Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, мы тебе тогда все на хвост упадем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток девушки =)))

Здоровья счастья и новых открытий всем. Выздоравливайте и не болейте!!!)))

 

Я вчера в очередной раз убедилась, что спокойный ребенок - не значит что он всегда будет таким...на лице недосып, глазища красные, а этот маленький жук улыбается и болтает,...прийдется подчиниться)))) язык отваливается столько мною вчера было наболтано с ним. Вчера кроме рук и качания на ногах ничего не признавал, ну уж если в шезлонг посадила то давай тряси его и непрерывно болтай))) Муж пришел - не поверил мне, но потом сам за два часа с ним умотался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему моя мама не думает, что говорит? Нет, по сравнению с тем, что вы тут пишете, это мелочи, но очень неприятно :(

Рассказываю ей, что Рома ночью плохо спал, плакал. Пришлось его взять к нам в кровать, и в итоге он остался спать, а муж пошел в его кровать (его двухярусная длиной 190 см). Кстати, когда я проснулась, у Рома так перевернулся, что ноги на подушке оказались. Так мама говорит, ты смотри, чтоб муж совсем не перешел спать на Ромыну кровать :malicious: Я спрашиваю, зачем ты такое говоришь? Она отвечает, что хочет, чтоб у нас все было хорошо.

Неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы бы оставили своего мужа на неск месяцев? я уже настроена уехать в начале мая на все лето, но вот не знаю как оставить мужа(

 

нет, и первая мысль которая возникает при этом не секс или измены, а то что мой муж куда больше для Яны делает чем я наверное ,и я без него чокнусь )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кармелочка, выздоравливай! Больше теплого питья с медом, малиной. Парацетомол, если ТТ выше 38. Гриппферон в нос.

Disayner, не бери близко к сердцу, чем больше накручиваешь, тем хуже.

Девулечки, как у деток с покаками?! Я что-то уже переживаю. Только все со стулом наладилось в 3 месяца и вот опять... жидкие каки и несколько раз в день, причем опять, блин, с крупинками. Опять анализы бежать сдавать? Продолжить давать пробиоткик? Как у ваших малышей?

 

девочки, а вы бы оставили своего мужа на неск месяцев? я уже настроена уехать в начале мая на все лето, но вот не знаю как оставить мужа(

Может на месяц - 1,5 хотя бы... все таки 3 месяца долго, не в плане измен, а то что с детками не видеться. Они ведь так быстро растут и им контакт с папой нужен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы так говорите, потому что не привязаны к 4м стенам, в любое время можете выйти из дома с ребенком и гулять сколько хотите и где хотите, а у нас летом писец, мы живем на крайнем 10 этаже, все окна выходят на одну солнечную сторону, дышать вообще нечем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы так говорите, потому что не привязаны к 4м стенам, в любое время можете выйти из дома с ребенком и гулять сколько хотите и где хотите, а у нас летом писец, мы живем на крайнем 10 этаже, все окна выходят на одну солнечную сторону, дышать вообще нечем

у нас почти такая же ситуевина, только этаж 5 и ре 1. Тоже летом капец тварится дома. Мы думаем на лето на дачу выбираться почаще. Коляску мне без мужа тоже не скобенить, надеюсь хоть в эрго к весне обоснуемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, Они у всех хороши. мамы)) я свою маму люблю очень, и с рождением сына стала ещё больше её любить, но я никогда не думала, что со свекровью после рождения сына мне будет проще общаться.. Тоже как скажет так плакать хочется или сказать что бы не вмешивалась.

 

solomon, Я собираюсь летом пожить либо у своих родителей, либо у свекрови, но это либо 15км от города, либо 30 так что муж по-любому на выходные будет приезжать, может даже чаще. Он сам понимает что как бы он не хотел отдохнуть, но без нас ему уже некомфортно и скучно....он сам долгую разлуку не выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, к тебе в поддержку скажу - езжай. для измен мужьям не требуется увозить жену за тридевять земель. кому надо - и так найдет.

а муж сможет приезжать к вам в выходные. тоже сменит обстановку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не знаю забанят или нет ссылочку...

 

Кармелла, выздоравливай!!! главное темпу держать, не повышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо! пойду глядеть. у меня сестра в Челябинске живет. мож и ей надо будет что-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы так говорите, потому что не привязаны к 4м стенам, в любое время можете выйти из дома с ребенком и гулять сколько хотите и где хотите, а у нас летом писец, мы живем на крайнем 10 этаже, все окна выходят на одну солнечную сторону, дышать вообще нечем

 

а дачи у вас нет?

я бы с удовольствием на даче жила летом ,если б она была... но мы планируем либо покупать дачу ,либо в аренду взять на летний период как раз для того чтоб Яна на воздухе была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, приезжай к нам))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дружочек спит второй час... а нам после этого сна есть и ехать по делам в слинге, вот думаю будет он у меня после такого долгого сна адекватно там сидеть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломончик, да не бери близко к сердцу. высказались просто кто что думает. но чужим умом жить же не будешь. Скажи, а вообще нет варианта для вас четверых снять дачу поблизости? ну так, чтоб муж мог на работу ездить и приезжать каждый день после работы к вам с мальчишками на дачу? это ведь совсем неплохой вариант, да и свежий воздух такой же. да мне кажется ты и сама будешь переживать что оставила мужа..я думаю, если б у тебя небыло ни капли сомнений, ты бы не стала такой вопрос задавать, значит что то тебя точит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, приезжай к нам))))))))

 

да с удовольствием )) да вот опять таки мужниного отпуска на все не хватит,т.к. уже запланированы 2 поездки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, как самочувствие с утра? Хотя, если и правда грипп (а по описанию похоже), вряд ли так быстро лучше станет(

 

Девулечки, как у деток с покаками?! Я что-то уже переживаю. Только все со стулом наладилось в 3 месяца и вот опять... жидкие каки и несколько раз в день, причем опять, блин, с крупинками.

