Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки я вот своему вчера в рот залезла, у него на нижних деснах как бы прорези под зубы, это че зубы вылезут скоро...? может он из-за этого и не ест, а как вообще понять то...? читала что белые пятнышки будут на месте зубов, у нас не было ничего и десна не красная и не напухшая...

не, у моего старшего такие дёсны с 5 мес были, а зуб первый вылез в 11мес!!

блин мой кусается, капец!!!

 

Мой тоже стал, заметнее меньше есть, но подросли наши зайки, да дел у них стока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Belka_belochka, Мама Джессики, Alina.87, спасибо, мои дорогие))))) Лайков с утра нет)))) Цем-цем всех с Максимкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вродн наоборот должно быть, растет организм то надо больше есть, а они...на диету садяться(((()

может просто они чешуться у него ему не нравиться, иногда он бытулку сосет и крючиться как будто ему больно...да и мой тоде кусается да так деснами не думала что можно больно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Katrin//, Koteo, Катеныч, Спасибооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как определили аллергию?

На Айхербе это не единственная марка для атопиков, посмотрите еще0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еванджелинка, ты 2 дня назад спрашивала на 800 странице, сделаем ли 1000 страниц к Новому году))))) видимо ответ очевиден) ох ну и болтууууууууухи авгусята)

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати на четвертом по-моему месте по популярности)))тока с конца)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, фууууух

Ссылки скрыты.

Ты где такие смайлы берешь ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  с даткой!

3d40ba8bb4a7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ну чего написать мы так и едим мизер мизер, щас встал еле 60 гр. впихнула(((( ну неужели за 5 часов не проголодался....(((

 

жалко тебя((( я могу знаешь чего посоветовать... мы тоже его и усыпляли на руках и качали в кроватке, а нам наша невролог ггрит че вы ре мучаете не надо его укачивать он сам заснет и.... мы не стали))) кладу в кровать он там возиться минут 15-20 когда по-больше и засыпает, конечно и конючит иногда подойду переверну соску вставлю и отхожу. Попробуй так может и у тебя прокатит)))

И с даткой вас :flower:

эх, так засыпать, это только в мечтах. Он у меня ручной, капец. Я уже сколько раз пробовала, но только сирена включается, он аж до визга доходит(((((

NusyaT а спать с ребзей не варик?

у меня панических страх придавить его ночью. Я в принципе достаточно чутко сплю, просыпаюсь даже когда кот крадется в коридор пакость сделать))) Но с ребетенком боюсь, он спал с нами пару раз, так у меня это бессонные ночи.....вот хоть убей, паникааааа))))

 

NusyaT, с даткой!

Шпасибки!!!!

NusyaT, с даткой!

3d40ba8bb4a7.jpg

спасибочки, Анечка!!!!

 

Мы кстати на четвертом по-моему месте по популярности)))тока с конца)))

вот только в хвосте тусовались))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а ты всех мальчишек грудью кормила? Долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где такие смайлы берешь ))

и я тоже о том подумала,хде она его взяла :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила ВК как мой малыш пресс качает))) вот что он хочет сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо за посылочку!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к опытным мамочкам: такая вот тарелочка - хорошая штука? или не имеет смысла?

Ссылки скрыты.

У моей знакомой есть такая тарелочка. Действительно, когда ре ходит, ничего не высыпается. Только я не понимаю, зачем разрешать ходить с едой по квартире. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, С даткой! 4 месяца - бошие ))) УМЕЛОК вам, спокойных ночей и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Мы спим ужасно третью ночь. Связываю это с погодой.

Сисю стали кусать больно, но еще терпимо, чтож будет с зубами?!

Еще у нас ремонтируют лифт, а он совмещен с нашей квартирой, с туалетом... бух бах... весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила ВК как мой малыш пресс качает))) вот что он хочет сделать)))

сесть хочет...мой тоже так делает:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с даткой!!!!!! Растите здоровенькие!!!!

Блин думаю идти гулять или нет? Если бы она просто вырубилась и спала - даже не думала, а щас как рот откроет , а мы еще слабенькие и сопелюхи немного есть на улице не минусовая темпа, но противно очень........

 

Оля ты где? Твой Деня тебя замотал вообще да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, и я без хеля сейчас, как без рук. Не знаешь, будет ли в Украине в скором времени? Или они с нами больше не собираются сотрудничать?

уже вроде потихоньку завозят, надо спрашивать)

 

Нюся)) с Днем Варения вас)) растите бубочками))

 

ура у меня есть нормальный инет и я снова с вами просто с опечатками а не с высасыванием овощей)))

покушали собираемся на плаванье) медсестра посоветовала плавать с солькой и с арома маслом расслабляющим) то мы его называем сывороткой правды,Денисюха в ванне начала активно разговаривать, только папка его забирает и сразу разговоры пошли))

нам это для убыстрения снятия тонуса прописали

хотя прочитала что до 6ти месяцев он может быть, а то уж напугала меня медсестра что в 4ре месяца тонус это ужас ужас)

 

еще все стульчики смотрю, решила уже брать не для малышей, все равно скоро сядем, как то уж переживем период сейчас а там сидеть со мной будет)) слишком уж большая разница в цене, как для двух месяцев ожидания)

кому еще актуально, подруга порекомендовала фирму касатто, говорит по функционалу хорошие как и чикко, откидывается спинка почти до вертикального, а цена много приятнее) но меня теперь потянула на трансформеры, еще и с мамой поговорила она за, говорит все равно потом прийдется брать столик и стульчик т.к. удобно, так уже приблизительно выбрала, еще отзывы буду читать и определятся)

че у нас еще...о, папка мне вчера букет приволок))

ладно, пойду зарядочки массажики делать, а то лежит мое счастье под мобилем чихает))

а, Тата, у нас тоже слюней хоть залейся, я уж и не вытираю толком, если на животе лежит то мокрющее все под ним) и тоже часто давимся, но в 90процентов когда на спине лежит, вот я и уверена что слюни затекают и чешут там)

 

Оля ты где? Твой Деня тебя замотал вообще да?

это я почему злой был? потому что у меня инета не было)))))

 

о, и похвастаюсь, мы прям ползем, ну не прям, но попу подымает, ручки переставляем, пока без моей помощи оттолкнутся проблема но так все правильно делаем и теперь только оказывается на живот, то попка к верху и пошел вспахивать диван)) правда пока в милиметрах наши поля, но то такое))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у нас такая погода не такая уж и частая. Да и коляска у меня не предусмотрена на вихри снега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила ВК как мой малыш пресс качает))) вот что он хочет сделать)))

садиться хочет) молодечик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Kirta, Оля август, спасибо, девочки))))

 

Вот я тоже думаю что садиться....но в дурной голове гуляет мысль, что ТОНУС ё-моёёё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погода тоже шепчет...займи,но выпей!!! Весна у нас в полном разгаре...тает снег,грязища, опять пойду гулять меня кто-нибудь обделает...прямо догоню и тапком которым Софья меня вчера отлупить обещала, прибью!!!

 

Да девочки вот хотела спросить, мой когда на ноги его ставишь иногда на носочки встает...это че тонус? я моссаж делаю а ему щекотно что ли...он пальцы то сжимает все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...