Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У нас все же зубы, видимо. Намазала десны калгелем, хоть искупались нормально с радостью и брызгами! И дентокинд давать начала

 

Я следующую эмульсию для купания попробую Ла-Кри. И дешево относительно, Ойлатум по аптекам найти не могу, а от запаха Эмолиума меня тошнит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мазать нужно много, комаровский говорит что на одного атопика в среднем уходит литр эмолента в месяц.

:blym: Мать моя женщина, это ж замахаешься мазать. А эти эмоленты еще противные такие на ощупь, я всегда руки после мою. Не говоря уже о цене))

Не, нам вроде один-два раза в день достаточно, чтоб гладкость поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мы сопли сени тоже проторголом быстро вылечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

Я сижу работаю, малая спит - вот и нашлось время болталку почитать немного :smilie_girl_089: Я тоже планирую уехать на лето к морю (папа и сестра живут в 5 минутах езды от средиземного :)) Тем более что у сестрички скоро тоже будет прибавление в семействе... У нас тут очень жарко летом - около 40-45 градусов. На улицу днем не выйти вообще, хоть у нас и дом, и садик, и бассейн... Жизнь здесь замирает с 10 утра и до 9 вечера - жааааарко.

Надеюсь тоже уехать на все лето, посмотрим что будет с работой. Муж присоединится недели на 2-3, остальное время будем отдыхать в дамском коллективе - я и дочурка :sling:

У нас с мужем вообще интересы разные, поэтому мы и отдыхаем не всегда вместе - надо развеяться. Он в эту пятницу летит неделю понырять в Мексику. А я планирую попозже поплавать на кораблике куда-нибудь в сторону Багамских островов дня на 4 :)

Если любит - налево не пойдет. А если не любит - то кому оно надо :) А мой - он просто ленивый, не будет искать лишних приключений, чтобы снова не искать новую жену :class:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи всем не спящим))) Я превращаюсь в зомби, сын которую ночь категорически отказывается усыпляться...кач-кач-кач...ручки как у гамадрила((( И ещё весь день ноет...вот прям ноооеет и не знаю что делать то((

alinakiss, вот ты где, дорогуша...и что же я постоянно ведусь на твое похудение :D Решила сегодня изменить синепопику с Джиллиан....где был мой разум!!!!!! На 10 минуте мной можно было мыть пол, вроде ж и упражненица такие безобидные....а тряпочку из меня сделали))))

 

Наверное пока на лужайке с мужчинкой потусю...а может тряпочка соберется и с этой коварной женщиной продолжит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  мой так же. Весь график на фиг-на фиг. Живем как усыплю. Вернее, утро до обеда без графика, а после сна дневного уже все более-менее ясно.

Дошила пуговицы от слинговставки наконец)) чокнуться можно)) надо на еще одну куртку шить, но пока я пас))) завтра попробую приладить. Если не на ту высоту пришила, будет оч обидно)))

 

Олька в подполье сидит, тишина сразу))

Вылезай, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж с этой болячкой забыла с вами поделится нашей новой умелкой. Алиса наконец-то нашла ноги и теперь активно их исследует. И бедра, и колени, и голень, и все пальцы на ногах уже пересчитала. Ноги посстоянно вверх торчат, пробует ими что-либо достать. Сегодня даже в ванной их лапала так, что чуть не нырнула :D

А еще мы научились управлять родителями. Если сидит на руках, то переносит вес своего тела в ту сторону, куда ей хочется "пойти". Вот так и гуляем по квартире. Куда принцесса покажет, туда и ходим. А если родитель не понимает намеков, то малая начинает выпрыгивать из рук, в прямом смысле этого слова. Уже чуть пару раз не уронила ее, такая резвая малявка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с умелкой вас))) а я своему ноги демонстрирую, но пока они в игноре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибки. ну вы и меньше нас. Алиса вообще до вчера игнорила ноги, и если показать то делала вид, что это не ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напоминаю, у нас открыта тема "посылочки счастья августятам 2"! Все желающие принять участие,ждем вас в темке!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мы уже какой день так, сегодня я по-другому сделала, спать не стала - не надо, посадила в качели, дала любимую игрушку, сама сижу сцеживаюсь, смотрб ребенок сам себя развлекает, прошло 40 минут, мы начали капризулить, положила в кроватку, дала покушать - все ребенок спит, надеюсь часов до 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот-вот, у него удивленные глаза, чем это я разболталась перед ним))) Мы только пресс подкачиваем, пытаясь сесть)))

 

NusyaT, мы уже какой день так, сегодня я по-другому сделала, спать не стала - не надо, посадила в качели, дала любимую игрушку, сама сижу сцеживаюсь, смотрб ребенок сам себя развлекает, прошло 40 минут, мы начали капризулить, положила в кроватку, дала покушать - все ребенок спит, надеюсь часов до 4.

