Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Belka_belochka,  а дома тебе постоянно кто-то помогает? По мне,так с один ребенком справишься без проблем,тем более в отличие от дома не надо будет,как писала выше, думать о готовке/уборке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я думаю, все нормально будет там в санатории. В любом случае, там же еще будут мамочки с детками. Может можно будет с кооперироваться и даже на процедурки походить.

 

даже если без процедур, там хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Танец маленьких утят

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина оч классная! Никогда бы не сказала, что нарисовал прям непрофессионал! Муж собой гордится надеюсь?)

... У меня постоянно такое ощущение, что она грудь бросает из-за того что ей надоело, а не потому что она наелась. Как победить в себе комплекс "худой коровы"?))))

Спасибо за комплименты картине, муж счастлив и доволен, не то слово, через неделю опять поедет. :)

А насчет молока, забудь! Голодный ребенок грудь не бросит, это точно. И совсем белое молоко у коровы, а не у человека.

 

Надя Nado, у него десна давнооо чешутся, все в рот, слюней просто море, чесать десна не помогает. Животик... ну ладно... но не все время же, блин! Он целыми днями орет. Если не орет, то гундит, типа пытается заорать. На ручках и так таскаю, но не помогает особо. Хочу к маме(((

Вот щас живот крутит. От кукурузы все-таки таращит... млин(

Видимо и то и то мучает. Крепись мать... Если че, к Тате в гости. :)

 

озадачилась вопросом летнего отдыха.

...

что скажете, мамочки, у кого есть детки? плохая это затея? или у меня все получится?

Я не могу из собственного опыта советовать, но зная тебя, что ты даже сейчас все успеваешь, уверена, что затея отличная и все получится. Просто будь готова, что в это время он уже будет учиться ходить или уже ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне и дома так то никто кроме мужа не помогает. и все сама делаю... тока что в душ при муже хожу... но думаю это не проблема будет такая уж большая.

ну мама же... она умеет с толку сбить. спасибо девочки за поддержку. я знаю, у меня все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, открыта тема "посылочки счастья августятам 2"! Желающие принять участие, жду писем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, согласна с девочками, что ничего страшного нет поехать одной, ведь дома со всем справляешься, а там еще легче должно быть, даже если и без процедур, хоть свежим воздухом надышитесь, я б поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, как классно попой дрыгает! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я летом собираюсь уехать месяца на 2 на море, сначала тоже может получиться что одна буду, и тоже не знаю стоит ли одной с двумя детьми

Alina.87, малыш прикольный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Танец маленьких утят

Ай какая прелесть! Кто знает, где купить такую утку?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день рождения, а дома с дочкой будем одни до 9 вечера, муж в наряде,как то грустно:-(, пойду съем вкусненькое за свои 26

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день рождения, а дома с дочкой будем одни до 9 вечера, муж в наряде,как то грустно:-(, пойду съем вкусненькое за свои 26

 

Тогда с днем рождения! Исполнения желаний, любви, удачи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,Ееееххууу!!!! Поздравляю!!!! Пусть все будет замечтательно!!! Здоровья, любви и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, с днем рождения! Счастья,любви,радости!

9c445237c10f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, Алиночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравляю тебя с твоим праздником! Будь здорова и счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоей семье, счастья, чтоб хватало на всех членов семьи, неисчерпывающегося достатка в доме, любви и заботы от мужа.

 

Доча уже поздравила маму своей улыбочкой? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня дет почти упал с дивана. Провалился между подлокотником и матрасом , ударился об железку. Минуту орал а я не слышала, умывалась ванной. У него ссадина теперь до сих пор трясет. Будьте осторожны не на минуту нельзя оставлять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  она мне подарила сегодня бессонную ночь, животик болел у бедняжки

Спасибо большое, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, прошла та лафа, когда ребенка можно было оставлять на большой кровати... У знакомой тоже ребенок слетел на днях с кровати. Ну как слетел? Она, когда выходит из комнаты, подушками края обкладывала. Ну аот возвращается, а подушкк одна на полу, ребенок на подушке, лежит, хохочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Да! Короткий такой смешок, но настоящий малышковый смешок!! Если бы она дальше также заливисто засмеялась, я бы вам счас не писала)) скончалась бы на месте от умиления))

solomon, обожаю мужчин, которые любят готовить! Только которые прям реально в удовольствие этим занимаются) А то есть у нас дружок один - научился готовить сырный суп и лагман и все.. загордился так, как будто он шеф-повар французского ресторана..

1+1=4, Анечка, я от души желаю, чтобы у вас с мужем получалось так проводить все выходные и праздники! Я не представляю себе каково это с двумя малышами)

мама малышей, вазелин пока не купила, вчера взяла и намазала головку Эмолиумом (тапками тока не кидайте))) потом когда с кругом поплавали, муж ее на руках держал, а я вычесывала. Страшно жуть)) Они потом прям как перхоть в волосюшках и креме, шампунькой кое как смыли, много вычесалось!

tata.g, пальто шикаааарное! Удлинненые перчатки и будешь королевой!

 

Zhadana, у нас именно такой грызунок. Топчет его с удовольствием) У папы вчера чуть глаз не выпал, когда она ему палец прикусила))) Бггг)

Alina.87, С днем рождения дорогая! Будь счастлива! Пусть твоя кроха радует тебя каждый день счастливыми улыбками! Будьте здоровы! Пусть все твои желания исполнятся!

 

Я беременна, ой мамочки(( как малыш себя ведет? ты держи себя в руках! Все будет хорошо!!

 

Пельмяшка, вот она красота нарисовалась! Мы скучаем!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, с днем варенья! Не грусти, с дочкой же тоже здорово) Тем более, если есть вкусняшки)

 

У меня ребенок-сурок, времени начало первого, а он дрыхнет. И ведь не разбудишь, такой сладкий сопелка))

Обнаружила, что мы живем по Комаровскому - в спальне с открытым окном как раз 16 градусов получается, я пипецки мерзну, когда кормлю, хоть и в пижаме. Пора фланелевую покупать, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин писала писала и все куда то делось.

всем доброго утра!!!

у меня утро началось с выноса мозга двум интернет магазинам. в итоге я заказала стульчик чикко поли мэджик. жду в пятницу.

 

Ты не пожалеешь:) нас он только радует, теперь часто там стали тусить. После кормления минут по 20-30там проводим, потом в кроватку или коврик-играться. Девочки, это не много для еще неокрепшей спинки так лежать-сидеть? Положение вроде лучше чем в шезлонге даже. Написано 0+, но я не доверяю всем этим полусидячим штукам чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо,моя хорошая!с двумя детками...чего скрывать,конечно,я устаю порой,даже морально больше,чем физически,но это такое счастье!!!словами не передать!!!!!!!!!

 

Пельмяшка, так приятно тебя читать!всегда с улыбкой! Молодцы! Пусть перелеты пройдут отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш я тоже себя успокаиваю тем, что голодный ребенок ведет себя иначе.. фиг знает.. растем то мы норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...