Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

solomon, да у нас сильно далеко и не пойдешь...зимой то в лес мы не попремся думаю)))

так что да, успокоюсь с колесами для прогулки, но совсем мелкие тоже не буду брать, т.к. асвальт местами жуткий))

 

Оля август, клеево!!! Заготовки)))

У нас такое не прокатит, разобъют моментом, оба притом))))

да у нас не плитка на кухне...да и баночки там такие сурьезные))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас если не врать то это никогда не закончится :Crazy:

блин, я свим гоготом ребёнка разбудила)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не,не первый) Но старшие очень много прибавляли.

Но я тут вспомнила,что папаня наш говорил,что был худой в детстве) ну а я и сейчас доходяга))так что видимо зря я со старшими сравниваю,отцы то разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня племяша как пошел то месяц или два совсем почти ничего не набирал, при нашем весе то я даже немного жду этого))

 

мне тут муж на нг заказал сделать шоколадную колбаску...кто-то делал такое, шарит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, не название таблеток длинным было, не помню, но побочек небыло!

спасибо за комплименты)))я ещё деток хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, дорогая, с даткой вас! вы такие умнички!! Очень умные вещи всегда пишешь, всегда поддерживаешь) Дай вам Бог ребеночка безо всяких ЭКО! Пусть у Джессики будет братик или сестренка погодка)

Ссылки скрыты.

 

А какой крем деткам лучше восстанавливающий от потертостей? У меня младший щеку стер, нос и колени... сосуды уже просвечивают, бепантен не помогает ((((

Он ползает как гусеница, голова вниз - колени-голова-колени...

а тебя бепантен крем или мазь? у нас махом от мази все заживает.

Остались только вы у меня, как окно в мир. :)

Зайк, ну мы то точно никуда не уедем! Так что не переживай, ты не одна!))

.::Pu$$yc@T::., мой тоже грудь наглаживает))) или уцепится за палец и не отпускает))) так приятно осознавать что ты кому то нужен в этом мире)))

У нас также)) пока за пальчик меня не возьмет, вертится и титю выплевывает)) Это так трогательно и мило))

Про оргазмы)) У нас как то все это не систематизированно, типа девочки первые или мальчикам дорогу)) У нас когда как) Где то я его в кухне зажму, он может в ванну вломитьсяя когда я моюсь, ну и по ночам вообще кто где шел, там и секс))) И в плане оргазмов у нас не так что сначала ты, потом я. Во-первых с большим и крутым вагинальным оргазмом меня до сих пор никто не познакомил. А для маленького клиторального уже вовсе не обязательно, чтобы муж был в "полной боеготовности". Поэтому может быть сегодня он, завтра и он и я, в след раз только мне "счастье обломится")). все зависит от ситуации. Однако надо заняться этим делом по-взрослому)) буду теперь крестики в календаре ставить, а то вдруг мне меньше достается :erotic_44:

Alina.87, зайки выздоравливайте скорее!

 

Ой как я счастлива что мы от пеленок отвязались))) *перекрестилась

 

Юлёчек_rzn, ничего себе сколько умелок сразу! потерпи немножко тогда, Янушка счас все это осознает, поймет что мир не перевернулся и все снова станет как прежде!

roza_roza_man, да-да

Оля август, круто придумала))

Anna_Ki, мы также прибавляем. За 3 месяца всего 2 кг набрала. Я попереживала и успокоилась)

Моя щас сидит рядом в стульчике и икает)) А я ее передразниваю)) А она ржет в ответ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете меня уже приглосили с уфмс со всеми документами))) правда не поняла паспорт сразу выдадут или пока только все отдам и сфоткаюсь?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...может твой постарше и не так надо)) я честно жду когда у моего потребности немножко уменьшатся, мне много меньше надо а с малым так вообще))

мой то всегда ЗА,вот т олько я морожусь :D

 

кстати девочки из Украины, может посоветуете хорошие украинские книжки стишки или чего то такого, а то до магазина не дойду а чето надо бы взять...я кроме издательства абабагаламага ничего и не знаю толком, а их книжки мне кажется нам рановато?

я вообще Украинский не воспринимаю)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда как) Где то я его в кухне зажму, он может в ванну вломитьсяя когда я моюсь, ну и по ночам вообще кто где шел, там и секс)))

Оля август, круто придумала))

ниче се, какая жизнь у вас страстная)))) прям молодежь)))

а то не я придумала...это мы тут обсуждали, в носочки разное позасовывать чтоб было что трогать (ох не буду вспоминать кто именно, т.к. ориентировочно знаю а ошибусь то будем долго выяснять, уж прости меня добрый человек))..вот только носочки хочу на рынок пойти купить подешевле никак не дойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого дети мало прибавляли? мы тут взвесились....всего 6500 у наши почти 5 мес. За этот мес прибавили всего 300-400гр...до этого по 800-900 было. вот думаю,что делать то

мы мало набираем.Вот налегаю на финики,орехи разные для жирности молока.Но и доча стала по малу есть,а интервал увеличился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой запишите меня там в ряды лысеющих мам некакающих детей!

