Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Марина, поздравляю вас с Джессикой с 4 месяцами! Молодцы, так держать, вперед за новыми победами! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  поздравляю с очередным месяцем! Пусть Джеська растет и радует маму и папу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОля, расскажи потом, как стул для кормления? Я боюсь, что такого типа неустойчивые. Если ре будет на нем стоять, или сильно крупиться, или захочет упереться, чтоб встать с четверенк на ножки, то упадет вместе со стулом. Но у меня такого стула не было. И выглядит вроде бы внушительно (это не наши украинские, из дерева).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мама Джессики, с даткой заветной :flower:

нафаня09, mfox, с датками!

 

девочки, может кто знает, эта послеродовая линька когда нить вообще закончится? у кого тоже волосы лезли, как у вас сейчас с этим? когда закончится?

у меня лезли с 3 мес. да так что пипец,думала лысой буду, но вот щас меньше заметно стало, конечно еще лезут,но меньше))) Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера переехали. Мои сестра и мама уехали в Болгарию и мы теперь будем жить тут пару месяцев. Муж воспользовался и вчера остался спать на старой квартире. Доволеееен, выспался. Теперь боюсь он там теперь жить будет один. :)

Теперь буду вообще одна целый день, раньше ходила к сестре и маме, общались, пусть и не всегда гладко, куда без допаиваний и носочков. :) Но хоть какое-то было общение. А сейчас только муж и то, боюсь будет уходить спать от нас часто. Остались только вы у меня, как окно в мир. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  я все время так живу) мама за 1500 км! у меня только доча у муж, треплющий нервы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же пытаюсь выводить ребенка на какой-то интервал в кормежке, иначе живот еще больше крутит. Пока днем почти получается трехчасовой, ночью работаем еще, два часа не больше, просыпается раньше, спасаемся сосочкой. С вечерним сном фигня выходит. Приходим в 5 с гулянки и потом начинает зевать около семи. Так вот уложить спать невозможно! Орет дурниной как понимает, что усыплять буду. А сисю следующую давать только в 8... В итоге офигевший уже к 7.30 заснул в слинге только, в 8 разбудил голод. Так ведь и в слинге не хотел спать, посадила, гуляем по квартире, рассматривает, начал зевать, тереть глаза, они уже слипаются. Начал ныть и старается не заснуть, прям борьба со сном. В итоге дала сосу, начал плакать и мгновенно вырубился.

 

Orlene,  значит тебе в какой-то мере проще, ты не знаешь, как оно, когда есть с кем общаться, а потом бац и все. Хотя я б на твоем месте вообще на стенку полезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто предохранялся ппа. У вас был оргазм? А если муж достал, а вы не успели?

У нас после родов еще не было. И не представляю как - в одной комнате с детьми неудобно, да и Рома уже взрослый. На кухне тоже нельзя - а вдруг свекр покурить на балкон пойдет. И в ванной не удобно - через стенку комната свекров, и ночью любой шум слышно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  да в том-то и дело, что на стенку лезу, поэтому и засела на сайте- даже если не пишу, почитала и вроде среди людей побыла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  вот теперь и я также буду. До этого форум был для осведомленности больше, можно было не читать день два и догнать, а щас только это общение и остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  поздравляю тебя и доченьку Джессику с даткой! Растите здоровенькими,красивыми и счастливыми!

e0f30638d56c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой тоже грудь наглаживает))) или уцепится за палец и не отпускает))) так приятно осознавать что ты кому то нужен в этом мире)))

У нас все паспорта делают через инет. Я вот на биометрический на 10 лет который заявку подала. И у нас раньше в соседний город гоняли его получать, теперь у нас сделали. Вот только не знаю что щас с очередьми( надеялась на мертвый сезон перед нг. А тут мне саазали чтоб не надеялась щас из за терок с украиной многие ринулись загранники делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой вас!!!

Жадана, АД - красные или белые сухие бляшки на теле, сопровождается зудом.

