Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

у нас погода тоже шепчет...займи,но выпей!!! Весна у нас в полном разгаре...тает снег,грязища, опять пойду гулять меня кто-нибудь обделает...прямо догоню и тапком которым Софья меня вчера отлупить обещала, прибью!!!

 

Да девочки вот хотела спросить, мой когда на ноги его ставишь иногда на носочки встает...это че тонус? я моссаж делаю а ему щекотно что ли...он пальцы то сжимает все...

у нас тоже погода прям какашенция....мерзость редкостная))) Но нам к 5 в больницу, поэтому гулять не пойду, два раза с ревущим ребенком с 5го этажа-это сильнее меня :D После наверное по ночИ пройдемся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, старшего до 9,5 месяцев, забеременела Мишей когда Лёвке 6мес было и молока стало вразы меньше и видимо вкус изменился, вобщем дотянули как могли!

Мишу до 4,5мес потом заболела пневмонией, кааааак?!до сих пор гадаю, колола антибиотики неделю, чтоб выздороветь, пришлось пить таблетки от лактации и перетягиваться, темп была под 40, сил никаких небыло сцеживаться, поэтому отказалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, делай на сжимание - разжимание пальчиков массажик. иногда ничего страшного, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вы уже мультики смотрите?

у нас старшая 15 летняя!!! тетя с титьками смотрит во время уроков, а т.к младшая на ней была в этот момент, то ей перепала, так то я стараюсь телевизор с малой не смотреть. Тем более что он у нас очень большой, на кухне то поменьше будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, делай на сжимание - разжимание пальчиков массажик. иногда ничего страшного, я думаю.

а это как, сжимать и рассжимать пальцы что ли..?

 

ой а про мультики отдельная история, мой муж как маленький будет смотреть мультики, в детстве что ли не насмотрелся, при чем будет щелкать телек, где-то мультик мелькнет он обязательно смотреть будет, при чем по фиг какой лишь бы мультик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как, сжимать и рассжимать пальцы что ли..?

между большим и средним (под пальчиками) нажимаешь подушечкой большого пальца - сжимает, легонько надавливая ведешь пальцем к пяточке по внешней стороне стопки - разжимает. Ангеле моей нравится) Изменено пользователем Yana.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

между большим и средним (под пальчиками) нажимаешь подушечкой большого пальца - сжимает, легонько надавливая ведешь пальцем к пяточке по внешней стороне стопки - разжимает. Ангеле моей нравится)

аааа, это как бы цифру семь рисуешь, да я так тоже делаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Ох,с погодками тяжело с кормлением,кого не спрошу,практически все детки старшие титьку бросают сами..а с средним,обидно очень,но тут вопрос твоего здоровья. Я собственно к чему спросила,есть разница в иммунитете? Отбросив,что тут море факторов влияет и кроме кормления.

Дружные братья? Когда играть вместе стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дентокинд - мана небесная!)))) Хвала германской гомеопатии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

У нас третий зуб вылез, я в шоке. море слюней и месяц бессонных ночей)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  это не Хель с нами не хочет сотрудничать, это наша фаркланы его не пускают на рынок... Так что пока непонятно когда Хель будет, и будет ли вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

У нас третий зуб вылез, я в шоке. море слюней и месяц бессонных ночей)

Ого, быстрые вы какие!!!) Скоро мясо сможете жевать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, с зубиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

У нас третий зуб вылез, я в шоке. море слюней и месяц бессонных ночей)

какие вы быстрые!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дентокинд - мана небесная!)))) Хвала германской гомеопатии))

а это таблетки или сироп и как ты даешь если таблетки? А еще на деснах у вас чего, как ты поняла что зубы то...?

 

Всем приветы)

У нас третий зуб вылез, я в шоке. море слюней и месяц бессонных ночей)

офигеть, я в шоке!!! с зубьями вас, точно мясоможно уже жевать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто спрашивал про кремы для атопиков

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а что за арома маселко Вам прописали? У нас тоже немного тонус остался, совсем легкий. Врач прописала один курс массажа после нового года, а я звонила массажистке, она говорит, что не видит там ничего уже, то что осталось, само с возрастом уйдет. Ну короче, записала меня с 8-го числа, но сказала, что есть у меня время подумать и отказаться. Вот я сижу и думаю...

 

Оля август, а что за арома маселко Вам прописали? У нас тоже немного тонус остался, совсем легкий. Врач прописала один курс массажа после нового года, а я звонила массажистке, она говорит, что не видит там ничего уже, то что осталось, само с возрастом уйдет. Ну короче, записала меня с 8-го числа, но сказала, что есть у меня время подумать и отказаться. Вот я сижу и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто спрашивал про кремы для атопиков

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Я второй выписала еще, буквально пару часов назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, последний с гидрокортизоном,это уже на воспаленные очаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля август, а что за арома маселко Вам прописали? У нас тоже немного тонус остался, совсем легкий. Врач прописала один курс массажа после нового года, а я звонила массажистке, она говорит, что не видит там ничего уже, то что осталось, само с возрастом уйдет. Ну короче, записала меня с 8-го числа, но сказала, что есть у меня время подумать и отказаться. Вот я сижу и думаю...

С арома маслами нужно быть ооочень осторожной! Для маленьких только лаванда и еще какое-то не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, последний с гидрокортизоном,это уже на воспаленные очаги.

 

Спасибо)) Значит его тоже надо будет прихватить, на всякий пожарный...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, это не Хель с нами не хочет сотрудничать, это наша фаркланы его не пускают на рынок... Так что пока непонятно когда Хель будет, и будет ли вообще...

Я знаю только, что официальное представительство Хеля в Украине подделкой баловалось, а дальше всей подноготной не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, аватарку не меняешь, планируешь скоро ещё деток??))

Неее, мы вообще думаем на одном и остановиться. Просто руки не дошли до аватарки. Надо поменять

 

А нам посылочка пришла)))) отчетик в темке...

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, гулять уходили, тока пришли))Как мМиша пополз, так сразу и играли, я недавно видео пересматривала, где они мелкие, они и купаются вместе, как Миша сел и по полу валяются, вобщем всегда вместе были, а когда Миша пошёл, у них любимая игра была)))надевали горшки на голову и прыгали с дивана))или по ламинату в коридоре по кругу горшками елозили, как ламинат уцелел, хз)))

на счёт иммунитета, незнаю, я реально думаю, что это сглаз какой то был, я и с Лёвой в 4мес слегла с пиелонефритом, тож на антибиотиках сидела, откуда он взялся, это лето было и с Мишей повторилось, так как эти 2р я никогда в жизне не болела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это таблетки или сироп и как ты даешь если таблетки? А еще на деснах у вас чего, как ты поняла что зубы то...?

 

офигеть, я в шоке!!! с зубьями вас, точно мясоможно уже жевать)))

Таблетки. Там в инструкции написано - растолочь и смешать с ложечкой водички. Он с ложки воду только так пьет! Прям как взрослый)) несмотря на то, что таблетос не растворяется.

Он гундел все время, плакал, не спал, слюни ручьем, все жует, охотится на пальцы, жует их так, что прям больно бывает. Я пошла методом исключения. И сработало. Утром не в 5 проснулись, а в 8.55, улыбается, играет, не истерит постоянно. А вообще до этого я перед купанием на десна калгель помазала, сразу спокойнее стал и рыдать перестал. Как-то так.

Девочки, если вам надо что из лекарств, могу из Раши выслать. Если, канеш, на границе не завернут обратно посылку. Мне из Германии свечи слали, все ок было. Прям на упаковке посылки написано было, что это свечи для малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...