Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Alina.87,  ))) у меня тоже есть подруга, которая второго ребенка в ноябре родила, звонит, спрашивает: "а как вы Варю купаете? На кухне? С комфорками?")))) я еле сдержалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  спасибо за поздравления и пожелания :)

Будем стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая написала, что кормит ребенка нашего возраста уже кашами, пюрешками, планирует к 6 месяцев давать уже мясо, так как смесь плохо влияет на кишечник, вот так.... есть такие молодые мамы)

нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, про носки это была я)))

Софья, я своем даже клиторальный оргазм не доверю. У меня такое ощущение, что он там на мне защитное напыление стирает, шоб узнать выигрыш там за ним или нет.

Да Римма, юморишь )))))))) Без слез не представить ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ага я тоже картошку раз такую делала. оооочень вкусно и оооочень калорийно))) поэтому стараюсь себя так больше не баловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, про носки это была я)))

Софья, я своем даже клиторальный оргазм не доверю. У меня такое ощущение, что он там на мне защитное напыление стирает, шоб узнать выигрыш там за ним или нет.

ну ты ему подскажи...напрвь что ли...че человек то мучается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотела сказать, что наши сухие коленочки победил крем Ла-Кри

krem_auto_auto_jpg.jpg

Эмолиумом уже недели 2 мажемся и никуда не двигалось. Бывало даже во время купания эти места краснели. А этим кремом 3 раза помазала и сейчас сухости нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я вот вроде слышала что с какого то возраста детишки спят 2 раза в день, а потом переходят на 1 раз. Вот кто знает с какого возраста что происходит. Я спрашиваю, так как во-первых Алиса стала спать 2 раза днем и все на улице. Дома вообще не могу днем уложить. Просыпаемся в 8, в 11-30 идем гулять, сегодня 3 часа проспала до 14-30, потом трусим дома и в 16-30 снова гулять на час, и все до 10 вечера. Это нормально?

А во-вторых я думаю все о трости коляски на лето, нужна ли там подножка. Просто я ищу коляску больше для поездок, вот и думаю днем все равно будем прятаться от солнца, и спать в номере. То есть не пойму будет ли она в ней спать. А то нашла классную коляску но нет подножка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, в смысле на кухне с конфорками?? на плите чтоли?? а лучок с морковкой не бросают?))) изверги млин))

 

МамОль, про носки это была я))) Софья, я своем даже клиторальный оргазм не доверю. У меня такое ощущение, что он там на мне защитное напыление стирает, шоб узнать выигрыш там за ним или нет.

Мать ну ты жжешь)))) У нас тоже не сразу все получалось правильно, причем больше по моей вине)) я вместо того чтобы расслабиться и получить удовольствие в прямом смысле этого слова, лежала и думала: "блин.. че-то долго.. он наверное уже устал, наверное хватит.. наверное ему надоело уже.."))))) после "сурьезного разговора" за бокалом вина все встало на свои места)) И терпежка появилась и я стала "расслабляться".. Вот кстати в беременность вообще проблем не было - 5 минут и я готовая..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, про носки это была я)))

ггг..значит я прально помнила))

знакомая написала, что кормит ребенка нашего возраста уже кашами, пюрешками, планирует к 6 месяцев давать уже мясо, так как смесь плохо влияет на кишечник, вот так.... есть такие молодые мамы)

от у людей ни телека ни инета я так думаю

))

Alina.87, ))) у меня тоже есть подруга, которая второго ребенка в ноябре родила, звонит, спрашивает: "а как вы Варю купаете? На кухне? С комфорками?")))) я еле сдержалась)))

вот я иногда тоже сижу и думаю, то ли от общения с вами я все знаю, или родилась уже умной))

но вот даже моя мама дурных замашек купания с комфорками не имеет))

 

NataXaL, я слышыла с года вроде уже на 1 можно переходить))

а так раз спите 2 и все довольны то нет проьлемы...мы 2-3 часа подряд тяжело еще без сна, хотя б передремать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это не он мучается, а я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я так поняла камфорками воздух прогревают....вместе с уничтожением кислорода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, тьфу блин..)) ну надо же додуматься, а..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, тьфу блин..)) ну надо же додуматься, а..

вот откуда взяли то это. даже в советских книгах такого нет...никак бабушка придумала или прабабушка которая мерзнет постоянно в силу возраста))

 

ой кстати про советские книжки у мужа как то нашла книгу советскую про спорт)) в статье про футбол вот было написано что советский футбол самый лучший понятное дело, а в загнивающем капитализме футболистов как рабов продают)) вот сразу подумала ,меня б с такими деньжищами продавали)) я за мульярд согласна переехать работать в теплые страны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  от тыж мать-ехидна! Рассказываю: заходишь на кухню, включаешь все четыре комфорки, закрываешь форточку и дверь, греешь воду (не кипяченую нельзя), ставишь ванночку на стол, травки туда побольше, лучше череды. Когда станет тепло, вносишь ребенка в пеленке. Вода должна быть 37 градусов! Не меньше! Плюс всегда наготове должен быть чайник, чтобы подливать горячую воду! Вот почти такой вот Советский союз у моей 30 летней подруги)))

Не, я чет щас подумала, мало 37 градусов, больше надо - там смысл распарить ребенка и мышцы разогреть)))

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой тоже грудь наглаживает))) или уцепится за палец и не отпускает))) так приятно осознавать что ты кому то нужен в этом мире)))

У нас все паспорта делают через инет. Я вот на биометрический на 10 лет который заявку подала. И у нас раньше в соседний город гоняли его получать, теперь у нас сделали. Вот только не знаю что щас с очередьми( надеялась на мертвый сезон перед нг. А тут мне саазали чтоб не надеялась щас из за терок с украиной многие ринулись загранники делать...

