Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

масечка))

А высасывать это хорошая идеи я))

т9 у тебя юморист)))) ржу))) овощи высасывать))))) стоит только начать фантазировать и представлять процесс,,,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, давай выздоравливай, тем более муж уедет

1+1=4, Кристюшка-симпотюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  сегодня мастер будет- вернет ин ет)))и я больше не буду Высасывать овощи)))фильм ужасов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо! Внутри флис,утеплитесь термолит.от +5 с футболкой до - 20 с поддевой

 

Девочки,лайков как всегда уже нет,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т9 у тебя юморист)))) ржу))) овощи высасывать))))) стоит только начать фантазировать и представлять процесс,,,,

Т9 на андроиде вообще мочит. Вчера с мужем смеялись. Пыталась написать слово "новокаин", а он мнеего настойчиво исправилял или на "посмеет" или "госсекретарь". Как так? непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я за Меделу

1+1=4 клевій комбез!!!! Ну а малый так вообще лапуля!

 

Мы вот пару дней дома так я телик включаю на музканал (что бы про майдан меньше слушать) И моя Лиза просто торчит от песни Зима (Тик и И.Билык) ну девочки с Украины должны знать она прям подвывает под нее))) Думала совпадение - неа на компе включила та же реакция)

 

Кармела я с малым на ГВ антибиотики пила Сумамед (3 дня ) брала суспензию ГВ не прекращала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я в больницу ж. Ну что девочки, мне поставили фарингит. Как выразился врач - состояние ужасное :( Врач выписал пока компрессы, полоскания и таблетки Трахисан рассасывать, больше на ГВ ничего нельзя. Если за 2 дня не будет улучшений, то с пятницы надо будет антибиотики принимать, чтобы до гнойного процесса дело не дошло. Еще ж напасть - у маня аллергия на пиницилин, поэтому придется пить что-то более токсичное, а следовательно прекратить ГВ минимум на неделю-полторы. :girl_cray:

Если что, буду вас терроризировать в четверг по поводу того, какую смесь доце лучше купить. Это ж еще молокоотсос надо купить, хотелось бы сохранить ГВ. А вообще настраиваюсь на лучшее, и завтра буду уже здорова. :kulachki:

 

Несмотря на такую печальку, настроение мне таки умудрились поднять. Сижу я такая в очереди, вся распрекрассная (голова чумная, глаза стеклянные, голос - ну его вообще нет). И тут ко мне начинает подбивать клинья симпатишный паренек. :confusion: Как начал уже на свидание звать, так пришлось беднягу обламать, что замужем. А потом захожу к врачу, а он подумал, что мне лет 20 отсилы. Удивился, что у меня ребенок уже есть, а потом на возраст таки посмотрел в карточке.

хм. странно. скажу тебе по секрету, что фарингит АБ не лечат. и помимо пенициллина есть АБ, которые можно применять во время ГВ (цефалоспорины), мне лично свекровь колола цефтриаксон, когда сиську застудила, темпа 39,8 была и не сбивалась. и кормила грудью. но давала бифиформ бэби на всякий случай мелкому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. странно. скажу тебе по секрету, что фарингит АБ не лечат. и помимо пенициллина есть АБ, которые можно применять во время ГВ (цефалоспорины), мне лично свекровь колола цефтриаксон, когда сиську застудила, темпа 39,8 была и не сбивалась. и кормила грудью. но давала бифиформ бэби на всякий случай мелкому

о, спасибо за инфо. Завтра еще к лору пойду, буду спрашивать как что и зачем. Сегодня только у терапевта была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот читаю с конца и думаю.. че там мамОля курила.. потом дошло))

1+1=4, Ммммм! Не перестаю восхищаться Кристюшкой! Комбезик суперски-моднявый)

 

Karmela, лапушка, выздоравливай скорее!

 

Настя, соломончик, езжай конечно отдыхать с малышами! На воздухе куда полезней лето проводить) А вот что с мужем придется так надолго расстаться.. Девочки, кидайте тапками, но я верю в любовь, верность и вообще живу в сказке) Я бы просто остосковалась вся по мужу, и немаловажно, что детки будут по нему скучать. Просто найдите вариант видеться как можно чаще. Пусть он выходные приезжает, или бац и ты к нему, а родители с детками посидят поди денек-два, а вы там устроите себе второй медовый месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  а что у вас за "шершавки" ? то я как то пропустила..... Просто у моего прям все ножки шершавые, и ляшки и коленки, не пойму что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, вот и у нас такое, это атопия. Счас мажем Эмолиум, намного лучше стало. И жду с Айхерба спецкремики.

Причину не знаю, списываю на незрелую печень и не до конца установившийся кишечник. Ну и наследственный анамнез с астматиками у нас присутствует(

 

1+1=4, а этой фирмы комбезы полноразмерные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, кинь в личку плиз про кремики айхербовские для атопиков.

 

Аня, Кристюшка классный! И комбез тоже! А мяч, шо в руках у него, ваще чЮма! Буду искать такой же.