А жидкий стул с крупинками - это плохо? :think1: А то я живу и в ус не дую, мы по-другому и не какаем.

 

Gentle River, дача у нас есть, но там нет условий, чтоб жить с детьми, ибо вода - скажина, в дом не проведена, а ездить каждый день без ночевой не хочу

Без воды, конечно, никак, особенно с детьми. С другой стороны, рано или поздно ее все равно придется делать, может, уже сейчас тогда? Хотя мне-то легко говорить, если бы на даче свекровь с мужем своим все-все-все не делали, мы сами никогда бы не сподвиглись ни на что)

 

Gentle River, а какой к тебе рюкзак едет?

Да какой-то китайский вариант ergo baby, взяла по местным отзывам, что вроде неплохой. Если пойдет, возьму приличное что-то, ту же мандуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я вот тоже вынашиваю коварный план по улепетыванию в деревню к маме))) Мужу пока намекаю.....но он по моему мне не очень верит, что я его оставлю...наивный) И пусть там нет удобств, зато есть коляска и стульчик для кормления от племянника-а что ещё нам надо, самое громоздкое не тащить) У нас пятый этаж здесь и лифта нет, окна все выходят на восточную сторону, т.е солнце с утра и до 13 дня где-то....жарень в квартире это страсть, я то не выдерживаю, а малышок не знаю как будет((( Так что оже бум решать этот вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому там мой сайт нравился??

У них появилась доставка по России. Даже бесплатная есть при заказе от 5000 рэ.

Может кто то захочет?))))

Пуссикэт, вещи плэй тудей у них кстати на ликвидации со скидками!!!!

Ооооо!!! За что ты так со мной?!))))) Скинь быстрее ссылку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть дача в 20 минутах от дома, мы там постоили маленький летний домик, все удобства на улице, вода есть из скважины, она ледяная, в дом нет смысла проводить, тк это летний вариант, большой дом только в планах, мы залили фундамент и пока все на этом, тк планируем ближе к выходу из декрета переезжать в ближайшее подмосковье. я не вижу смысла снимать дачи и тд и тп, когда у родителей я могу прекрасно провести лето с детьми, у них свой большой дом на берегу р. волги, с большим двором, огородом и курами, в 5ти минутах большая парковая зона без машин и полметровых бордюров, ну почему я блин должна себя и детей лешать такого прекрасного отдыха.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания. Ночью тт до 38.5 поднялась. Выпила парацетамол.закуталась потеплее и спать.К 3 ночи вроде спала тт. Сечас около 37 держится. Состояние ужасное. Голос пропал. Голова трещит.слабость даже малую на руки взять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки не знаю уже че с ним делать, он стал так плохо есть, может из положенных 180 сьесть всего 100(((( Че не так, никогда с едой проблем не было всегда ел без проблем... Все я вся на нервах. еще и мама под ухо надо прикармливать, ему твоя смесь надоела, щас в треск с ней поругалась((((( Все сил моих больше нет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, за ссыль спасибки) Но вот цены у вас в магазине совсем не демократичные) Накручивают по полной) Дешевле у производителя через СП покупать или напрямую, имхо.

 

Скидки на РТ хорошие на их официальном сайте)

 

Karmela, лечись! Жидкости побольше теплой и тантум верде на горло, раз голос пропал значит связки воспалены.

 

Катеныч, моя после 4-х мес тоже меньше стала есть. Максимум 160-170 и это ближе к вечеру, днем по 120-150, а с утра если 100 выпьет то хорошо) Я не заморачиваюсь, голодный ребенок бутылку от себя отпихивать не будет)

Какахи регулярно производит, сама довольная :D Значит всего хватает, просто период такой.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела я когда Б была с грипом пила чай Инсти очень помог!!!! Может тебе кто в аптеку сгоняет? А сейчас как с малой заболели я тоже с горлом мучилась так я выпила Нурафен - все обошлось , но конечно горло полоскала, полоскала даже ночью. Ты дружок, выздоравливай нам мамам низя болеть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо!!! За что ты так со мной?!))))) Скинь быстрее ссылку))))))

так кинула уже!!! на еще

Ссылки скрыты.

 

 

Доброе утро!

Девочки не знаю уже че с ним делать, он стал так плохо есть, может из положенных 180 сьесть всего 100(((( Че не так, никогда с едой проблем не было всегда ел без проблем... Все я вся на нервах. еще и мама под ухо надо прикармливать, ему твоя смесь надоела, щас в треск с ней поругалась((((( Все сил моих больше нет :girl_cray:

 

вот кажись тут это и обсуждалось. не вспомню где, но помнится мне что во время очередного скачка дети могут не съедать свою положенную порцию.

у нас было недавно так же. может конечно совпадение, но из 160 мой тоже съедал 100-120 и лыбу мне дарил. Зато щас 180 ест и орет еще надо.Подожди маленько или попробуй другую смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...