Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Катеныч, 6300 это хороший вес, мы в 3 - 4850, + со стороны давление мамы, что надо переходить на смесь

 

а я захотела еще одну доченьку, муж сказал, что будем рожать, пока не родим сына)))) :girl_haha:

Еще одну доченьку!!! Я тоже хочу!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы раньше к ней ходили с насморком, ничего толкового не сказала, аквамарис и дома чтобы работал увлажнитель воздуха и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно! Ихтиандр я! Не могла слово подобрать)))ладно, буду тепла ждать... Хорошо хоть не болячка это!

Ну не знаю! Днем, если запеленать 1,5 часа спит! Проверено! С руками с рождения по полчаса! Неужели за почти 4 месяца ребенок не привык??? Нам тоже говорила до 3,5 максимум пеленать, но я не могу мучить и ребенка, и себя! У нее руки как вертолеты машут, и лицо трут, в то время как глаза закрыты, а организм пытается спать, но из-за вертолетов это невозможно, поэтому она хнычет во сне, крутит головой туда-сюда... Как при этом нормальная мама может спать???

 

можно попробовать на пару минут в солярий ходить. как вариант. может помочь.

про пеленание - все один в один.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну бутылка может еще появится))) мы старшему кашу на ночь в бутылочке давали)

Ох да... кровать проблема. Старший в своей кроватке нормально спал, поэтому даже и не знаю что делать?!?! В кроватку не в какую. Думаю дальше только больше будет понимать и фиг переляжет. Так что да здравствую ноги на моей голове и отлежанные бока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о и кстати кто поопытней или в курсе, вот в след году...ну пусть мы в год начнем ходить...до зимы расходимся так чтоб больше гулять самому а не спать на улице? эт я за колеса прогулки думаю может нам мега хорошие и не нужны? знаю что с коляской удобнее будет,но у нас проблема с входом выходом и мне легче где чуток поднести и рюкзак взять для вещей чем страдать на ступеньках)))

просто с меньшими колесами ж и легче будет...

 

Оля август, мы раньше к ней ходили с насморком, ничего толкового не сказала, аквамарис и дома чтобы работал увлажнитель воздуха и все

ну...так правильно она все говорила))) а ты бы хотела антибиотик?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов домофон разбудил Яну ((((

Теперь думаю когда идти гулять,т.к. мы еще не гуляные сегодня ) Пока слушаем Битлов и опять корячимся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, о и мы тоже слушаем битлз))

и к нам вчера приходили с соц опросом, трезвонили как к себе домой...послала не открывая дверь, Денис помог звуками, разбудили скоты дитеныша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, следующий зимой нам будет ближе к полутора лет... старший после года дома хорошо спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, о и мы тоже слушаем битлз))

и к нам вчера приходили с соц опросом, трезвонили как к себе домой...послала не открывая дверь, Денис помог звуками, разбудили скоты дитеныша))

 

наша как завороженная слушает их ))

а домофон я отключила , все, задолбали.

при чем непонятно кто звонил, пока подошла уже все -тю-тю,никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла поделиться радостью, мы вчера так классно засмеялись)) папа смешил Стефанию, и она нас одарила))) засмеялась и резко замолчала, сама не поняла как это сделала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля у малого щас глянула очень много книг издательства Ранок, я помню он очень загадки любил там такие красочные рисунки и в стихах ) Надо к маме пойти подоставать книги для самых маленьких (они у нее на сбережении))))

 

И еще у нас очень много картонных книг этого издательства - там картон такой как надо) все книги целые не смотря на то что мы читали, читали, читали

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я доиофон отключила с мыслью, что к нам никто не ходит, а вчера с утра пораньше медсестра приперлась злая, что по домофону никто не отвечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки из Украины, может посоветуете хорошие украинские книжки стишки или чего то такого, а то до магазина не дойду а чето надо бы взять...я кроме издательства абабагаламага ничего и не знаю толком, а их книжки мне кажется нам рановато?

а у вас АТБ рядом нет? Там сейчас уже месяц как кучу книжек детских завозят, как раз для малышни. Крупные картинки, стишки, сказки, считалочки, потешки. Мы каждый раз что-то покупаем новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на животе ИСТЕРИКА массажистка говорит что слабый плечевой чего то там... 5 минут даже не может полежать - где ж тут она тебе сознательно сама перевернется((

Моя малышка тоже не любит лежать на животе, устает быстро, носом в стол, вся красная и кричать-хныкать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в домофоне звук отключаю когда спать ложимся - у всех есть моб.тел а вчера просто случайно увидела что он мигает - медсестра приходила (ей Соломон больше повезло чем вашей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвангелина, зашла на сайт со смайликами, откуда ты смайлы берешь, какие классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну есть далеко довольно...может гляну у мужа возле роботы может есть...

 

о, родителей можно попросить заехать куда...или свекров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого дети мало прибавляли? мы тут взвесились....всего 6500 у наши почти 5 мес. За этот мес прибавили всего 300-400гр...до этого по 800-900 было.

вот думаю,что делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот люблю я за 5ть лет приготовится))

короче попросила баночек и сделала такие игрухи погремухи...но это наверно как сядем, на кухне расставлю по разным местам, типу мои вещи)) и буду давать потихоньку смотреть и рассматривать)))

вот только мужа попрошу чтоб потуже позатягивал силой, чтоб не расковырять было)))

 

Anna_Ki, зайкин, это у тебя первый ребеночек чтоли))

чем взрослее тем меньше прибавляют)) шевелится ж вовсю?

если бы была голодной думаю ты бы заметила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто знает, эта послеродовая линька когда нить вообще закончится? у кого тоже волосы лезли, как у вас сейчас с этим? когда закончится?

Грудью не кормлю, но волос лезет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сначало не паниковать. Мы вообще 2 недели ничего не прибавляли, щас 200 грамм. Если ребенок весел, бодр и тд то все супер у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну нормально набирает, если переживаешь к 6 мес каши вводи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудью не кормлю, но волос лезет((

это не от кормления, а от беременности, гормоны прыгают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас соседский мальчик все лето пешком отходил, ему 1,5 года было, правда до парка, куда далеко мама на машине ездит.

 

roza_roza_man, не знаю, что стижка или просто времени много прошло, но у меня щас, ттт почти не лезут волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, клеево!!! Заготовки)))

У нас такое не прокатит, разобъют моментом, оба притом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...