Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, ого...бедолага,я как Юля,так и не научилась к своему стыду))))у меня в процессе обучения была встреча с кирпичной стеной лоб в лоб,после чего я решила,что мой фэйс мне дороже))) а перед рождением сына мне друзья мужа подарили крутой велик,так и стоит в кладовке,даже не попробовала его в действии)))

 

solomon,  какие же у тебя славные мальчишки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, все хотела спросить,а как ты относишься к ВВ кремам?

 

смотря каким, есть настоящие азиатские которые супер плотные и есть европейские пародии люкс марок и масс-маркета.

нормально отношусь, есть свои ценители у них, лично я не использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь к зубам. поведение у нас ого го какое ужасное, да и есть меньше стали и прикусывает пальцы аж злобное жадное лицо делает... Тока вот десна вроде не набухла...ну давайте девочки рассказываем как они выглядеть то должны десна то перед зубами...? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все поражалась, как сестра ходила по кв, занимаясь делами и сказки наизусть детям рассказывает, я уже выучила мойдодыра и путаницу, ну может с небольшими неточностями, а так уже без книжки им рассказываю)

моему племяннику уже 16 лет, а сказку "Федорено горе" и Мойдодыр тоже знаю наизусть))))))) это его две любимых книжки было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего вечера всем!!

NusyaT, с Даткой вас! Растите босииииие босиииие и здоровенькие!!

Ссылки скрыты.

alinakiss, да когда ж я в нас сомневалась))

Нюська76, Катеныч, тута:

а ты какой код вставляешь, чего-то с планшета не получается....?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот два стульчика, фактически одинаковых, в одном мне очень нравится расцветка, в другом цвет не супер зато есть корзина для игрушек...что бы вы предпочли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот два стульчика, фактически одинаковых, в одном мне очень нравится расцветка, в другом цвет не супер зато есть корзина для игрушек...что бы вы предпочли?

вот на фига тебе корзина, мать :malicious: бери какой по цвету нравиться, будешь любоваться))))))

 

девочки, куда жаловаться на то что плохо дороги чистят...? седня такой прессак накачала и руки как у гамадрила зае.... коляску по нашим дорогам катать, ну вообще не чистят!!!!кАзлы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в гербере нет добавок, овощ и вода ничего больше) кто писал что кругом есть?

и вот баночки ж какие хорошие, полцены в них точно) и чет не доверяю я им, все ближе склоняюсь к самостоятельной готовке...оно и дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, и я бы взяла без корзины) Игрушки всегда можно найти куда положить. Бери то, что нравится)

 

Я писала про гербер) именно на банке с кабачком была указана и рисовая мука, остальные овощи не смотрела

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки вот хотела спросить, мой когда на ноги его ставишь иногда на носочки встает...это че тонус? я моссаж делаю а ему щекотно что ли...он пальцы то сжимает все...

Наша невролог объяснила нам так: " Ребенок в этом возрасте должен давать четкую опору на ножки, не важно на всю стопу или на носочки. Плохо, когда нет никакой опоры и ребенок скрещивает ножки или поджимает".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А баночки да, хорошенькие) за одну баночку у нас в сезон 3-4 кг кабачков купить можно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, старшего до 9,5 месяцев, забеременела Мишей когда Лёвке 6мес было и молока стало вразы меньше и видимо вкус изменился, вобщем дотянули как могли!

Мишу до 4,5мес потом заболела пневмонией, кааааак?!до сих пор гадаю, колола антибиотики неделю, чтоб выздороветь, пришлось пить таблетки от лактации и перетягиваться, темп была под 40, сил никаких небыло сцеживаться, поэтому отказалось!

9,5 месяцев и 4,5 мне кажется это очень хорошо! Вообще вижу, что ты сильная девушка - с тремя детьми управиться это на мой взгляд - подвиг!! Пусть ничто не помешает вашему ГВ с третьим малышом! Таблетки от лактации наверное гормональные пила - достинекс? У меня знакомая их пила, говорит ужасные, постоянно в обморок от них падала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша невролог объяснила нам так: " Ребенок в этом возрасте должен давать четкую опору на ножки, не важно на всю стопу или на носочки. Плохо, когда нет никакой опоры и ребенок скрещивает ножки или поджимает".

фуххх, спасибо успокоила, а то мне его носочки напрягают, он конечно не всегда на них встает, на полную ногу чаще, и опирается так не слабо на ножки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

У нас третий зуб вылез, я в шоке. море слюней и месяц бессонных ночей)

Поздравления-поздравления! Ну вы первопроходцы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А баночки да, хорошенькие) за одну баночку у нас в сезон 3-4 кг кабачков купить можно :D

я обратила внимания, мне кажется они самые дешевые, бабушкино лукошко кабачок по-моему рублей 24-26 что ли стоят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, дороги чистят вроде чет там путей и сообщений...но тротуары ты наверное имеешь ввиду то скороее всего жеки)

блин, ну кругом же пишут что корзина это здорово)))

хотя я к твоему ходу мыслей тоже разделяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, лукошко не помню, Спеленок около 20, Гербе около 40)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала про гербер) именно на банке с кабачком была указана и рисовая мука, остальные овощи не смотрела

ааа, а у меня брокколи и цветная капуста))

 

Я писала про гербер) именно на банке с кабачком была указана и рисовая мука, остальные овощи не смотрела

ааа, а у меня брокколи и цветная капуста))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, дороги чистят вроде чет там путей и сообщений...но тротуары ты наверное имеешь ввиду то скороее всего жеки)

блин, ну кругом же пишут что корзина это здорово)))

хотя я к твоему ходу мыслей тоже разделяю)

у нас на кресле тоже есть сетка для игрушек, я не пользуюсь, для красоты висит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обратила внимания, мне кажется они самые дешевые, бабушкино лукошко кабачок по-моему рублей 24-26 что ли стоят...

у нас гербер самые дорогие)) вроде как...гривен 18ть если не ошибаюсь баночка (это на 4ре множь, я такое сложное не считаю))))

 

эээхх, убедили беру красивое)) под нашу кухню идеально встанет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я за красивого цвета стульчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про тротуары вообще молчу, у нас дороги то не чищены,а тротуары вообще все в снегу и такие узкие тропки что на коляске точно не проедеше!!!я все кипю от возмущения :Laie_:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обратила внимания, мне кажется они самые дешевые, бабушкино лукошко кабачок по-моему рублей 24-26 что ли стоят...

Бабушкино лукошко в "Дети" например стоит 33-36 рублей, а если в обычном продуктовом так вообще за 40......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну кругом же пишут что корзина это здорово)))

мамОль, ну на заборе ведь тоже пишут. имхо корзина не нужна. за столом надо есть. а не играть)))) а потом представь: после еды мыть/стирать дитя. стол, стул , полы и игрушки. мне первых четырех пунктов с головой хватало)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гербер самые дорогие)) вроде как...гривен 18ть если не ошибаюсь баночка (это на 4ре множь, я такое сложное не считаю)))) эээхх, убедили беру красивое)) под нашу кухню идеально встанет))

а какой объем, они ж крошечные вроде? чо-т и правда дороговато выходит

 

Приехали к маме, а уехать не можем, ребенок ваще не успокаивается. Зацените, ездили в морозовскую, нас там записали на зондирование на 9 апреля! А платно, спрашиваю, за сколько запись примерно? - да хоть завтра. Я хренею просто.

 

Мы тоже жопан задираем, я даж на днях сняла. От создателей блокбастера "кряхтящий переворот", новое остросюжетное кино "попа уходит в небо" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...