Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Так какого года августенок тот? А то тут обсуждали сёмин вес, и мама говорит - "ты у меня в два года 9 кг весила", вот теперь все думаю - мож, меня недокармливали, или это нормально?))

 

А объясните мне про эти корочки, как они вообще выглядят? У моего такие тоненькие прозрачные чешуйки местами иногда появляются, ногтем можно подцепить и стряхнуть, это оно и есть, что вазелином надо мазать? А можно просто не трогать?)

2012

))) для годовасик нормальный вес 10-12кг)) докармливали, ты наверно не высокая барышня?

и "корочки" у нас как и у вас, не успеваю собратся и полечить как оно само проходит))

Belka_belochka, я бы съездила)

и я бы, не вижу ничего страшного)) как же ты каждый день живешь же))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна,  ох,бедный малыш...у всех рано или поздно бывает "первый полет",главное,чтобы без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не пожалеешь :) нас он только радует, теперь часто там стали тусить. После кормления минут по 20-30там проводим, потом в кроватку или коврик-играться. Девочки, это не много для еще неокрепшей спинки так лежать-сидеть? Положение вроде лучше чем в шезлонге даже. Написано 0+, но я не доверяю всем этим полусидячим штукам чего-то...

думаю не страшно, нет прямой вертикальной нагрузки на позвоночник же, у нас тоже в качеле полулежа, но лежа уж совсем не интересно. а так хоть чего то видно)) че там мама топчет в частности)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день рождения, а дома с дочкой будем одни до 9 вечера, муж в наряде,как то грустно:-(, пойду съем вкусненькое за свои 26

 

Поздравляем!!!

Будь здорова и счастлива! Пусть дочка дарит только улыбки и никогда-бессонные ночки.

9c01dbdebcf0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ох нефига себе, и че прям ребенок не мерзнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, насмешила со способом ползания))) а у нас попу в подгузе кверху, нос и коленки в пеленку обопрет и давай гулять руками-ногами. И главное, периодически поднимает голову, ну, чтобы сориентироваться на местности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, с днем рождения! это наверно твой самый счастливый день рождения с малышастиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, спасибо, действительно самый лучший )

 

tata.g,  спасибо, Танюша )

 

Gentle River,  спасибо, лайки закончились )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас сегодня была чудная ночь, или чудесная я еще не определилась.

Алиса покушала в 20-00, в 21 она заснула на ночь. А потом проснулась только в 5 утра покушать (итого без кормежки 9 часов выдержала и 8 часов непрерывного сна). Покушала в 5, немного сама с собой поигралась и заснула до 10 утра. Что бы это значило? Сиськи таким изменениям не обрадовались. Налились так, что частный детский садик выкормит можно.

 

Alina.87 видео супер. Настроение с утра пораньше еще лучше стало :girl_dance:

 

Alina.87, Поздравляю с днем рождения. Желанию ВСЕГО самого наилучшего ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела написать, да все забываю))

Девочки, у кого близнецы, есть книга хорошая (ну мне нравится, по крайней мере) Валерия Мухина, "Таинство детства" 2 тома. Автор советский психолог, описывает рост и развитие своих близнецов с рождения и до школы.

Я ее несколько раз читала и не имея близнецов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, насмешила со способом ползания))) а у нас попу в подгузе кверху, нос и коленки в пеленку обопрет и давай гулять руками-ногами. И главное, периодически поднимает голову, ну, чтобы сориентироваться на местности

:Crazy: Ахахахах! Планирует сделать подкоп, не иначе!

 

1+1=4, Evandgelina,

911274162.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  спасибо огромное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Да-да))) коротенький малышковый хохотун))) как бубенчик)) Теперь продолжения жду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, Именинничка, С Днём рождения тебя! Пусть все мечты сбудутся и мечтай чаще!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  спасибо)

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, и мы ждем))

 

Мариночка с умелками Джессику! Молодчиночка! Скоро будет маме с работой помогать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а аллергия может проявляться как просто красные щеки без прыщей как-будто с мороза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ти ж моя лапа)))

Покажи нам свой животик) простимулируй объявить бойкот холодильнику)

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а аллергия может проявляться как просто красные щеки без прыщей как-будто с мороза?

Может. Особенно если раньше такого не было и если ты их ничем не мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, значит Сеньку на брокколи сыпануло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Надо,Жадана, у кого там еще проблемы со сном ночным, смотрите какую кнженцию нарыла, там нормы сна для всех возрастов и советы, как сделать так чтоб ре спал нормально всю ночь. И многое прояснилось, почитайте, особенно в тему про смену ритмов и зубы.

Ссылки скрыты.

 

блин, значит Сеньку на брокколи сыпануло(

А у вас холодно? Перед этим долго гуляли? Посмотри еще, нет ли на нем шелушений/пятен необычных, на коленях, в сгибах локтей? И красные щечки обычно дополняются чем-то потом, если не убрать аллерген. Может просто много сразу съели? Убери пока наверное совсем и через неделю оооочень понемногу опять попробуй, может уже пойдет. Там правило такое, что резко нельзя. Это может и не быть аллергеном для него, но из-за большого объема нового продукта может не справиться поначалу печень.

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ти ж моя лапа)))

Покажи нам свой животик) простимулируй объявить бойкот холодильнику)

 

:Crazy: мой животик завел активную дружбу с моей ленивой Жо, и теперь они дружно копят запасы - чуют что скоро на мороз погоню! :D Куплю новый купальник в Бкк (тут ни как не найду своего размера, либо трусы-парашюты, либо сисям тесно :sling: ), сфоткаюсь, дашь мне смачного пинка. Сразу после НГ побегу на шейпинг, у меня прям ломка 184.gif, а дома не могу заниматься... только читаю как вы трудитесь-пыхтите над фигурами, и булку наминаю :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, моя постоянно спит на животе, ничего страшного, если без подушечки..поверхность твердая, носик не закроет...голову моя на боку кладет.

 

У меня Настя сегодня вредная....кинет игрушки и давать кричать...верну она снова кинет,как специально. Ночь была хреновой снова стала каждые 2 часа просыпаться и я ее кормила и перекладывала в ее кроватку =(. А сейчас ребенок играет с упаковкой ватных дисков невскрытой, она мягкая шелестит, в восторге полном -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...