам концерты устраивает, недолгие, минут 20-30, но и то довести успевает до белого каления. Вечером как-то легче это переносится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  и мне понравились очень!

 

Evandgelina,  да,я круто два дня провела,зато теперь опять одна целыми днями с малышами,ну и кот до кучи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Вы тоже именно ХОХОТНУЛИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, прям как про меня пишешь))) мы тож так: дети,я и кошка.

Кстати, коляска у вас клевая. И сынуль прелестный, тьфу на вас на всякслучай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  спасибо большое! Коляска мое все,без нее я бы жила дом-детская площадка,а так хоть гулять ходим нормально))а сын такой разбойник с белокурыми кудряшками))) его невозможно ругать ;)

А вы в садик ходите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не, у нас просто электрическая печка, не хлебопечка

 

Evandgelina, он очень любит готовить, печь, я давно ему предлагаю столовку открыть, он че-то ломается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тож норовит вырвать из рук. ложку лижет с удовольствием. из кружки попить - щастья полные штаны. но я кремень. для прикорма рано моей еще. мне ее ЖкТ жалко. всему свое время и тише едешь - дальше будешь. тут как нельзя кстати эти пословицы

да я и не расчитывала раньше 5 мес. начинать, но он смесь то плохо стал есть, опять мизер наберем, мне вот это не нравиться, а из ложки и из кружки с радостью глотает...я взяла отвернула соску от бутылки и дала так попить, так он рот разевает и глотает а из соски не сосет((((

 

у меня муж осуществил маленькую мечту, купил печку, я была против, тк много места занимает. так вот на ужин у нас сегодня самса, сам тесто слоенное сделал, фарш, теперь обещает баловать меня плюшками)

везет плюшки, мне надо рот зашивать, я чего-то расплываться стала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не, не ходим в сад.мы только в прошлом году переехали в Благовещенск, в очереди последние стоим. Потом вторым заБ, решили, что не надо в сад водить. Потому как пока Самир адаптируется, будет носить сопли-болячки, и Аиша вместе с ним будет болеть. Нунафиг мне тако счастье. А так она подрастет, иммунитет немного наростит свой.

 

Соломон, у меня тож муж любит готовить. И пироги печет зашибенские. У меня с тестом сложные отношения, пеку только при большом желании.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хор МВД, молодцы ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  про садика согласна,я поэтому даже развивашки отложила до весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я вот хочу после НГ на развивашки водить. А то площадки пустые, а дети-ровесники в саду все. До весны мне надо ребенка занять)))

 

а вообще, я так жду поездки в Икею, наберу там для творчества, формочек , чтоб из соленого теста творить. Гиацинты там возьму, пусть сынуль выращивает их. Так и протянем, пока снег не растает и народ не выползет на площадки снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улицу в слингокуртке выходим только. Поэтому я зимний комбез куда-то далеко засунула, на балконе спит в осеннем, сверху плед, спит с открытыми окнами (на улице ща -13), но все равно теплее на балконе. Так что для нас проблема нелюбви к комбезу как-то неведома...

и мне с коляской туго и тяжело, в куртке красота)))
Юля, друх! Моя тож ноет че-то. Вроде уложила спать, так постоянно просыпается и грудь просит. Пробовала не дать - орет дурниной. Что-то беспокоит наверняка. Одно из двух: или зубья или животик.

ооо и мы с вами, капец седня с 9ти утра до9ти вечера проспал общим счетом 2 часа, чето крутит, кушаем очень часто и не нормально, мучает что-то, ну и капризный что ужас, ну оно и понятно, как минимум устал))

И тут снова я с черным блокнотиком :girl_cool: у офры же сынулька Боря, если я ничо не путаю))

опасный человек, лучше с тобой не спорить и не ссорится))))))))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  неа, не от моего настроя. Я уж думала про это!

Либо живот, либо зубья! Я пока еще терплю. Но плохо получается, срываюсь. Мне-то никто не помогает. Если и возьмет муж подержать, то ненадолго и раз в сутки, вечером. Иногда несколько раз. Свекровь еще бывает таскает. Корочче, жесть. Я уже хочу, чтобы он вырос)))

Пельмяшка, какая прелесть!!

Надя Nado, у него десна давнооо чешутся, все в рот, слюней просто море, чесать десна не помогает. Животик... ну ладно... но не все время же, блин! Он целыми днями орет. Если не орет, то гундит, типа пытается заорать. На ручках и так таскаю, но не помогает особо. Хочу к маме(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кстати начала понимать почему раньше в 4ре месяца в подушки садили, нуу ооочень хочется сидеть, кричит чтоб дала ручки и прессом садится и встать пытается)) но 8 кг разве так просто подымешь))) приходили к нам сегодня с августенком 201)) так он 11 кг, но у него и родители маленькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...