Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela,  я до рождение сына болела раз в год соплями и усе,а как родила..ппц...два раза за год переболела гнойной ангиной,лечила антибиотиками, ГВ не бросала,это я так цепляла все в детских поликлиниках...ббрр

Держись,дорогая! Постарайся побольше спать,может кого из близкий подключить на время,чтобы ты спокойно отлежалась.

 

Karmela, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купить, довести её на машине уже к нам в город, вот вопрос, не нарушим ли мы температуру, при которой должна находится вакцина???

Вакцину нужно перевозить в сумке-холодильнике, с хладоэлементом (забыла, как он правильно называется).Знакомая так делала, только в приделах одного города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого именинники, с датками!!!

 

tata.g,  накупили подарков всем)) мужайке рубашку кашарелевскую, куме с мужем парфюмерию, сынке ихнему джинсовый комбез и медведя кайфового, папе своему электронную фоторамочку, маме скатерку с салфетками в батлерсе, ну и себе в батлерсе набрала всякого добра, игрушки елочные, чашки литровые для чая))) хотела еще в gap зайти для Плюшки одежки набрать, но денег не хватило))) а карта оказалась заблокированной))) но оно и хорошо, нам уже одежку некуда складывать)) вобщем, довольная я как слон)))

 

Alina.87,  я бы посоветовала не лезть трубкой.. Если сильно беспокоит это и тебя и малышку, посоветуйся с доктором, может и правда снова прибиотики попить..

 

Про еду малышей. Мы на ГВ и я, конечно, не знаю сколько мы съедаем. Пару раз пробовала взвешивать, каждый раз по разному, то 100, то 130, сцеженного из бутылки на ночь и 200 съедает. Но у меня как у Кармелы, днем есть по чуть-чуть, минутки по три-четыре на груди и все. А ночью отрывается. Так что, мое глубокое убеждение - голодный ребенок обязательно даст маме об этом знать. А если играет, бодр и весел - забить на граммы. Деть ест столько - сколько хочет, имхо.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, классный парень))) и как у вас хорошо налажено с прицепом к коляске))) я пока не оставляю надежду о втором в ближайшее время, надо присматриваться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,  у меня Медела електрический, оч довольна, вроде тоже swing

 

 

1+1=4,  такой лапа)))

 

Karmela,  выздоравливай)) а у тебя запасов молочка совсем нет? Может за два дня нацедишь хоть чуток на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, есть какая то обычная, подойдёт?а на 4-5 часов её хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, спасибо,коляска мое все!

 

Карапузина_мама,Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, классный комбез))как одна с ними на гулянке, справляешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  а в Мурманске сделать сразу нельзя? Вакцины - такая штука хитрая и стремная, очень сложно сохранить температурную цепь, и дело не только в сумке холодильнике..... Сейчас зима, на улице минус, в машине плюс... Я бы не рисковала...

 

Koteo,  слушай, а вариант вынести мозг в вашей поликлинике за долбле...ческие (пардон) правила, не вариант? Написать жалобу, поднять кипиш... Ты ж купить хочешь, а не бесплатно, что за нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, спасибо! Справляюсь и довольно легко,сын у меня хитропопый,вечно найдет какого-нибудь дедулю сердобольного,который будет со своим внучком и моего везде катать)))а так сын сам везде бегает,Настя почти всегда спит сусликом,если не спит,то катаю ее перемещаясь по детской площадке за сыном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)а у нас мнет пропал,сижу с телефона,ой не удобно))

Я летом тоже каяк к родителями надолго,там ещё племена мой будет, а че мне в пыльном мегаполисе то сидеть, тут буду в пущу на озера катался а там река близко) не помрет муж месяц два сам то, мод до своих переедет там и до роботы ему ближе и покормить))

И надо бы куда слетать отдохнуть,денег маловато...и на роботу летом ждут, незнаю как быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да вот одна уже подняла кипиш, что теперь мучится приходится, я тож не пойму, почему я так должна выдумывать варианты, но блин за 3000тыс, слишком накладно, на бенз тока туда-обратно 3500р

незнааааю, блин чё делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я бы посоветовала не лезть трубкой.. Если сильно беспокоит это и тебя и малышку, посоветуйся с доктором, может и правда снова прибиотики попить..

 

это, наверное, не мне было адресовано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И гуляла с подругой у них прогулка мак ларен, довольна даже по снегу отлично едет) а ключ заказывали,говорит вполовину дешевле, 4 тыс грн:)

 

Аааааа долбанный т9)))

С ебея покупали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смогу ли я нагнать молочко с помощью молокоотсоса? если да, то какой лучше?

я меделовским ручным пользуюсь, очень им довольна, но мне не с чем сравнивать, я только им одним пользуюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну молодцы))за 3 когда планируете??если бы помощь была бы от бабушек, дедушек, я бы сейчас 4 стала планировать, но увы, мне не разорваться, надо то в школу сходить, то на утренник, уроки сделать, почитать, помимо дом дел, буду ждать пока Котофей подрастёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой стульчик для кормления лучше купить? Я так понимаю, что опция перевода в лежачее положение мне не нужна, т.к качели у нас есть, да и детки уже взрослее им в лежачку зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, У меня Medela

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  у меня тоже самое,хочу,но боюсь,что не буду ничего нормально успевать,сына хочу на капуэру с трех лет отдать,ну и на обычные развивашки еще (это мы весной пойдем) а это все возить надо...как с 3 сразу самой все это реализовывать я не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, мне миделовский электрический нравится, дочь грудь совсем не берет, я с 2 месяцев только им и спасаюсь, мы полностью на ГВ, молочко все прибывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема. Вес 8 кг, рост 65см :D

шершавки наши сказала и дальше мазать-увлажнять. Прикорм не раньше 5,5, овощи вымачивать. Вот это наш человек, явно в теме)))

Гемоглобин был низковат - 111 месяц назад, при норме 120. Но пока не критично, будем пересдавать перед прививкой в январе.

 

1+1=4, комбез классный, веселенькиЙ) Что внутри?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  но и садиться пока сами уверено не сядут нельзя))

Из передачах мне нравятся с яблоками такие...карела или перега...щас не помню и с телефона немогу глянуть...и отзывы хорошие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, очень стильный комбезик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема. Вес 8 кг, рост 65см :D

шершавки наши сказала и дальше мазать-увлажнять. Прикорм не раньше 5,5, овощи вымачивать. Вот это наш человек, явно в теме)))

Гемоглобин был низковат - 111 месяц назад, при норме 120. Но пока не критично, будем пересдавать перед прививкой в январе.

 

1+1=4, комбез классный, веселенькиЙ) Что внутри?

масечка))

А высасывать это хорошая идеи я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня авент электрический. тоже устраивает. вполне. Есть там такая функция, как задавать скорости. Как мне нужно так и будет качать.как задам изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...