Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

solomon,  и я бы не оставлива. Я тож к родителям веснрй собираюсь, но максимум на неделю... На несколько месяцев - эт много... Ну и таки да, тема секаса открыта... Да и вообще, как он будет каждый день приходить один в пустую квартиру... Ведь тоже уже привык к малышам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! Чем лечиться при ГВ? Воспалились лимфоузлы, не могу ни есть, ни пить, ни говорить. Насморк небольшой. Головная боль. Тошнота. ТТ=37,6 пока. Озноб страшный, стрясусь как старуха. Мозг вообще не варит. Завтра в больницу пойду, а что сейчас можно? парацетамол? В какой дозе? Очень плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  часа полтора запросто, я еще сегодня, мамзель, на каблуках поперлась (гы, дурында), не на очень высоких, но все же. Часика через полтора уже начала чувствовать вес, ну и пузу стало жарковато, нагрели мы с масюхой друг друга))) не знаю, как в слинге, может и получше разгрузка для спины, но меня одна мысль о намотке вгоняет в ступор. А тут - две защели и пошел)) для меня то, что надо, вышла из машины, пристегнула ребзя, погуляли - вернулись в машину и поехали домой))

 

SOS! Чем лечиться при ГВ? Воспалились лимфоузлы, не могу ни есть, ни пить, ни говорить. Насморк небольшой. Головная боль. Тошнота. ТТ=37,6 пока. Озноб страшный, стрясусь как старуха. Мозг вообще не варит. Завтра в больницу пойду, а что сейчас можно? парацетамол? В какой дозе? Очень плохо...

Детский нурофен лучше всего. Дозировка рассчитывается от веса, в инструкции написано. Мне помогало в дозе 4-5 мг. Это сиропчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела-парацетамола бахни. как будет подниматься, так и пей, держать высокую температуру хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  о, звучит воодушевляюще, две защелки и пошел, скорей бы мой рюкзак приехал, а то с этими намотками как-то легче не становится, тем более в машине не примотаешь. Про каблуки даже думать страшно)) со свадьбы не носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, детский панодол! Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  а какой к тебе рюкзак едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, за день 10 страниц накатали.... Пошла читать)))

Всем привет! Именинников с датками!

Мы сегодня шопились))) Плюшка в шоке))) столько всего яркого и нового в магазине увидела))) катались в нашей Мандуке, оттуда и глазели, там и спали)) я довольна))

 

Ооо, че прикупила? Давай хвастай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  нееее она из той категории людей, которые считают, чтона банках пишут нормы специально, чтобы люди перекармливали деток и покупали больше смеси. это бестолку, ее мнение истина в последней инстанции. и чтобы доказать обратное нужно мир кверх ногами перевернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! Чем лечиться при ГВ? Воспалились лимфоузлы, не могу ни есть, ни пить, ни говорить. Насморк небольшой. Головная боль. Тошнота. ТТ=37,6 пока. Озноб страшный, стрясусь как старуха. Мозг вообще не варит. Завтра в больницу пойду, а что сейчас можно? парацетамол? В какой дозе? Очень плохо...

 

Похоже на грипп, что ли...Пей как можно больше и ссикай, выводи токсины, еще есть у хеля оч кутая штука-Энгистол, его можно на ГВ, но его сейчас только разве что под заказ можно достать, в любом случае поищи, он поднимает с таких состояний...и абсолютно безопасен. Дальше я бы покапала назоферон в нос раза три в день, хоть все и гонят на него...клин исследований на него мало тк его очень тяжело исследовать, рекомбинантные препараты все же...и температуру я бы да, тоже сбила, хоть и до 38 не дотягивает, но вкупе с ознобом-ниче хорошего. Кроме того, парацетамол или ибупрофен снимут головную боль. Парацетамола можно до 700г, те 2 таблетки в сутки. При таком употреблении кол-во метаболитов в плазме крови не превышает 0.1%.

Выздоравливай скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рада, что тут перестали в открытую ждрать булки

) а то как не зайдешь, так все ждруть и ждруть)))))) вот и вылажу время от времени потеребить ваши жопенции))))))

 

Не дождетесь :) А я ела булки, ем и буду продолжать их есть!!!

Мои булки (печеньки) специальные, для лактации. Вкууууусные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, кушайте,кушайте ваши булочки))))))))))))))))))))))))))))))нямнямням)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с датками вас, девочки, и ваших сладких заек с маленькими днями рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с датками вас, девочки, и ваших сладких заек с маленькими днями рождения!!!

И наши поздравления вам!

big.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS! Чем лечиться при ГВ? Воспалились лимфоузлы, не могу ни есть, ни пить, ни говорить. Насморк небольшой. Головная боль. Тошнота. ТТ=37,6 пока. Озноб страшный, стрясусь как старуха. Мозг вообще не варит. Завтра в больницу пойду, а что сейчас можно? парацетамол? В какой дозе? Очень плохо...

 

Парацетамол по 500 мг не чаще чем каждые 4 часа. Пить его надо лучше сразу после кормления или даже во время кормления. И не кормить Алису в течении часа после приёма.

 

А с ибупрофеном лучше повременить - у нас его мамам деток до 6 месяцев не дают, только если совсем все плохо.....Почему - не знаю, но лучше перестраховаться, тем более что он делает то же что и парацетамол. И если все-таки решишь выпить ибупрофен, то доза до 400 мг не чаще каждых 6 часов и ВАЖНО - на полный желудок

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, ничего не подскажу нового. Просто хочу написать, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85. с датками. Пусть малыши растут здоровыми и веселыми на радость мамочкам :)

 

Кармела, скорого тебе выздоровления :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, дача у нас есть, но там нет условий, чтоб жить с детьми, ибо вода - скажина, в дом не проведена, а ездить каждый день без ночевой не хочу

родители живут в 900 км, г. ульяновск.

спасибо за мнения, я останусь при своем, если надо будет, то приедет на выходные, никого на цепи держать не собираюсь.

 

Karmela, желаю тебе скорейшего выздоровления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, побыстрее поправляйся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, выздоравливай! Да похоже на грипп, пей больше, я когда вов ремя Б болела себе делала морсы из клюквы и чай с лимоном и пила постоянно, помогало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  я на год в Питер уезжала по учебе, мужа одного оставила и ничего, дождался, плохие истории не рассказывали про него))))

Лично я бы оставила, да и оставлю сама собираюсь летом к родителям на даче жить в другом городе.

 

Кстати, после той разлуки ценить больше стал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Именинников с датами! И здоровья малышам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому там мой сайт нравился??

У них появилась доставка по России. Даже бесплатная есть при заказе от 5000 рэ.

Может кто то захочет?))))

Пуссикэт, вещи плэй тудей у них кстати на ликвидации со скидками!!!!

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а ссылочку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, напомний сайтик плиз! Мож я СП замучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...