Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мысль о том, что придется выбрать еще одну коляску, вгоняет меня в тоскууу.. Тем более, первую я ненавижу лютой ненавистью, хотя объективных претензий к ней нет. Просто она ассоциируется с орущим ребенком :D

И мне вот наоборот, почему-то, веселенькие расцветки приятнее, хотя по жизни еще тот монохромный друг. Вот типа таких:

0B838766AA117425F85EE46963F68A5A.ashx

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне кажется еще летом все таки прогулки больше со сном будут...а эти велосипеды когда уже будет ходить хорошо, т.к. долго не прокатаешься так до ближайших мест добратся))

ну это мы планируем поздно пойти, может вы худышечки и раньше побежите и гулять будете именно с целью прогулки а не подрыхнуть))

 

Gentle River, расцветочка интересная...но сама модель какайто инапланетная))))

я свято верю что когда из коляски будет все видно и в руке можно будет еще и держать игруху какую то мы резко полюбим ее)) но хотя чисто логически не стоит такого ожидать...да смутила ты меня, я тут дорогие довольно коляски то смотрю а может оно снова будет все бес толку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, и то правда. Ну мы в коляске не особо спим. Но я искренне надеюсь, что как потеплеет и лишнюю одежку снимем - доця всетаки полюбит спать на прогулке.

 

Зацените какие наклеечки сегодня купили. Алиса их сама выбрала. В магазине были, стою перебираю наклейки новогодние, а она как ухватится за эту, пыталась все елку достать. Домой принесли, сразу наклеели. Восторга полные штаны. Малая прям верещит от счастья, как елку видит. Трогает их, пытается оторвать, на руках прям подпрыгивает от удовольствия.

Ссылки скрыты.

 

Gentle River, расцветка, конечно, красивая, но коляска мне кажется не практичная. Только сегодня видела, как гуляла мама с сидящим ребенком. Так ребенок просто свешивался на бок коляски, сначала в одну сторону, потом другую, Мама только успевала подхватывать. А если бока не будет, как в этой, то недолго и свалится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, новый год прям у вас))

мы тоже уже дождики развесили да гирлянды)) теперь на прогулке по квартире все пытаемся какой дождик схватить да в рот запихать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, о дождики - это наше все. Если Алиса орет, то просто к новогодней мишуре подношу ее и сразу тишина и покой - ребенок занят обдумыванием плана, как бы в рот все это затащить до побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот я потому и думаю, если мало-мальски дорогая приглянется, возьму б/у, хоть не жалко будет продать за те же деньги после пары использований))

 

Коляска на картинке, кстати, до хрена дорогая, бугабу. У меня и в мыслях не было ее покупать, просто пример расцветки :D

 

Блин, вы меня пристыдили, надо срочно елку ставить. Просто у меня и в прошлые годы два дня на это уходило, а теперь даже и не знаю - неделя?) Но ребенку точно понравится, столько красивых ярких штучек, ммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!А мы елку перед самым новым годом ставим,а то дети с собаками и кошка и от нее ничего не оставят.Достала мишуру поиграть им и все пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Смягчающий бальзам Avene Trixera+ Selectiose Emollient Balm успокаивает раздраженную кожу, воздействуя на факторы, вызывающие сухость. Рекомендован для умеренно сухой или атопичной кожи младенцев, детей и взрослых.

 

Урааааа :) нам подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  молочко изза температуры пропало. у меня так было, дважды. я же писала много раз, не допускайте повышения температуры. только ползет вверх, сразу сбивать. докармливай пока сцеженнвм молоком, я помню у тебя вроди было замороженное. либо смесью. молочко скоро должно вернуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы елку ставим 30-го. Чтобы не успела наскучить за 15 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафаня09, mfox, с датками!

 

девочки, может кто знает, эта послеродовая линька когда нить вообще закончится? у кого тоже волосы лезли, как у вас сейчас с этим? когда закончится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с очередной даткой!

