Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Disayner, у меня пока 3 штуки на выбор

4баби нравится цветом, и два тем что корзина для игрушек есть...сижу остальное сравниваю, думаю))

вот так будет видно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, фигасе, ты ему уже на анг читаешь?

так нема ниче другого))) пусть уж слушает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, мы тоже будем сидеть если посадить и кстатии будем радоваться этому) но это не значит что спина готова. Понятие ребенок сам сидит, лично для меня когда он самостоятельно сел, без помощи и обязательно с прямой спиной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо за ссылку )) классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, может скажешь свое мнение по стульям, а то их столько я замахалась выбирать)) а муж не хочет участвовать, говорит ну ты ж там по форумам свом лазиш там и советуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я уже половину Маршака выучила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы тоже сегодня наконеееееец то перевернулись))))) ну и тормоза мы. Все уже давно ворочаются, а мы час назад со скрипом и спросоня......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки. Там в инструкции написано - растолочь и смешать с ложечкой водички. Он с ложки воду только так пьет! Прям как взрослый)) несмотря на то, что таблетос не растворяется.

Он гундел все время, плакал, не спал, слюни ручьем, все жует, охотится на пальцы, жует их так, что прям больно бывает. Я пошла методом исключения. И сработало. Утром не в 5 проснулись, а в 8.55, улыбается, играет, не истерит постоянно. А вообще до этого я перед купанием на десна калгель помазала, сразу спокойнее стал и рыдать перестал. Как-то так.

Девочки, если вам надо что из лекарств, могу из Раши выслать. Если, канеш, на границе не завернут обратно посылку. Мне из Германии свечи слали, все ок было. Прям на упаковке посылки написано было, что это свечи для малыша)

 

а как у Платоши десна выглядят при этом всем?

у нашей без изменений они, но поведение ужасное...

 

Девчонки а в плане прогулки Х-лэндеры никто не рассматривал? У них симпатишные модели вроде.. Пошла отзывы и обзоры читать

 

не,они для меня как танки-луноходы.

я уже окончательно решила что не хочу танк. до конца весны Яна еще в люльке проспит думаю. А потом что-то более элегантное присмотрю. а на следующую зиму сани брать будем. короче танк нам не нужен )

 

 

Оля август, фигасе, ты ему уже на анг читаешь?

 

я тоже на английском читаю, и вообще английский учим уже с Яной ))

считается что они уже сейчас впитывают языки разные как губка.

ну и музон Яна слушает исключительно англоязычный, особенно любит акустику Green Day или Beatles, замирает и слушает,улыбается, я в это время могу за компом вот посидеть, от русских песен,и детских в т.ч. хнычет.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, молодцы, у нас пока в почете песни из советских мультфильмов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы тоже сегодня наконеееееец то перевернулись))))) ну и тормоза мы. Все уже давно ворочаются, а мы час назад со скрипом и спросоня......

а мы еще на живот не ворочаемся. Повода наверное не было. А вот на бок за пару секунд. Хот и уже на боку валяется, ногами перебирает и боком куда-то ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая кака на улице. +4 ! Реки блин (((

И судя по всему на НГ тоже плюсовая. Я в отчаянии (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напоминаю! все желающие принять участие в акции " посылочки счастья августятам 2", жду ваших писем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати смотрите какую штуковину нашла Мамосипед называется

Ссылки скрыты.

Эх если бы не было так дорого, может и взяла бы. ездили бы с малой к родителя на дачу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

близнецы еще не осознали что родились.

такое мимимишное видео.. такие лааапочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, молодцы, у нас пока в почете песни из советских мультфильмов

и мы такое новогоднее слушаем)) расскажи сенгурочка где была))

 

Karmela, если у тебя есть велик то детское сиденье не проблема)) и как то страшно по дорогам так кататся))

у нас один есть, еще один купить хотим и тут на озеро (министерку) будем ездить...пешком час наверно, а великом будет быстро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  там еще вариант и для двух малявок есть,я такие в Европе видела в Швейцарии, популярны они у них очень.

post-57356-0-25871000-1387369648_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати смотрите какую штуковину нашла Мамосипед называется

Ссылки скрыты.

Эх если бы не было так дорого, может и взяла бы. ездили бы с малой к родителя на дачу.

 

о, это как раз для меня, т.к. на двухколесном к великому стыду я ездить не умею )) поэтому сама бы покаталась )

крутяк )

но что-то я не очень уверена что по нашему бездорожью это чудо пойдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, все хотела спросить,а как ты относишься к ВВ кремам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, даже если оно поедет по нашему бездорожью, то наших идиотов с дороги никто не уберет. Страшно ездить, да еще и с ребенком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как определили аллергию?

На Айхербе это не единственная марка для атопиков, посмотрите еще

 

Определили мы ее так - моя мама намазала малышку вечером после душа, а утром детку везде обсыпало красненькими пупырышками. Пришлось отменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ого! Как придет будем по чуть-чуть пробовать, локально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ага, я в европе тоже видела совсем отдельній прицепной вагончик, но у них же человеческие велосипедные дорожки и не приходится соревноватся с авто)))

а вообще у меня два года как нарощенные два передних зуба после велика и шрамы)) как мне ребенка доверить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, лайки кончились( Бесподобные фотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...