Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

roza_roza_man, недели 3, не знаю, мы узи не делали больше и раньше 7 мес не буду, его ничего не беспокоит, срыгивания прошли полностью.

 

мама малышей, ага, я видела, пока не буду давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, с днем рождения!!! исполнения желаний, здоровья на всю семью, счастья, любви, тепла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только уснула моя буся так приперся врач. Да хрипы чуток прослушиваются и горло красное, сказала что можем лечь в больницу, но там еще чего подцепить можно, когда я сказала что сироп мы и дома попьем заставила написать отказ от госпитализации вот. Еле щас уложила опять и бегу в аптеку. Лечились мы правильно вот только надо сироп от кашля докупить. Ой девочки берегите своих мась и не притесь туда где много народу так тяжко смотреть как болеет ре

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, спасибо)

 

Kirta, пусть малышка быстрее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только уснула моя буся так приперся врач. Да хрипы чуток прослушиваются и горло красное, сказала что можем лечь в больницу, но там еще чего подцепить можно, когда я сказала что сироп мы и дома попьем заставила написать отказ от госпитализации вот. Еле щас уложила опять и бегу в аптеку. Лечились мы правильно вот только надо сироп от кашля докупить. Ой девочки берегите своих мась и не притесь туда где много народу так тяжко смотреть как болеет ре

 

а вы накануне были где-то в общественном месте?

может ты говорила уже, а я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  что прописали пить?я от кашля сироп проспан давала сыну,он его и пьет нормально и помогает быстро нам.

Скорейшего выздоровления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только уснула моя буся так приперся врач. Да хрипы чуток прослушиваются и горло красное, сказала что можем лечь в больницу, но там еще чего подцепить можно, когда я сказала что сироп мы и дома попьем заставила написать отказ от госпитализации вот. Еле щас уложила опять и бегу в аптеку. Лечились мы правильно вот только надо сироп от кашля докупить. Ой девочки берегите своих мась и не притесь туда где много народу так тяжко смотреть как болеет ре

Нююю, никуда не годится, выздоравливайте скорее...держим @@@.

 

Девочки, у меня опять паранойя..у кого-то дети, у кого активное слюнотечение, покашливают в течении дня? Если да, то как, серией или одиночными кашлюками? При этом обязательно ли у больного ребенка кашель во сне? Или может не быть? У нас жуткие слюни и Саша сегодня что-то покашливает весь день, раз 5-6 точно кашлянула, я переживаю, долечила ли я сопли...не опустились ли они вниз.

 

Она вот на животик сейчас перевернулась и лежит минут пять как, слюни пускает, так под ней мокрая вся пеленка уже, просто лужа...это вообще нормально?

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что до нового года сделаем 1000 страниц?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что до нового года сделаем 1000 страниц?)))

Я думаю в легкую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у меня доча тоже иногда покашливает, одиночно. Слюней очень много, только успеваю менять слюнявчики и платочки)

Спрашивала у врача, она посмотрела горлышко -все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, Эванджелинка))) )1000 страниц будет уже через неделю)))))

Кстати, как твои успехи???? ты еще занимаешься? очень интересно узнать. Поделюсь секретом - -я перешла на Джиллиан Майклз - -худеем за 30 дней (если заинтересуешься - -посмотри в моих видеозаписях)- -так вес начал просто уходить -- то 200, то 300 граммов в день. удивительно, учитывая то, что несмотря на мои усиленные занятия он просто встал!!!!!!! Очень эффективно, мне жутко она понравилась!!! так у мня еще никогда ничего не болело, я руки не могла поднять после 20 минутной тренировки, почувствовала себя калекой, хот я у меня то уже тренированные мышцы стали - -ха!!! ага)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, если переживаешь, то лучше к врачу. Мы так тоже списывали покашливания редкие на слюни, а потом все таки решили сходить к врачу - оказалось красное горлышко, а к вечеру еще и сопли пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мне тоже кажется, лучше дома остаться, в больничке дополнительные стрессы от их обстановки, а толку мало. Выздоравливайте скорее!

 

tata.g, кашляет иногда, я все внимания не обращала, подумаешь, слюнями подавился ребенок, а сейчас вас почитала и думаю, к врачу что ли пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас и слюней куча и кашляет от них периодически, видно, что поперхнулась) А в кровать на пузо только с доппеленкой кладу, иначе все мокрое)) Она их, лежа вниз головой, сглатывать еще не умеет :D

 

Kirta, лечитесь! Пусть малявка скорей выздоравливает!

 

alinakiss, я пока с синепопым :D Но мышцы от него уже не болят, наверно тоже изменить ему придется :think1:

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, конечно, надо менять время от времени программу!!!!! потому что с привыкшими мышцами неэффетивно заниматься однимии ии теми же упражнениями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже занимается с детками с книжками "школа 7 гномов", детки уже реагируют?, я вот думаю заказывать сейчас или можно подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я картинки развесила, ходим на экскурсию несколько раз в день) Малая улыбается когда смотрит, узнает видимо)) следит за пальцем, на некоторые названия реагирует - смотрит на озвученную картинку. Раз в 3-4 дня я их меняю.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки будем лечится и выздоравливать! :-)

Юля мы ходили на прием к педиатру там людей валом в больнице, а потом закрепили в ТЦ, но это может и не оно может малый со школы вирусняк притащил, я с горлом тоже два дня маюсь, но мне то проще...

Анют, нам назначили сироп Эреспал от кашля, а в нос Назоферон и как Настя писала Проторгол ну еще ингалипт спрей, но у нас есть хлорофилипт спрей

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напросилась сегодня с мужем, пока он продукты закупает, прогуляться по магазинам. Только по чашке кофе взяли, у ребенка ни с того ни с сего начались крокодиловы слезы, опять же, первый раз такое видела, чтоб он плакал прям по-взрослому, с соплями :dash_kolob_girl:Еле-еле успокоили, от слинга в полный отказ ушел, немножко согласился в кресле полежать с жирафом, потом снова здорово.

Все кайфы, короче, мамке обломал - посидеть с имбирным латте, примерить сапоги (в рандеву как раз высмотрела подходящие, оливковые), купить пижамку. И его жалко, и у самой настроение - Г полное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River ээх ничего ты не понимаешь:-) экономный малый растет вот мамке сколько денег сэкономил :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, выздоравливайте!

 

Джиллиан Майклз - -худеем за 30 дней

ролики твои не нашла, поискала в ютубе, я в ауте 1,5 часа в день мне не выделить для этого :girl_nelzya:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, у нас тоже слюновыделение большое, очень большое, все в них. Это нормально! Покашливаем иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KEWYmVDXFAE.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому-нибудь будет интересно, классика для малышей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  скорее, папке, жопа моя мелкая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...