вооот, у меня такая же беда, я вся измучилась(((((

ДОБРОЕ УТРО)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ДЕВОЧКИ, в тему про предохрание...я охренела, у меня месячные пошли. с учетом того, что малой целый день деньской и ночь висит на сиське.....вот так вот..охренеть можно. пару недель назад думала показалось яб. вот тебе так и погодки получаются....хорошо хоть мы всегда ппа делали, с самого начала. потому как мне нельзя категорически, у меня кс было... так что кто пока не планирует -- знайте вот так вот бывает. хоть малой никогда даже ночью перерыв не держит более 3 часов и только чистое гв без допаиваний, а кд пришли...печалька(((((

Привет тебе от Дениски))) мы тоже ппа предохронялись))) до первого 7 лет работало и после первого 2 года. Это еще при том с М у меня всю жизнь фигня какая то)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОля, расскажи потом, как стул для кормления?

ну я так думаю как возможно будет так сразу за парту пересаживать, как пойдет хорошо)

а так вроде 9кг он, незнаю не должен упасть)

я бы хоть счас заказала, но муж против говорит что два месяца так будет стоять незачем, короче еще поуговариваю))) но есть вероятность что мы ближе к весне закажем))

Девочки, кто предохранялся ппа. У вас был оргазм? А если муж достал, а вы не успели?

мой заканчивает только если видит или спрашивает было ли у меня))

оно то типу хорошо, заботится...но иногда ж это все ради него а меня отпустите поспать, вот и приходится врать)) муж думает что у меня еще наверно ни разу без оргазма не было)))))а что делать))

Привет тебе от Дениски))) мы тоже ппа предохронялись))) до первого 7 лет работало и после первого 2 года. Это еще при том с М у меня всю жизнь фигня какая то)

да ладно, интервал то у вас хороший между детками вышел))) у вас не страшная история))

 

мама Джесики, с праздничком вас)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну да интервал нормальный) я если честно незнаю чтоб делала если б в первый год старшего это случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой заканчивает только если видит или спрашивает было ли у меня))

оно то типу хорошо, заботится...но иногда ж это все ради него а меня отпустите поспать, вот и приходится врать)) муж думает что у меня еще наверно ни разу без оргазма не было)))))а что делать))

 

 

Атта-та! Какая нехорошая девочка!)

Муж надеюсь форум не читает втихаря?)) а то спалит ж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Disayner, слушай я не знаю даже, ты такую проблему из секаса сделала) че там 5 минут и спать) а детки (старший) крепко спят в этом возрасте) или вы хотите покричать и с плетками побегать))))

Как вариант родителей в выхи отправить с одним ребенком гулять и пошалить)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атта-та! Какая нехорошая девочка!)

Муж надеюсь форум не читает втихаря?)) а то спалит ж)))

я тоже сразу подумала не прочитает ли)) а потом он на мой ноут не лазит и к вечеру запись в дебрях утонет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой заканчивает только если видит или спрашивает было ли у меня))

оно то типу хорошо, заботится...но иногда ж это все ради него а меня отпустите поспать

у нас также. Но я девочка приличная, я не вру. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас если не врать то это никогда не закончится :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое оргазм :Crazy: я забыла как он вылядит??????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое оргазм :Crazy: я забыла как он вылядит??????????

аист вам детей чтоли носит?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь давал деткам капли БиоГая для животика? Я сейчас Биопаракс пшикаю и кучу таблеток впридачу сосу-пью, все вроде как разрешенное при ГВ, но педиатр (наша в отпуске, к новому пошли седня) порекомендовал БиоГая подавать. Вреда от него нет, и на случай попадания лекарств в молочко вроде как поможет ребенку это дело легко перенести. вот сижу в раздумиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, нам на курсах советовали давать если прям сильные сильные колики, но желательно после совета педи) но это ж типу пробиотик, а нужность пробиотиков сомнительная штука)))

 

а мне сегодня Святой Николай принес эмэенэмс)) а вчера мужу на роботе для Дениски дали еще упаковку разных конфет)) так что есть с чем мне кофе выпить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...