 

МамОль, я оборжалась тебя читамши))) про Маклларен с ебея я чот не подумала, надо глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, выздоравливай!

Алина 87, у меня ручной Авент, но честно сказать пожалела, что не купила электрический.

solomon, поступай так, как подсказывает сердце! С одной стороны конечно и уезжать на долго не стоит, и в то же время на привязи держать не будешь всю жизнь. Тебе виднее как поступить, ты лучше знаешь своего мужа.

tata.g, у нас тоже слюни рекой, и особенно в положении лежа на животе. Покашливаем мы и в течение дня и ночью, но я думаю, что давится слюнями.

 

 

Вот кстати в тему про "муж-секс". Через две недели после кесарева я ходила в поликлинику на осмотр к гинекологу (ей примерно 60 лет). Вот что она сказала (передаю дословно, извините если грубо-пошло) "Уже две недели прошло, можно во все лыдки, а то у мужиков одна главная извилина - это которая между ног".

 

1+1=4, классный комбезик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, с двумя молниями идут +6 см!

 

SoGentle, спасибо! Мячик ржака)))))))

 

Evandgelina, получит комплимент от тещи вдвойне приятно))))

 

Kirta,  roza_roza_man, приятно очень-очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема. Вес 8 кг, рост 65см :D

шершавки наши сказала и дальше мазать-увлажнять. Прикорм не раньше 5,5, овощи вымачивать. Вот это наш человек, явно в теме)))

Гемоглобин был низковат - 111 месяц назад, при норме 120. Но пока не критично, будем пересдавать перед прививкой в январе.

 

1+1=4, комбез классный, веселенькиЙ) Что внутри?

во какие вы хорошенькие, мы в 4+13 дней были 6800 и 64 см....прикинь какие мы дрыщи(((

 

1+1=4, комбез клевый!!! я тоже люблю че поярче на ребетенках, а то если мальчик то синий или какой-нибудь болотного цвета, если девочка то розовое...по крайней мере у нас городе тока так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не переживай) Как ходить начнут все уравняются +-, набор веса очень индивидуален. Главное, чтобы ребенок был бодр и весел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не переживай) Как ходить начнут все уравняются +-, набор веса очень индивидуален. Главное, чтобы ребенок был бодр и весел)))

я с ужасом думаю когда пойдет(((( он еще дрыщее станет((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во какие вы хорошенькие, мы в 4+13 дней были 6800 и 64 см....прикинь какие мы дрыщи(((

а мы в 4+2 были всего 6100, а сейчас ну максимум грамм 200-250 прибавили. Не вижу ничего плохого в таком весе. Малая бодрячком. Завтра муж с ней к педиатру сходит, на всяк пожарный носик и горлышко пусть посмотрит, ну и посоветует пусть чего хорошего, чтобы малая от меня не заразилась. Как раз точно узнаем, сколько за 2 недели набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 4+2 были всего 6100, а сейчас ну максимум грамм 200-250 прибавили. Не вижу ничего плохого в таком весе. Малая бодрячком. Завтра муж с ней к педиатру сходит, на всяк пожарный носик и горлышко пусть посмотрит, ну и посоветует пусть чего хорошего, чтобы малая от меня не заразилась. Как раз точно узнаем, сколько за 2 недели набрали.

ну вы ж девоки все таки, вы по-меньше по стройнее что ли))) а на скока родилась она? мы то 3910...

 

Муж завтра весы электронные купит, я чего-то боюсь что в больнице весы не доделанные, такие старые ссср...может они нам не правильно показывают :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ж девоки все таки, вы по-меньше по стройнее что ли))) а на скока родилась она? мы то 3910...

3100 родилась моя принцесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3100 родилась моя принцесса

принцеска :flower: Все равно дрыщ у нас :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  а зачем тебе весы??? Вы хорошенькие! Потратьте эти денежки на что-нибудь очень нужное! Прямо не удержалась, чтоб не написать - новый год же на дворе, столько хлопот-затрат, а ты весы)))

 

Мы в 3 мес -7 кг и 63 см, родились 4600, при вашем росте при таком весе какой же это дрыщ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а зачем тебе весы??? Вы хорошенькие! Потратьте эти денежки на что-нибудь очень нужное! Прямо не удержалась, чтоб не написать - новый год же на дворе, столько хлопот-затрат, а ты весы)))

 

Мы в 3 мес -7 кг и 63 см, родились 4600, при вашем росте при таком весе какой же это дрыщ!!!!

а вот я давно весы то хотела сама, у меня плохие, я на диетку хочу садиться, а то я поплыла с плюшек...я все равно бы весы)))а то мои мне врут больше чем на 500 грамм!!! Это больше мне чем мелкому то надо))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибочки за поддержку!

roza_roza_man, какая тетка развратница)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весы можно напрокат взять, если так нужно. у нас в городе даже почасовая аренда есть. тоже не вижу смысла их покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...