Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Иииииии, у меня ребенок ноги в руки взял!!!!!!!!! Причем одну ногу за пальчики, а вторую под коленко)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анна Ки привет! Где тебя носило? Признавайся)

 

Уже почти во всем созналась)

А не...еще заготовки мяса были. Да,еще захотела сделать подарок не рассчитав силы-вот и сидела ночами рукодельничала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а нам всё пофиг на ноги, так и не нашли) нам только на животе лежать охота, больше его ничего не интересует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мебельных, там где диваны перетягивают может помогут, а еще отдельно вкладки на стулья продаются, можно че по размеру подобрать))

не то что перетягивают в мебельном нам не катит...а вот про вкладки интересно...щас погуглю)

 

Анна и что же ты такое мастерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  как тут девочки не отлынивают от занятий?)

Я честно пытаюсь заниматься,но выходит не каждый день. Но прощаю себе тем,что у меня каждый день уборка снега во дворе,а это не менее двух часов! Потею так,что никаких обертываний нафиг не надо)

 

А месячные у меня в этот раз пришли через 3 мес от родов.но второй раз пока не повторились. А раньше оба раза приходили только после окончания гв. Почему так по азному непонятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а нам всё пофиг на ноги, так и не нашли) нам только на животе лежать охота, больше его ничего не интересует)))

а у нас на животе ИСТЕРИКА массажистка говорит что слабый плечевой чего то там... 5 минут даже не может полежать - где ж тут она тебе сознательно сама перевернется((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошей прибавкой!!! вот к то дрыщ так это мы 6800 наших с вашими и рядом не стояли, блин я опять ныть начала(((( ну ка возьми себя в руки!!!тряпка(((

я тогда со своими 5300 помолчу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна и что же ты такое мастерила?

 

Не буду раскрывать карты, когда подарочек дойдет там и увидите) а то секрета не будет)

Очень волнуюсь,надеюсь понравится. По-крайней мере делалось с любовью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а я наоборот устала переворачивать на спину, поест и сразу на живот, и начинает мне творожок по кровати раскидывать))) на спине только под мобилем 5 минут может полежать и всё, даже спит тепрь постоянно на животе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я на ГВ забеременела, так что не обольщайся))

без прикормов ее были?

а у нас на животе ИСТЕРИКА массажистка говорит что слабый плечевой чего то там... 5 минут даже не может полежать - где ж тут она тебе сознательно сама перевернется((

мне кжется что унас кричал тк тонус шеи и тяжело ее держать было, а ща может от массажа отпустило,полегче лежит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я заказала для Джесси Avene Trixera+ Selectiose Baume Emollient (оказывается и у нас это можно купить, правда дороговато - 40$), а теперь мучаюсь сомнениями - можно ли мазать этим кремом мою лапушку... Там вроде написано, что для атопиков, но нет ни слова о возрасте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как и чем его перетянуть? У меня что то ступор - наверное просто хочу новый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Смягчающий бальзам Avene Trixera+ Selectiose Emollient Balm успокаивает раздраженную кожу, воздействуя на факторы, вызывающие сухость. Рекомендован для умеренно сухой или атопичной кожи младенцев, детей и взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, так он у нас переворачивается так: лежим на спине, ноги ввысь, ложимся на бок, переворот на живот, вытягиваем руку с кряхтением. И вот между делом нащупал ноги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,так-так..кто еще активно планирует и молчит?))) всем выйти из кустов ;)

 

Я, я, я - возраст гонит... Либо следующая детка сама получится (мы не предохраняемся), либо с окончанием ГВ бегом на ЭКО. Тик-так, тик-так, тик-так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, что за состязания между малышами в весе. И самое главное, мальчики с девочками не соревнуются!!! Мы по весу самые маловесные мальчишки, зато в росте одни из первых! отдам его в БК или суворовское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

залезла в коляски, чет 3х колесные начали нравится)))

у меня две Geoby трёхколёсные.Красная и оранжевая,правда модели чуток устарели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ее полная раковина. без горячей воды и отопления целый день сидели. недавно только дали. щас Дикий ангел досмотрю и пойду мыть)))))

Ааа, дикий ангел, детство-детство золотое)) как я мечтала научиться так же бровки складывать, как главная героиня)) а где смотришь, в инете или по ящику снова показывают?

 

классно гребет))) а что за мячик мягкий у вас? мне так понравился! он музыкальный? что за фирма?

Мячик классный, музыкальный, чикко, мне в подарок привезли из швейцарии, дитенок с ним любит поболтать:

0_9a631_903830e5_L.jpg

 

 

Вот вы жалуетесь на восстановившиеся месячные, а некоторые (ну я, да)) могут только помечтать о самостоятельном цикле( хренов СПКЯ(

 

Но прощаю себе тем,что у меня каждый день уборка снега во дворе,а это не менее двух часов!

ОМГ, а как спина с этим справляется?..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, на сландо видела вкладки в подобные стульчики вроде бы))

но новый оно конечно всегда приятно))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот про вес тему уже который день подымаете, а я думаю "блин а не много ли мы весим?" мы колбаса добрая)))) надежда что как начнет ползать все на свое место станет и успокаиваю себя что мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну все-таки болезнь это ж стресс для организма, вполне объяснимо, что молока на время меньше стало, не переживай, Алиса себе обязательно заново насосет обратно молочную ферму! Тем более, у вас все хорошо с этим было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, я тя обожаю!!!!!! ты мне такую идейку подкинула! У нас ведь остался конверт со старой коляски - материал ТО ЧТО НАДО и цвет тоже ОНО!!! Эх Семен Семенович.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, как знать)) а возможно купила бы новый стульчик и была бы еще счастливее))

а за вес...ну уж никак не больше нас весите то?)) но у нас врач абсолютно спокойно к этому относится, то уж я то тем более)) мы в 3 были 8.1...счас под 9ть должны наверно быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, в тему про предохрание...я охренела, у меня месячные пошли. с учетом того, что малой целый день деньской и ночь висит на сиське.....вот так вот..охренеть можно. пару недель назад думала показалось яб. вот тебе так и погодки получаются....хорошо хоть мы всегда ппа делали, с самого начала. потому как мне нельзя категорически, у меня кс было... так что кто пока не планирует -- знайте вот так вот бывает. хоть малой никогда даже ночью перерыв не держит более 3 часов и только чистое гв без допаиваний, а кд пришли...печалька(((((

мы тоже на ГВ и ночных перерывов нет.Вот уже вторые М закончились.Это я уже поняла,,что ГВ не показатель.В прошлую Б после родов М пришли ровно через два месяца))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что обсуждаете в темке колясочки и стульчики для кормления. Сама тихонько вас читаю и на ус мотаю. Ато я этом деле дуб дерево хвойное. надо уже и самой по магазинам пройтись, стульчики посмотреть. В коляске у нас есть прогулочный блок, а на лето думаем может велосипед купить или машинку с ручкой для родителей. или еще рано такое нашим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...