Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Деуки, Брэду Питту 50. О как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,

Ссылки скрыты.

с яблочком)))

цвет нам такой хорошо оч))

 

Деуки, Брэду Питту 50. О как.

у нас у девочки в общаге висел над кроватью, причем она с ним по разнім комнатам переезжала, мі прикалівались как они с мужем сьехались что и там повесит его)) надо ей сказать что он древний)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вчера ты писала про оформление загранпаспорта через госуслуги. Я вот зарегистрировалась, буду ждать код активации. Мы с малой зарегистрированы в МО, оформят ли доче через госуслуги паспорт?Или нужно через госуслуги по МО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кабанчик опять на руках спит,уже два раза пыталась в кроватку уложить, сразу соска как пробка от шампаня вылетает и давай заново,щас будет третий заход-юбилейный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, все оформят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Агаааа))) ;)

Завтра куплю, иначе кранты моим итак расшатанным нервам :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, прикольненький, мне еще с вишенькой в шоколаде понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, брось, я надеюсь что моя к утру сама помоется))

 

.::Pu$$yc@T::., они у нас в продаже то есть? а то помнится тебе свечи волшебные из-за бугра присылали))

Есть)) рядом с домом взяла))) другой германской фирмы не было, но ее во всей раше нет)

Анна Ки, с возвращением, блудница! Где была? Что видела?)))

 

Оля август,  такие же стулья делает Jetem (magic что ли), он же капелла. Оч бюджетно и качественно. Тож думаю взять его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, там выбираешь в каком отделении будешь забирать паспорт. Но точно не знаю обязательно ли по прописке... если ты это имеешь ввиду. А так конечно оформят, я же тоже мо)

ты зайдешь когда на него, там и почитаешь, в принципе там все понятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, у меня, когда сосет грудь, своими ручонками наглаживает меня своими теплыми ладошками)) прям ми-ми-ми))) или хватает мой палец и как коробку передач в машине переключает))) смешной такой))

 

Mарфушенька, там выбираешь в каком отделении будешь забирать паспорт. Но точно не знаю обязательно ли по прописке... если ты это имеешь ввиду. А так конечно оформят, я же тоже мо)

ты зайдешь когда на него, там и почитаешь, в принципе там все понятно)

Это тот, который не биометрический? У нас биометрический делают только в главном областном офисе(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой объем, они ж крошечные вроде? чо-т и правда дороговато выходит

 

Приехали к маме, а уехать не можем, ребенок ваще не успокаивается. Зацените, ездили в морозовскую, нас там записали на зондирование на 9 апреля! А платно, спрашиваю, за сколько запись примерно? - да хоть завтра. Я хренею просто.

 

Мы тоже жопан задираем, я даж на днях сняла. От создателей блокбастера "кряхтящий переворот", новое остросюжетное кино "попа уходит в небо" :D

 

классно гребет))) а что за мячик мягкий у вас? мне так понравился! он музыкальный? что за фирма?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я нечаянно поставила "не нравится" в сообщение про комбез, извиняюсь))

Я кстати таких колясок как у вас еще в живую ни разу не видела. А старший не возмущается, что впереди получается колСка и ему не все видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в легкой панике. У меня ж позавчера была высокая температура, ну не очень высокая, до 38,5 только поднялась, но с тех пор непонятки какие-то с грудью творятся. Молока ощутимо меньше стало. вчера малая в течение 8(!!!) часов не писала, капризничала, висела на груди, а там две-три капли от силы было. На ночь уложила ее себе под бочек и всю ночь сисю сосали. Сегодня вроде нормально все с пописами, но и молока как-то неахти как много. После малой ни капли из груди выдавить не могу, даже беленькое ничего не проступает. Только через 5 минут где-то может капелька выдавиться. Сегодня опять всю ночь думаю у груди держать, чайки лактационные хлебать, а завтра пойдем к педиатру взвесимся и проконсультируемся. ой-ой... откуда ж взялась эта болячка? я уже 4-ый день нормально не ем, все в виде жиденького пюре только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  даже не переживай! У меня бывает тыкаю нравится,не срабатывает (я с телефона сижу,инет не всегда хорошо ловит) а в итоге щелкает не нравится,я потом опять на нравится переправляю :) а это разве как-то видно???