у нас схема-спать не стал-положила-посадила заканчивается дикими воплями, приходиться таскать, показывать окрестности))) Я уже в своей однушке все углы выучила и тропинку на ковре протоптала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а я сегодня другое управление увидела. младшая сидела со старшей на кухне,старшая делала уроки, пока я ее комп атаковала и сцеживалась, а младшая сидела в автолюльке игралась игрухами и смотрела мультики, потом я пришла на кухню перелить молочко, мелкая меня увидела - заголосила, успокоили, я ушла домашними делами заниматься, зашла к ним - опять голосит, типа возьми меня на ручки, вот ведь маленькая, а уже все понимает, так и пришлось все бросить и ей заниматься

 

Karmela, вот-вот, у него удивленные глаза, чем это я разболталась перед ним))) Мы только пресс подкачиваем, пытаясь сесть)))

 

у нас схема-спать не стал-положила-посадила заканчивается дикими воплями, приходиться таскать, показывать окрестности))) Я уже в своей однушке все углы выучила и тропинку на ковре протоптала)

я так 3 дня до 2 ночи таскала, баюкала, соседи весь репертуар мой наверное уже выучили, т.к тихо все спят и все слышно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, вот и у нас такое, это атопия. Счас мажем Эмолиум, намного лучше стало. И жду с Айхерба спецкремики.

Причину не знаю, списываю на незрелую печень и не до конца установившийся кишечник. Ну и наследственный анамнез с астматиками у нас присутствует(

 

И нам пожалуйста названия кремиков с АйХерба. Очень надо - у Джесси уже не только ножки и ручки шершавятся, у нее атопия пошла уже на личико и животик. Жалко маленькую...

 

И воспаленные бляшки есть. Как с этим бороться - не знаю. Горюшко

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, почитала про Энгистол, это же иммуностимулирующий препарат, о них такие неоднозначные отзывы, кто пишет, что помогают быстрее перенести заболевание, а кто, что дейчтвие этих препаратов не изучено до конца и неизвестно чем они могут обернуться лет через 10. Вот где правда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська Т-ХАХАХАХА, так значит кто-то еще ведется)))))))))))))))))))))))) не одной же мне там страдать с этой жестокой женщиной на последнем издыхании!!!! и я поняла-вот где ЭФФЕКТИВНОСТЬ 300-ПРОЦЕНТНАЯ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, и моя стала меньше стала кушать смеси, странно почему, ведь по идее организм растет и должен требовать больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новые любимые игрушки:пульт от телика и мамина мобила,я тут как то включила громкую связь,так теперь мы с Даней параллельно разговариваем,он с телефоном,а я с тем ко в звонила))))),а с пультом у нас слюнявые отношения,если не успела убрать,то все-капец,берёшь и выжимаешь....и раз говоры,разговоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы научились управлять родителями. Если сидит на руках, то переносит вес своего тела в ту сторону, куда ей хочется "пойти". Вот так и гуляем по квартире. Куда принцесса покажет, туда и ходим. А если родитель не понимает намеков, то малая начинает выпрыгивать из рук, в прямом смысле этого слова. Уже чуть пару раз не уронила ее, такая резвая малявка.

ггг вспомнила кто то в группе нашей в ВК картинку вывесил " Декрет это тоже работа - только начальника надо на руках носить" ))))) Ну это прям в точку!!!

 

Фиона и у нас любимая игруха мобилка, а сегодня ребенка заняла на целых 30мин!!!! угадайте чем? фантиком от конфеты ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к опытным мамочкам: такая вот тарелочка - хорошая штука? или не имеет смысла?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, почитала про Энгистол, это же иммуностимулирующий препарат, о них такие неоднозначные отзывы, кто пишет, что помогают быстрее перенести заболевание, а кто, что дейчтвие этих препаратов не изучено до конца и неизвестно чем они могут обернуться лет через 10. Вот где правда....

 

Я доверяю не многим фирмам, но Хель входит в их число. На этот препарат проведены клинические исследования, подтверждающие эффективность и безопасность применения. Но никому не навязываю, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela

 

разве что для разнообразия. Хотя у кого какой Ре. Мой ел и тарелок не трогал только ногами отпирался если уже ВСЕ и головой махал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вы уже мультики смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вы уже мультики смотрите?

И мы смотрим мачеха я мачеха)))) Но так круто когда она в шезлонге втыкает в телек, а я кушать готовлю - все заняты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вы уже мультики смотрите?

а у нас муж с малой "ну погоди" и "вини пуха" смотрят иногда. Алисе очень волк нравится. Она прям цветет и пахнет как его видит. А когда он свисит, то пытается подражать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...