у меня прям рядом уфмс, через два дома, но там обычный делают. и очереди там просто космос! и чуть не до драк! с перекличками... прохожу мимо с коляской каждый день и офигеваю! так что на мертвый сезон точно не надейся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я тоже иногда думаю, вот как бы я купала-кормила-одевала доченьку, если б болталки не было?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ребеночка жааалко)) он же сварится))

подругу блин так купать...наверно после каждого купания голова болит))

 

Оля август, я тоже иногда думаю, вот как бы я купала-кормила-одевала доченьку, если б болталки не было?)))

я как с женой брата говорю, то уж слишком много учу ее, не хочется надоесть так чтоб она перестала меня слушать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ооо, меня так замахивает что он спрашивает))) один раз поругалась, то он молчал...но блин думала что дырку во мне протрет)) так что пусть лучше спрашивает)))

 

ну все, пошли мы плавать))

я кстати говорила нет не помню, она нам предложила до нового года поплавать, так что будем дальше ходить))

взглядом протрет?)))))) али того-самого?)))) ты кричала - хвааааатит?)))))) или терпела молча и таращила глаза?)))) как ж вы начали, раз не разговаривали даже*?))) он тебя завалил и без слов начал прелюбодействовать?)))) Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебя завалил и без слов начал прелюбодействовать?))))

он такой)))

ну типу заранее я сказала что достало что спрашиваешь, вот он и перестал на 1 раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я съела "тему" с черносливом.. жду эффекта) интересно кто первый

Ссылки скрыты.

так мы то как раз сегодня и покакали, 3 дня пукали, на 4ый вот выдал)))

 

я делаю картошку, только печенье через мясорубку пропускаю, мне кажется так быстрее, чем скалкой

А я картошку из ванильных сухарей делаю (тоже через мясорубку пропускаю) и без сгущенки, а из печенья поломанного со сгущенкой колбаску

 

Alina.87, ))) у меня тоже есть подруга, которая второго ребенка в ноябре родила, звонит, спрашивает: "а как вы Варю купаете? На кухне? С комфорками?")))) я еле сдержалась)))

хахахах, молодец какая))) с таким купанием и правда не череду и ромашку надо в ванночку класть, а укроп с петрушкой или лук с морковкой, как Софьюшка предложила)))) Твоя подруга наверно б меня на расстрел отправила за купание с открытой дверью в 30 градусах воды, а Юлю-Рязань так вообще б своими руками казнила))))))))))))) Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, привет, вонючка)))) как ни странно, но вибуркол нам не помог) а проснулись мы снова в 5.50. глаза таращит, играет, меня пинает, болтает... жесть. хоть потом с промежутком в час-полтора засыпал два раза на 1,5 часа, но мне это минутами показалось(( как сдвинуть время?((((

Алинакисс все правильно написала! И если у вас аспиратор груша - беги покупай трубчатый - проверенно И чем чаще промывай что бы не пропустить. В горло можно пшикать хлорофилипт или ингалипт.

ктооооо тебе посоветовал брызгать в горло ребенку ингалипт и хлорфиллипт??? ктооо??? КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО БРЫЗГАТЬ В РОТ И НОС РЕБЕНКУ ДО ГОДА!! это может вызвать рефлекторную остановку дыхания! попробуй дунуть просто на лицо ребенку, он задержит дыхание на короткое время, а это в нос и глотку...

 

katenka - mama 2010//, ооо мирамистим можно и в нос??? а как вы это делали?

мирамистин слизистую может сжечь. мне, например, сжигает. я бы не стала. уж лучше диоксидин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а как у вас днем со сном?

тата давала ссылку на книжку про сон, там многое что мне не нравится но больше о гв, а про сон довольно логично и толково сказано)) ну есть разумные рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям рядом уфмс, через два дома, но там обычный делают. и очереди там просто космос! и чуть не до драк! с перекличками... прохожу мимо с коляской каждый день и офигеваю! так что на мертвый сезон точно не надейся))

ну все пошла заправляться провизией на 3 дня, бросаю ребенка и в очередь стоять)))

 

Orlene, 5 баллов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а как в айхербе вводить коды на скидку например от другого человека. вот первый раз я получила скидку 5 долларов, а вот хочу делать второй заказ, еще не переходила к оформлению - -где нужно вбивать код на скидку от другого человека??? хелп ми, ай эм тупейшн обыкновениус на этом сайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...