Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, да ладно Юль! Ты такая красотка! Что-то мне не верится, если ты 20 скинешь, то что останется от тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-пузик

 

Ха, так хоть тему создавай - -послебеременные пузики))))) весна покажет, как говорится кто пресс качал, а кто дверцу холодильника)

эх...а мне бы ваши проблемы! Я тут думаю, что если бы не коляска с 2 детьми, то меня бы на улице ветром сдуло...я таким дрыщем в 18 лет не была! Я уже вешу 58 кг при росте 177! Так что просто вместо качания пресса рожайте лучше двойню ))))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, значит Сеньку на брокколи сыпануло(

Я в темке про прикормы недавно писала, что моего сынулю тоже сыпало на брокколи

 

Belka_belochka, так ты значит тоже приученная мамой писать на газетки))

А ты покажи маме записи на банках питания, сколько детки должны кушать, может так поверит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы бы оставили своего мужа на неск месяцев? я уже настроена уехать в начале мая на все лето, но вот не знаю как оставить мужа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я б не оставила... я за день то соскучиться успеваю, а тут месяцы... да и ему тяжело будет - привык, что всё постирано, поглажено, приготовлено, убрано))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а муж готов тебя с детками отпустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ты смотри в нос малой не пшикай спреем, нельзя категорически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да и по сыну очень соскучится, а малыш уже будет различать своих-чужих и за столько времени его забудет... помню племянник ко мне лип, каждый день почти вместе были, играли, с рук не слазил (месяцев 9 ему было), а потом на дачу поехал с бабушкой-дедушкой и через месяц от меня с истерикой шарахался, забыл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, офигеть, я об этом даже не подумала как ему будет, он сам готовит, себя обслуживает, я хочу уехать потому что там частный дом, гуляй не хочу, тут я привязана к нему, когда он сможет приехать и спустить нас гулять, да и вообще я соскучилась по дому и родителям, когда еще будет возможность вот так несколько месяцев пожить у них. меня смущает чем он тут будет заниматься без нас и вопрос секса)

 

1+1=4, то говорит, что через неделю уже приедет, то что максимум на 1,5 месяца отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот все пишите про ваши занятия спортом, а. Чтаю и запиваю чаем с Икеевским тортиком, вкусносень такая, уух. Но и жирка у меня лишнего много, надо скидывать 10 кг, которые набрались за 2 беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, одно другому не мешает, я конфеты и пирожки ем постоянно, а спортом занимаюсь для удовольствия без цели похудеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну тут уж в каждой семье по-разному, мой без нас точно не сможет столько времени, неделя максимум))) А у мужа отпуска не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Вобще мужчину своего нельзя оставлять надолго одного , столько красивых вокруг девушек бродит одиноких.............а мужики такие падкие на это дело, даже супер семьянины

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вот этот вопрос меня и волнует)

 

Sweetheart_1908, будет в начале сентября, я надеюсь, что мы поедим на море...

просто у родителей идеальные условия для меня с детьми, я не хочу лето провести в 4х стенах, гуляя по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, и правильно волнует.

Особенно если учесть, что маленькие дети, образ жизни на время изменился, он забегался уже, подустал, жена уехала, свобода.... Это конечно не факт, что он у тебя такой, но я бы побоялась своего оставлять так надолго одного. Хотя мне про моего все говорят, что он супер порядочный в этом плане, а Я Все равно лучше перебдю, чем не добдю)))))))))

У меня просто перед глазами есть несколько примеров подружек с похожими историями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну блин, что ж теперь на привязи держать, я в отпуск до б 4 раза одна ездила, он спокойно меня отпускал, должно же быть доверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-худеющие, вы может будете фотоотчеты делать в теме худеющих? Вот это бы мою толстую задницу точно бы подвигло к действиям ))

Можно сходить вконтакт, посмотреть на Пельмяшку :D хотя меня это, наоборот, деморализует, думаю, хоть обзанимайся, а такой фигуры все равно не добьюсь, чо париться-то))

 

solomon, а родители далеко? Не вариант, чтоб муж на выходные к вам приезжал? Потому что для мальчишек, конечно, здорово будет все время на свежем воздухе, а не городской пылью дышать, но и расставаться с папой и мужем так надолго не дело, кмк, уж лучше дачу снять недалеко где-нибудь. А к родителям на приемлемое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон-можно скажу, а ты не обидишься? На твоем месте-не оставляла б... не обижайся на мня, но ты ж ему секса год не даешь...неужели ты думаешь, что ему не надо?да мужики они такие-им ой как хоцца попошлее б,да поразвратничать приятно...хочется ж безбаша, оторваться...да самый что ни на есть мужчина, хоть и сильно любящий хочет хоть раз в год пошляцкого минета....балуй почаще, а настолько не уезжай. альтернатива-не на все лето, ну съезди на несколько недель. а то они расхлябываются, холостяком еще себя почувствует.

Прости, если обидела тебя, мое мнение не истина в последней инстанции.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, за день 10 страниц накатали.... Пошла читать)))

Всем привет! Именинников с датками!

Мы сегодня шопились))) Плюшка в шоке))) столько всего яркого и нового в магазине увидела))) катались в нашей Мандуке, оттуда и глазели, там и спали)) я довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, молодцы) а как спина с эрго, не устает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  да такой, он, правда, как по мне, то великоват, такое впечатление, что в рот ребзю прям такой пууухлый палец засовываешь)))

 

Yana.87,  с Днем варенья!!!! Счастья вам с крошечкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот все пишите про ваши занятия спортом, а. Чтаю и запиваю чаем с Икеевским тортиком, вкусносень такая, уух. Но и жирка у меня лишнего много, надо скидывать 10 кг, которые набрались за 2 беременности.

Прости не удержалась)))

post-50146-0-82992800-1387224841_thumb.jpg

Сама вчера торт доела... стараюсь оградиться от сладкого. А в выхи торт подруга принесла, до этого свекровь пирожки... издеваются!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ты смотри в нос малой не пшикай спреем, нельзя категорически!

нет мы горло спреем лечим

Соломон, а у мужа отпуск когда? Вот вдвоем и езжайте!

 

Я вот тоже жду когда уже май месяц))))) что бы на дачку свалить. Мы правда ездим туда - обратно, но летом можно и остаться наночь. А в городе эт точно должен подстраиваться под все - даже лифт и тот частенько не работает, а мы на 7 этаже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  у нас Мандука, я очень довольна. Думаю, если бы ребзю там было неудобно, вряд ли бы она там дрыхла по полтора часа...

 

tata.g,  и у нас слюни-слюни-все-в-слюнях))) прям до пола капают, когда на руках ношу))) ну и подкхекивают от них. Ночью, ттт не кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже от своего мужа устала.Он у меня какой то энергетический вампир....Вот уже дня три как мне мозг выносит.Завтра на работу,хоть расслаблюсь чуток :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...