 

Оля август, мась ты че)) Это ж не каждый день)) Прям даже ой как не каждый день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда как) Где то я его в кухне зажму, он может в ванну вломитьсяя когда я моюсь, ну и по ночам вообще кто где шел, там и секс)))

Оля август, круто придумала))

ниче се, какая жизнь у вас страстная)))) прям молодежь)))

а то не я придумала...это мы тут обсуждали, в носочки разное позасовывать чтоб было что трогать (ох не буду вспоминать кто именно, т.к. ориентировочно знаю а ошибусь то будем долго выяснять, уж прости меня добрый человек))..вот только носочки хочу на рынок пойти купить подешевле никак не дойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а носочки из которых выросли не вариант использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы частенько шоколадную колбасу делаем) вкуснятина) калорийная только, зараза

 

Я малой счас читаю Маршака для маленьких и Лилофею Гинзбурга. Слушает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут муж на нг заказал сделать шоколадную колбаску...кто-то делал такое, шарит?

я делаю по такому рецепту, только печенье просто ломаю руками на небольшие кусочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а носочки из которых выросли не вариант использовать?

у нас одежку маленькую забрали для следующих деток))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы вот теперь раз в 4 дня какаем))) как же сын вонюче стал пукать :Crazy::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я съела "тему" с черносливом.. жду эффекта) интересно кто первый

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня такой же рецепт, только печеньки бьем скалкой в пакете на маленькие кусочки и добавляем орехи и шоколад мелкими кусочками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следствии того что мало едим, по ходу и писать стали меньше и не какал со вчерашнего дня!!!Вот блин че за напасти то :girl_cray:

 

девочки,у кого дети мало прибавляли? мы тут взвесились....всего 6500 у наши почти 5 мес. За этот мес прибавили всего 300-400гр...до этого по 800-900 было.

вот думаю,что делать то

Вот хз знает че делать, ест вообще плохо по-этому и набираем плохо(((( Еще за тот месяц ниче была прибавка, а вот за этот такими темпами в еде вообще ниче не наберем((((

Ну может наберет еще до 5 то хоть грамм 200 и тогда хорошая прибавка у вас будет целых 600 грамм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю картошку, только печенье через мясорубку пропускаю, мне кажется так быстрее, чем скалкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня бессонная ночь была,и день опять херовый.

Яна все время гудит если бодрствует, спит по часу максимум. Че это, вообще не понятно.

Вчера вечером вставила ей Вибуркол ( состав и смысл по-моему примерно тот же что ДентаКинд) - эффекта не заметила,все тоже самое.

Думаю уже на погоду нашу - плюсовая темпа, дождь фигачит.

И плюс у Яны новые умелки, она поползла, пока еще не особо умело,пыжится вся, корячится,но ползет, и еще теперь не лежит на животе а все время стоит на вытянутых руках аки орангутан )))) и теперь наконец стала и с живота на спину переворачиваться. И это все за день один.

Ну и зубы я не исключаю,хотя ниче не видно абсолютно.

наш тоже так ручки вытягивает)))) и назад пятиться как рак))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня бессонная ночь была,и день опять херовый.

Яна все время гудит если бодрствует, спит по часу максимум. Че это, вообще не понятно.

Вчера вечером вставила ей Вибуркол ( состав и смысл по-моему примерно тот же что ДентаКинд) - эффекта не заметила,все тоже самое.

Думаю уже на погоду нашу - плюсовая темпа, дождь фигачит.

И плюс у Яны новые умелки, она поползла, пока еще не особо умело,пыжится вся, корячится,но ползет, и еще теперь не лежит на животе а все время стоит на вытянутых руках аки орангутан )))) и теперь наконец стала и с живота на спину переворачиваться. И это все за день один.

Ну и зубы я не исключаю,хотя ниче не видно абсолютно.

Круто))) прямо на четвереньках поползла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, про носки это была я)))

Софья, я своем даже клиторальный оргазм не доверю. У меня такое ощущение, что он там на мне защитное напыление стирает, шоб узнать выигрыш там за ним или нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая написала, что кормит ребенка нашего возраста уже кашами, пюрешками, планирует к 6 месяцев давать уже мясо, так как смесь плохо влияет на кишечник, вот так.... есть такие молодые мамы)

 

МамОль, про носки это была я)))

Софья, я своем даже клиторальный оргазм не доверю. У меня такое ощущение, что он там на мне защитное напыление стирает, шоб узнать выигрыш там за ним или нет.

 

:hohot::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...