Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, бедняжка, выздоравливай! чеснок разложи, я свечи виферон детям ставила, когда муж заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Katrin//, вооооо, у нас тоже самое! До 4х месяцев ел 160, на ночь 180-190. а с 4х месяцев утром 100 еле впихиваю, днем примерно 120, на ночь 160-170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а ты не помнишь. долго это длилось?

 

Belka_belochka, другую смесь то не хочется мешать, и к тому же ее постепенно надо вводить, блин может все таки скачок. Просто опять мало наберем...

 

Катеныч, Katrin//, вооооо, у нас тоже самое! До 4х месяцев ел 160, на ночь 180-190. а с 4х месяцев утром 100 еле впихиваю, днем примерно 120, на ночь 160-170

такая же фигня!!! вот чего это такое,? эпидемия!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смесь, кстати, если на существующую нет запоров, аллергии и т.п., врачи категорически против менять просто так.

 

Катеныч, да до сих пор так ест) Сегодня взвешиваться пойдем, посмотрим, что налопали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

я бы на твоем месте бы поехала тоже к родителям, родители это вообще святое, а тем более раз вы так далеко друг от друга! и тебе о детях нужно думать, как им лучше! и мама с папой тебе всегда помогут, я к своим тоже часто езжу, правда на пару дней всего, но все же разгрузка хоть какая то, а то свекровь вон у меня живет в 5 минутах ходьбы и сроду не придет, не интересен внук видимо.....ааа отошла от темы! я считаю,что сильно жирно нашим мужчинам...сидеть рядом с ними и следить, если любит тебя и деток (в чем я не сомневаюсь), то все норм будет)) а если мужик не любит, то следи не следи, он все равно на лево пойдет, даже если рядом будет! тем более он должен понимать как лучше для вас! мне вон мама моя тоже твердила все мол смотри убежит муж....ХА ну бога ради, если хочет бежать, то не нужен такой и вовсе.

 

Блин что со шрифтом

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, хз. у нас выбора не много. в контакте цены сравнивала на точно такие же модели - все дороже. так что я не парюсь. меня устраивает.выбора много, находятся рядом, можно приехать пощупать, при заказе от чего то отказаться обратно курьеру отдать. С того же офф сайта по почте обратно не айс как то.

 

А смесь, кстати, если на существующую нет запоров, аллергии и т.п., врачи категорически против менять просто так.

я ж не знаю всей вашей кухни со смесями. я как вариант предложила, мож и правда надоела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смесь, кстати, если на существующую нет запоров, аллергии и т.п., врачи категорически против менять просто так.

 

Катеныч, да до сих пор так ест) Сегодня взвешиваться пойдем, посмотрим, что налопали)

да и у нас нет запоров, какает ттт хорошо и аллергии нет на смесь, я не буду ее менять...у вас такая котовасия с 4 мес. начилась...? я правильно поняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом тоже собираюсь ехать к родителям, у нас даже такой вопрос не стоит: ехать или нет, по умолчанию, смысл мне сидеть духотой в квартире, на улице пыль и загазованность, родители живут в маленьком городе, на окраине, у них частный дом с большим участком, клубничка, малинка, груши, яблоки, все свое, шашлычок по вечерам....) ммм, а муж будет приезжать как сможет на выходные, через выходные

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как с этими каками разобраться?(( То пишут. что при гв все норма, то, что надо срочно анализы сдавать. Я уже совсем запуталась :think1: толи сидеть и ждать, когда нормализуется, толи делать что-то? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с даточками ваших малышастиков!

ade1fdc4bce5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, выздоравливай скорей!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да с 4-х +-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на пару недель тоже к родителям мужа поедем, тоже дом за городом, но больше чем на пару недель я не выдержу без мужа. Но если б у меня была такая ситуация, как писали что жарко и душно и не спуститься самой погулять, то наверное бы пришлось, ребенку нужен воздух... И закаливание летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с датками!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, а что ты хочешь по анализам установить? И что значит жидкие с крупинками, они вроде в этом возрасте такие и есть, неоформленные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с доцей тоже летим в мае к моим родителям на две недели,потом прилетит муж и ещё недели три побудем и обратно все вместе домой. На большее не согласна без мужа лететь))) скучать буду очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, может кому будет интересно. Вчера начала оформлять загранпаспорт через сайт госуслуги. Не надо никуда ходить. Пока только себе, но детям тоже можно. Очень удобно. Надо снилс (зеленая пенсионная карточка), паспортные данные, и помнить где и когда работали в течении 10 последних лет. Подала заявление, они типа его рассмотрят, Я так поняла потом с оригиналами трудовой , заявления и оплаченой пошлиной приглосят по элекроной почте на получение... пока удобно, дальше как незнаю. У нас в уфмс говорят народу очень много... вот я и решила попробывать)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85, с датками!!!!!!!!

и мы присоединяемся!

 

Кармела, выздоравливай!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, Геннадьевна85 с даткой! Растите здоровенькими и счастливыми!

post-57356-0-41330600-1387274152_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, педя говорит, что должны быть кашецообразные однородные, гарчичного цвета и не беспокоить ничего. В 1,5 мес. сдавали анализы, дисбак, пили пробиотики месяц, все нормализовалось. Через 2 недели, как пить закончили опять начался пердеж и жидня эта. Думала так, может я чего-то не то съела, а нет, 2 недели уже продолжается, живот ее беспокоит и вот стул опять такой. Комочки, как непереваренное молочко что ли... и слизь опять эта... Вот и не знаю теперь ждать и с животом маяться или опять чего пить? Или это у всех так при гв в таком возрасте. Педя не охотно на это внимание обращает, в прошлый раз сама настояла на анализах.

Изменено пользователем Yana.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ага, мама так делала, говорит, очень удобно, потом у них в очереди стоять не надо.

А я не могу, карточка снилс на старую фамилию, как и когда поменять, хз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, и у моей слизь бывает. и пукает она задорно. но вроде ее не беспокоит. поэтому я не особо волнуюсь.

а педиатры... где-то читала, что желтый кашицеобразный однородный стул характерен только для детей на ИВ, потому что состав смеси всегда однороден. в отличии от грудного молока. состав которого даже в течение суток меняется.

мне эта версия больше нравится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, я тоже склоняюсь к тому, что одинаковый стул на ИВ, а на ГВ он может отличаться в зависимости от рациона мамы. Ну и формирование флоры кишечника еще не закончено, а от газообразования можно что-нибудь давать попить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, SoGentle, немного успокоили), подождем еще... может нормализуется. я уж на свекровку грешу, может сунула ей чего. как раз недели 2 назад оставалась с ней минут на 30, пока я клепку бегала ставить в куртку. она мне уже давно плешь проедает с прикормом, мол они с 2 месяцев детей овощами и кашами кормили и так и наровит ей то морковку то пиченьку сунуть :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gentle River, карточка хоть и на старую фамилию, а номер меняться то не будет! А так просто в пенсионный иди, неделя-две и они поменяют) у нас там никогда народу не бывает) кстатии и на мелкого ты должна снилс получить, так что один фиг идти)

В москве проще с получением загранпаспорта) я тут местный форум начиталась, пишут что люди в 4 утра очередь занимают чтоб попасть, перекличка каждый час и тд))) савок блин))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...