Я свою брала по картинке в инете,а потом уже увидела у одной мамочки,сейчас еще одна мамочка на мою глядя своим погодкам взяла))а так коляска всегда внимание привлекает, особенно детки комментируют :) старший довольный как слон,меня ему видно прекрасно,при желании можно его сидушку перевернуть и он будет глядеть вперед :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ ОХ ОХ.читать 16стр. Приветттттттттт!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, прикольненький, мне еще с вишенькой в шоколаде понравился)

ага)) вообще серия с нормальными расцветками, а то многие стулья таких ярких несочетаемых цветов что аж плохо))

а у нас еще кухня оранжево оливковая, то должно быть хорошо)

хотя вру я, нету у нас кухни, никак не соберем чтоб купить туда кухонную стенку какую, черти шо а не кухня))

Оля август, такие же стулья делает Jetem (magic что ли), он же капелла. Оч бюджетно и качественно. Тож думаю взять его

я ограничена одним магазином, подарили сертификат блин подарочный))) лучше б денег дали, это от роботы) а магазин еще один из самых дорогих, дороже чем у меня в магазе под домом))) ну что поделаешь, такие ичары у нас неопытные))

 

Аня Ки)) я тебя вспоминала недавно,куда ж ты пропала, переживала не заболели ли)) замуж не вышла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, в тему про предохрание...я охренела, у меня месячные пошли. с учетом того, что малой целый день деньской и ночь висит на сиське.....вот так вот..охренеть можно. пару недель назад думала показалось яб. вот тебе так и погодки получаются....хорошо хоть мы всегда ппа делали, с самого начала. потому как мне нельзя категорически, у меня кс было... так что кто пока не планирует -- знайте вот так вот бывает. хоть малой никогда даже ночью перерыв не держит более 3 часов и только чистое гв без допаиваний, а кд пришли...печалька(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,

Ссылки скрыты.

с яблочком)))

цвет нам такой хорошо оч))

о у нас от сына похожий остался ну чуточку примитивней (деревянный каркас) ну ткань надо перетянуть. А где можно взять такую ткань и не знаю.....

 

Анна Ки привет! Где тебя носило? Признавайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки, с возвращением, блудница! Где была? Что видела?)))

 

Эх...с блудом пока как то не везет)))

Да и быть нигде не была,зима принесла проблемы-пришлось решать экстренно. Выматывалась не до интернета...его и оплатить еще надо было,а я выбраться не могла.

С газом и водой были проблемы,еще и снегом завалило. В этом году уже очень много снега у нас,просто очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о у нас от сына похожий остался ну чуточку примитивней (деревянный каркас) ну ткань надо перетянуть. А где можно взять такую ткань и не знаю.....

в мебельных, там где диваны перетягивают может помогут, а еще отдельно вкладки на стулья продаются, можно че по размеру подобрать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сотрудницы М пошли, когда ребенку 1,5 месяца было, вот это засада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аня Ки)) я тебя вспоминала недавно,куда ж ты пропала, переживала не заболели ли)) замуж не вышла?)))

 

Не...тфу-тфу,я там уже была) нет ниче интересного)))) и слава Богу не заболела.

Просто частный дом,да еще и в Тьмутаракани моей бывает тяжкой ношей,на плечах так сказать хрупкой девушки)

Как говорит мои сосед-'ты амазонка!)" Это он увидел как я усадив ребенка в слинг куда то побежала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с очередной даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я на ГВ забеременела, так что не обольщайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, хех) у меня тоже начались, когда ночные кормления были и интервал 2,5-3 часа, уже вот 2 цикла прошли, абонемент без месячных закончился)))) продлевать планируем ближе к лету :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...