Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Бабушкино лукошко в "Дети" например стоит 33-36 рублей, а если в обычном продуктовом так вообще за 40......

может я не на то посмотрела...али ценник весел над бабушкином лукошком а в ценнике другое было...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из больницы))) Сказали давать яблочный сок)))) Я прям сразу спотыкаясь через порог побежала готовить......весим 7600, набрали 1300 за месяц, сказали ОЧ много. Говорю, вы посмотрите на моего ребенка, он разве толстый?? По мне так дрыщ))) Все в рос ушло)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не на то посмотрела...али ценник весел над бабушкином лукошком а в ценнике другое было...)))

Или такой большой разброс цен))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой как мииило!заюлики! два братишки! Сеня брата в плаче не бросит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такой большой разброс цен))))

да врят ли, у нас с Москвой те же цены практически)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лентяи...не переворачиваемся на живот, попинс не задираем...нафиг надо, если на маме можно ездыкать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из больницы))) Сказали давать яблочный сок)))) Я прям сразу спотыкаясь через порог побежала готовить......

вот молодец мама, хоть кто-то педиатров слушает))))))))))))

с прибавкой)) не болейте))

мы больше вас весим и ниче)) тоже не скажу что прям мега пухлый) да и что сделаешь, скажешь ему не рости и не будешь кормить и заставишь с синежопым прыгать))ага))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки от лактации наверное гормональные пила - достинекс? У меня знакомая их пила, говорит ужасные, постоянно в обморок от них падала.

сестра мужа пила Достинекс когда сорачивала гв в 2.5. года.

в той дозировке котору пьют для этих целей жуть конечно, у нее головная боль дикая была и рвота

но ей свернуть все это дело быстро надо было,иначе бы ее дочка до школы с сиськой терроризировала.

а так вообще лучше естественным путем завершать, через урежение кормлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из больницы))) Сказали давать яблочный сок)))) Я прям сразу спотыкаясь через порог побежала готовить......весим 7600, набрали 1300 за месяц, сказали ОЧ много. Говорю, вы посмотрите на моего ребенка, он разве толстый?? По мне так дрыщ))) Все в рос ушло)))

поздравляю с хорошей прибавкой!!! вот к то дрыщ так это мы 6800 наших с вашими и рядом не стояли, блин я опять ныть начала(((( ну ка возьми себя в руки!!!тряпка(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, блин,откуда у тебя эта гонка за граммами? )))) разве 6800 это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот молодец мама, хоть кто-то педиатров слушает))))))))))))

с прибавкой)) не болейте))

мы больше вас весим и ниче)) тоже не скажу что прям мега пухлый) да и что сделаешь, скажешь ему не рости и не будешь кормить и заставишь с синежопым прыгать))ага))

ты бы видела довольное лицо моей свекрови, что ни одна она мне говорит сок давать)))Но по моему лицу она поняла,что я намерена дальше сопротивляться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, да так же! беловатые немного, но они такие давно уже, и как бы луночки есть что ли, но тоже относительно давно появились! отечности и гиперемии нет, вроде :think1: но реально, начала давать дентокинд, снова нормальный ребенок, ттт, а не истероид. Кстати, меня смутило только одно, на десне спереди, в преддверии рта, видно немного, где зубы находятся, вот они прям впритык к краю. Но так могут и до 6 мес там же просидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, блин,откуда у тебя эта гонка за граммами? )))) разве 6800 это мало?

блин!!!сама себе удивляюсь, просто я вот восмотрела, мы почти за 3 недели всего 400 грамм набрали, а за тот месяц 500((( и есть стал еще хуже чем было, седня с утра всего 60 гр. сьел, а раньше 180 ел и все до капли, щас его гулять собирала, я даже щас понимаю что он похудел еще, такой легкий((( я понимаю что он довольный и играет и поведение не изменилось, просто напрягает что не ест... знаешь как плохо когда ре плохо ест, такое чнвство мерзкое(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, что же нам тогда говорить??? остается только биться об стену(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак!!! сама себе надоела своим нытьем :girl_mad: заканчиваю :reverans:

 

Катеныч, что же нам тогда говорить??? остается только биться об стену(

я пойду стукнусь... может поможет мозг на место поставить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, юхуууу!! с даткой вас!! быстро дай попить ребенку сока!! он голодает!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, 6300 это хороший вес, мы в 3 - 4850, + со стороны давление мамы, что надо переходить на смесь

 

а я захотела еще одну доченьку, муж сказал, что будем рожать, пока не родим сына)))) :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же у нас будет первым пузиком..интрига. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну чего мне с прогулками топать в тему про приданное или тут пошушукаемся?)) У Х-лэнлера действительно вес пипец.. как перега моя щас весит.. фиг я его запру на свой третий этаж. А про бритаксы кто-нибудь может отозваться? Понравилась моделька одна и цена прям симпатишная.

617922165.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Юлёчек_rzn, гы я думала токо я такая не умею на велике ездить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Аня.... Мы тут все никак не можем на систему предохранения настроиться.. Позавчера папа снова послал маме "деток", а мама вчера такой ЯБ нашла.. Епрст.. Муж еще масла в огонь подливает: "Вот бы хорошо, вот бы хорошо.." Е-мое.. Раааано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мочи тут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)смотрю, что с великом не дружу не только я)))Так что доча будет с папой рассекать по району)

Девочки, сколько по времени ваши детки спят днем?

 

Ха-ха)Нас уже целая компания, кто с 2-х колесным транспортом на "вы")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой пиши в темку пожалуйста про коляски, а то потом снова фиг инфу полезную найдешь))

Кто же у нас будет первым пузиком..интрига. :)

я тебе скажу подставляю папку нашего)) мы вообще не предохраняемся до прикорма)) ну типу естественное предохранение..и главное ж в силу образования папка мне верит))) ну мы и так с ппа он сколько жили пока деток не захотели и ниче) ну я не против.вышкрябусь если че))

вот только с жильем прийдется решать чегото срочно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, иди в темку Приданое. потом тут потеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...