Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А сейчас ребенок играет с упаковкой ватных дисков невскрытой, она мягкая шелестит, в восторге полном -)

 

Вот так корячишься, покупаешь им "развивашки"... Ламаз, Тайни лав, Кэнбол уже головы сломали, делая их из года в год все круче, все дороже...а оно вон как, лучшее развлечение-упаковка ватных дисков:) ггг:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, мы сегодня еще не гуляли, в суб съели положки, вчера по 50 гр, все сегодня вернулиськ кабачку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только дочитала вас.

Белка, езжай в санаторий! Ребенок будет учиться ходить, за день на свежем воздухе набегается и дрыхнуть будет. А ты спокойно помоешься.

 

Мы с мамой и моей двоюродной сестренкой 14 лет хотим в Лазаревское ехать. В санаторий тож хочу. Весной подумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас ребенок играет с упаковкой ватных дисков невскрытой, она мягкая шелестит, в восторге полном -)

Алиса у меня тоже любитель со всякими подручными материалами поиграться. Сейчас в почете упаковка ваты и упаковка с рошеновскими эклерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо вы думаете, уснул мой малышонок в 7 вечера вчера, а проснулся во сколько? в 4? ха, как бы не так!!! в свои законные 9:30

Нихренашечки:) ну книга тогда не для тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ты прививки когда планируешь ставить?

бцж нам в роддоме на 3 день сделали, от гепатита я отказалась, остальные после года буду делать, неокрепший организм не хочу перегружать, тем более пока дети на ГВ они антитела с молоком получают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, С Днем рождения! Всех благ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки такие колыбельные красивые нашла..сыну включаю - нравится ему)))) Мож кому пригодится

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас читаю, но ниче не успеваю писать, вот счас гулять с девочкой пойдем)))

только с плаванья, посоветовали с солью и лавандой купать))

Тата, а может у вас в пк есть плаванье или чего такого, нам єто оч со сном помогло, много сил уходит, спать потом много лучше))

а книжечку я твою почитаю, пригодится))) мы ночью хорошо спим, а вот днем как то мне кажется совсем мало для нашего возраста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Даже и не знаю чего написать, у нас все как всегда, ноем, пускаем слюни...

Alina.87, С днем Варенья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а гепатит вообще не будешь ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, вот Бангкок-Москва звучит страшно, вроде и хочется, но все не решаемся)) Так смешно про ползанье, мы такие же, гребет усиленно руками-ногами по воздуху и сердится, что цель не приближается.

 

2012

))) для годовасик нормальный вес 10-12кг)) докармливали, ты наверно не высокая барышня?

Ага, мелкая, 164. А все небось потому, что через три часа кормили, а не по требованию :D

 

Gentle River, ох нефига себе, и че прям ребенок не мерзнет?

А кто ж знает, он же молчит) Когда поднимаю, ручки холодные - они не под пледом лежат, задирает. Но ест, не просыпаясь, потом в кроватку кладу и дальше дрыхнет, наверное, все устраивает.

 

Мы с мамой и моей двоюродной сестренкой 14 лет хотим в Лазаревское ехать.

Ого, в Лазаревское с детьми, отважно. Мы были с мужем несколько раз (там наш универский лагерь), я и то дурела от этих спусков-подъемов к морю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Алинка с ДР!!!!!!! :flower:

Мы болеем... темпы нет, но чувствуем себя ХЕ голос у мурочки моей сел, а она так хочет попеть - прям плачу над ней. Сегодня ждем врача пусть послушает нас. Спасибо всем кто ответил об аспираторах. Я купила трубчатый фирмы Канпол (польша) ох это же небо и земля от груши с которой я ебкалась всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а гепатит вообще не будешь ставить?

учитывая, что он передается через кровь и половым путем смысла до года ставить точно нет, мед.инструменты сейчас одноразовые только, в песочнице с иглами от наркоманов есть возможность заразиться, но ведь до года я их туда точно не выпущу

 

solomon, какой фирмы пюрешки даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ох, ну все я тогда тоже не буду им ставить пока, мы в 7 мес на полиомиелит идем

поккпала спеленок, запасы съедим, буду сама готовить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, katenka - mama 2010//, Катеныч, спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Ривер, мы не в сам Лазаревской, а в деревню под ним. Там тихо и подешевле. Да и с детьми надо-то: солнце, воздух и вода)))

 

Алина, с ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, бедняжка, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихренашечки :) ну книга тогда не для тебя :)

Танечка, он просто за предыдущие две ночи вымучался, так что это можно не сном назвать, а отрубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день рождения

 

Поздравляем!!!!!!!!

Пусть этот год принесет с собой здоровье, любовь, счастье и удачу во всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  ну видишь, ты жевсе равно не одна с детками едешь. с мамой и с племяшей. всетки и в туалет и поесть и так просто куда то пойти можно.

мама вот приезжала на 2 часа. че приезжала.......

прочитала мне лекцию о том что лечение в санатории нужно мне а не ребенку и что с ним я точно никуда не попаду.....

так же я прослушала лекции о холодных ножках и перекорме. она откуда то взяла что дети должны питаться первый год жизни так: 1 мес - 110 грамм, 2 мес - 120, 3 мес - 130. ну и так далее, соответственно нам надо есть 140. и ее не переубедишь, хватает бутылку изо рта ребенка и проверяет сколько он съел. я ей говорю оставь в покое не дергай через каждый глоток ребенка, а она все проверяет..... блин.

про стульчик сказала что он примитивный и надо было брать массивный деревянный, чтобы стол и стул был, чтобы потом на нем рисовать можно было........

а еще повергла меня в шок. говорит, что с 6 месяцев надо ребенку снимать подгузы, класть на газетку и говорить пись пись, чтобы он научился на горшок ходить. это она выдала мне после того, когда я ей с дуру показала, что сейчас трусики делают и это удобнее когда ребенок сядет и будет учиться ходить. что и не расстегнет и одевать проще на вечно вертящегося ребенка.

 

Алина, с днюхой!!! хорошо вам отметить, хоть и поздно это наверное будет.

 

кирта, выздоровления скорейшего!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка хаха про газетку весело! Но моя мама далеко не ушла)))) Сегодня прибегала пока малый в школе был - принесла подарки на Св. Николая и угадайте что Лизе? - Хм горшок)))))) Прикольный конечно но развеселила она меня этим горшком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ночью плохо спали, в итоге с утра продрых до 10, потом пошли погуляли, пришли щас поели, и уже идти за старшим в сад! Ни минуты покоя)))))

хотела в слинге до сада дойти, уже оделась практически и испугалась, блин((( скользко на улице... вот спрашивается че купила?! Теперь боюсь в нем идти( и еще если идти в слинге то назад на автобусе поедим, а как он в автобусе в слинге? Дома мне не разрешает в нем сидеть... короче пипец какой то((( был бы старший повзрослее проблем бы не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...