 

Спасибо, мы растем, стараемся :reverans:

 

mfox, с датками!

 

Спасибочки, mfox - это я :D

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  я знаю, с планшета не получилось изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше 24 часов как Джессика перешагнет четырех месячный рубеж. Она уже такая большая девочка, мамина умничка. Сегодня первый раз перевернулась с животика на спинку, даже сама себе удивилась :)

А еще моя красавица научилась болтать с мамой, с бабушкой, с игрушками, с наклейками на стенах (новое приобретение :)). Разговаривает она очень выразительно, сразу можно понять все ли ей по нраву, куда ее нести и как скоро пора кушать :)

На животике мы пока попку не поднимаем, зато надуваем его, расправляем руки, поднимаем ножки - и в заплыв, совсем как Пельмяшкина Афиночка.

Любимые игрушки у нас - бутылка шампуня в ванной, коробочка для влажных салфеток с нарисованным Винни Пухом, подпись под наклейкой Микки Мауса на стене, погремуха кот с рыбкой и новая сова из Икеи (не помню кто ее тут хвалил, но огромное спасибо за совет, мы ее купили в тот же день) :)

И еще у нас вчера начался скачок развития 19 недель :)

И вообще, я счастливая мама!!!

Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить...............

 

Девочки, у меня к вам вопрос - кто нибудь пользовался кремом Протопик для дерматита? Мама где-то вычитала, что он помогает лучше кортизона и стероидов в нем нет... Вот сижу и думаю, купить или нет :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Поздравляю вашу семью с мини даткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с минидаткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вас с Джессикой с даткой!

 

Джентл Ривер, Ангела повторяю на канале Ю.

Коляску ты выставила канеш клевую - Бугабу Би+. Расцветки у них веселенькие) и которые однотонные - очень яркие.

 

 

 

Помните, раньше были всякие развлекалки-гадалки? Типа чешется правая грудь - к знакомству, левая - к деньгам. Невзаправдошные они! Всю неделю ждала знакомств и денех, а вчера тщательно рассмотрела: АД. Капец. Прям на груди и на сосках (пардоньте за интим). А еще на попе и руках. Приплыли мля. Походу, мой иммунитет ложкой гребет, а не веслами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой! Малышке здоровья!

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, SoGentle,  спасибо за поздравления :)

 

Katrin//,  спасибочки :) с добрым утром!

 

Помните, раньше были всякие развлекалки-гадалки? Типа чешется правая грудь - к знакомству, левая - к деньгам. Невзаправдошные они! Всю неделю ждала знакомств и денех, а вчера тщательно рассмотрела: АД. Капец. Прям на груди и на сосках (пардоньте за интим). А еще на попе и руках. Приплыли мля. Походу, мой иммунитет ложкой гребет, а не веслами.

 

Ой, АД означает проблему с иммунитетом? У меня тоже руки, ноги и попень в АДе, но я пока грешила на сухую кожу и зиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, АД - это комплексная я бы сказала проблема. У меня он был в стадии ремиссии, выступал в Б некоторое время, потом снова тишина. Щас вот иммунитет снова ослабел и АД опять вылез. Сюда же плюсуем внешние условия - зима (период обострения), сухой воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с датой вас!!!

 

Расскажите, как себя проявляет АД? Может это он у меня, а я все, сухость-сухость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, АД - красные или белые сухие бляшки на теле, сопровождается зудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОМГ, а как спина с этим справляется?..

 

Спина норм) привыкла. Это не самая тяжелая работа,снег пока легкий и пушистый)

 

Мама Джессики,  с даткой вас! Пусть всегда так же радует маму!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой крем деткам лучше восстанавливающий от потертостей? У меня младший щеку стер, нос и колени... сосуды уже просвечивают, бепантен не помогает ((((

Он ползает как гусеница, голова вниз - колени-голова-колени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...