Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina,  симпатичная :) еще бы ее потрогать,пощупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаю что вы так санки хотите... по мне так не удобно в них... у нас относительно почищены везде дорожки, мы старшему покупали сани в итоге щас на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще не понимаю а зачем вы прогулки выбираете...? у нас вот в комплекте к коляске шла прогулка, кстати наподобие как Софья щас выложила... У меня если чего Тако Ларет)

 

у меня только люлька, например )

хочу именно отдельно прогулку, они и выглядят по-другому и весят обычно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы тоже все 7 лет жили ппа... но после первых родов :malicious: :malicious: :malicious:

продолжайте не предохронятся, будет не скучно зато :Crazy:

че ты меня мать пугаешь)) я так уверена была ...а теперь)) пйти что ли тест купить?)))

 

у нас на санках часто не поездишь, развечто в лес...но до ннего еще топать нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не переворачиваемся(((сегодня ходили к педиатору,говорит переворачиваться рано еще...и вообще типо все дети разные)))зато говорит все остальное хорошо и опять килограмм прибавил,каждый месяц по кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче кто найдет крутую легкую прогулку свистните пожалуйста мне, или так возьмем а если дорогая сильно то бу))) то я тут еще стул не могу выбрать а вы уже прогулки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаю что вы так санки хотите... по мне так не удобно в них... у нас относительно почищены везде дорожки, мы старшему покупали сани в итоге щас на даче.

 

у нас весь город сейчас на санях ездит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не переворачиваемся(((сегодня ходили к педиатору,говорит переворачиваться рано еще...и вообще типо все дети разные)))

прально твоя педя говорит_)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,так-так..кто еще активно планирует и молчит?))) всем выйти из кустов ;)

мы особо не планируем пока, но и не предохраняемся. вообщем как повезет :D А вот как ГВ сверну, так точно сразу в атаку пойдем.

 

Про дневной сон: Алиса сейчас днем дремает с 14 до 16 примерно. Утром может полчасика поспать в районе 11, и вечером около 18-30 на полчасика засыпает. А ночью спит с 21 до 8-9 утра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, бампера нет и если подножка не поднимается, то ноги будут затекать во время сна. А так неплохо смотрится) Но я еще с перекидным блоком надеюсь найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не у нас такая

OvsyaBDdnZo.jpg

 

И Риммочка тебя явно обидеть не хотела! Просто это действительно факт, во многих 2 в 1 люлька супер, а прогулочный блок так себе) Это же не про все коляски)

 

solomon, попробуй ему не дай, ага :malicious: кучу других вариантов придумает)) когда хочется отчкинуться и задрыхнуть уж лучше бревнышком притвориться))

а если честно, мы просто вообще не предохранялись никогда, поэтому сложно к этим "пакетикам" привыкнуть..

1+1=4, вот я была прям вообще полная щастья, если бы кто-нибудь ее потрогал.. Думаю что мне это вряд ли удастся.

solomon, насчет коляски - значит лучше найдешь! или дешевле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только люлька, например )

хочу именно отдельно прогулку, они и выглядят по-другому и весят обычно меньше.

а на счет веса это да, но мы на первом этаже так что мне вес то и не важен)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как ты мою любимую коляску и не че не ущербная, просто да с шасси вместе не сложишь...

у меня у самой была Роан Марита. пипец, а не видок. плюс дыры между капом и креслом в положении лежа. и в багажник не положишь. и кап маленький - ветер задувает. и от солнца не спрячешь. и колес поворотных нет.

1312458354_235979009_2--21--.jpg фото из тырнета, у меня другая расцветка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у нас папа в командировке, поэтому я ща сладенькую искупаю, накормлю, усыплю и вернусь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, Априка Престо! вес 5,8 кг. раскладывается до полулежа. что для годовасика нормально тоже.

хочу себе ее вместо Мака ХТ. точнее если с Маком не срастется

apricaprestolabordaylost094.jpg

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, это уже трость , а мамОля я так понимаю именно прогулку ищет, или ошибаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, юхуууу!! с даткой вас!! быстро дай попить ребенку сока!! он голодает!! :malicious:

спасибо))))))))) Эт да,голодный))) аж больше килограмма набрал :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта трость нравится, очень на мой взгляд стильная, купила бы не думая на лето,но вес большой 8.5 кг

 

Esspero City Expert

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля я так понимаю именно прогулку ищет

эт я так, для примера. она ж ищет вес легкий.

где-то читала. что минимальный вес для тростей с положением спинки лежа . должен быть 7,5-8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мы в вашем возрасте тоже еще не переворачивались... так что отставить панику))) всему свое время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой была Роан Марита. пипец, а не видок. плюс дыры между капом и креслом в положении лежа. и в багажник не положишь. и кап маленький - ветер задувает. и от солнца не спрячешь. и колес поворотных нет.

1312458354_235979009_2--21--.jpg фото из тырнета, у меня другая расцветка

ну классикп коляски прогулка да плохо смотриться... а у меня другая совсем и прогулка очень даже хорошо смотриться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весь город сейчас на санях ездит...

у нас щас +3, веснаааа...

у нас наоборот больше на колясках, поэтому хочу прогулку с надувными колесами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Априка Престо

так вроде симпотичная, но колесики...чуть осадки пойдут и усьо))

Априка Престо

ооо, я наверно таки трость ищу...мне главное вес...ну чтоб проходимость более менее конечно и спать можно было хорошо в ней...но вес самое самое главное))

я ж счас вообще с коляской не гуляю, забила парится с ней)) мало того что ребенок не любит так еще ж и столько усилий выйти зайти что нет желания)

вообще по хорошему надо взять папку и поехать в тц...как раз большое детское отделение, можно будет нащупать чего а уж из инета заказать))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я так, для примера. она ж ищет вес легкий.

где-то читала. что минимальный вес для тростей с положением спинки лежа . должен быть 7,5-8 кг.

 

а почему ? чтоб не дребезжала вся или не подлетала на неровностях? ))

я скорее всего на инглезине или кам остановлюсь.

ну илив се таки этой эссперо, она у меня в душе уже пару месяцев,неспроста же это )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а у нее блок не переставляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...