Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

тут с одной мамашей из сада общаюсь... говорит на нее ее крестная хотела в опеку заявление написать за то что она дома окна открытые при детях держит)))

 

.::Pu$$yc@T::., мне врач говорил на щечку внутри брызгать, а он проглотит... мы так делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут с одной мамашей из сада общаюсь... говорит на нее ее крестная хотела в опеку заявление написать за то что она дома окна открытые при детях держит)))

я пошла стрелятся)))

ее крестная наверно йода не дополучила когда росла))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в пешее эротическое путешествие слать бы эту крестную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая написала, что кормит ребенка нашего возраста уже кашами, пюрешками, планирует к 6 месяцев давать уже мясо, так как смесь плохо влияет на кишечник, вот так.... есть такие молодые мамы)

 

 

 

:hohot::confusion:

вооот, только пришла делиться, у меня тут волосы выпали от ужаса))) Может кто помнит мой пост о том, что знакомая собирается ребенка 3,5 месяцев желтком прикармливать и то, что она его кашей манной кормит???? Сегодня вновь с ней разговаривала......и мой мир перевернулся. Им 5,5 они с утра едят кашу, потом яблоко с бананом и печенькой, затем на обед супы: либо капуста, морковь, картоха, мяско куриное, либо рыба с пшенкой(каааак можно додуматься!!!!!). Затем творог с кефиром и потом каша на ночь!! Как вам))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в пешее эротическое путешествие слать бы эту крестную...

хм..как изысканно))

NusyaT, хнык хык, ну откуда они такие то....что в голове то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, откуда они все берутся?? что за нашествие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, все нормально))) еще месяц и шоколад вводить можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а мне еще интересно, а как она впихивает то в него, я тут лекарства впихиваю а он языком почти все обратно)) хочу мастерклас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты кому и какой паспорт оформляешь? Я Насте пару месяцев назад сделала биометрический,очень быстро все.через госуслуги там отдельная очередь будет в самом уфмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, хочется спросить, а они хоть что-нибудь читали про то как детей кормить? Пихают все, что сами придумали :malicious: Да еще, как правило, хвастаются тем, что едят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1+1=4, пока себе оформляю биометрический. У нас можно и за деньги делать без очереди, вот и хочу посмотреть стоит деньги тратить. Понятно что с 4 утра очередь у меня точно не получится занять. У вас москва, все по человечьи. а у нас один инспектор делает все.

Слушай а зачем ты мелкой на 10 лет делала? Я обоим буду на 5 делать.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про нас тоже, кто там йодом мажет, пальчик если помните я мазала....вот нельзя оказывается до 2х лет таким 5ти процентным раствором мазать..надо в 2-3 раза развести, т.к. кожа нежная и может быть ожог, это из комаровского программы про йод...думаю мож действительно воды долить или чего, кипяченной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну это все ладно, меня другое интересует, он у нее печенье деснами жует?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама в шоке!!!!Оля август, она в него давно пихает...наверное привык малышKatrin//, самое интересное, что у нее не первый ребенок,старшему 11,она по нормам ссср фигачит,зачем читать то, она все помнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с дочей сегодня получили посылочку из Воронежа от нашей Пусикет Леночки, фотоотчет прилагается, так что милости просим в соответствующую темку-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну это все ладно, меня другое интересует, он у нее печенье деснами жует?)

она его в яблоке с бананасом размачивает....ну может ещё молочка коровьего до кучи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,она по нормам ссср фигачит,зачем читать то, она все помнит)))

даже там вроде в класической педиатрии такого не было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про нас тоже, кто там йодом мажет, пальчик если помните я мазала....вот нельзя оказывается до 2х лет таким 5ти процентным раствором мазать..надо в 2-3 раза развести, т.к. кожа нежная и может быть ожог, это из комаровского программы про йод...думаю мож действительно воды долить или чего, кипяченной...

а мы зеленкой если что мажем или перекисью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кито ж мне подскажет по вопросу айхерба) подскажииииииите, чем можиииииииииииииите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кито ж мне подскажет по вопросу айхерба) подскажииииииите, чем можиииииииииииииите))))

крепись друг я с тобой)) подсказать не знаю что)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже там вроде в класической педиатрии такого не было))

фиг её знает, дурная голова рукам покоя не дает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас с мамой скайпились, она мне поведала, что Катя у них на работе (ей 32, это ее третий ребенок) дочку (ей 4,5 мес) начала кашкой кормить! На мой вопрос, зачем? Ответила, что к пище потихоньку приучает. И зачем Кате что-то читать, если это ее третий ребенок)

Но у меня мама адекватная! Она не будет настаивать, почитает сама и поймет, а вот как от свекрови уберечь... Начиталась я историй тут, как мама/свекровь втихую кормит/мажет чем попало, боюсь теперь. Тем более свекровь недавно спросила тихонько, в глаза мне не глядя, когда я начну вводить прикорм... А судя по тому, что она хвалится, что муж мой уже в 6 мес куриную ножку глодал, мне нужно серьезно опасаться оставлять их наедине....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мне кажется с 4.5 нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, там вроде в самом конце когда к оплате будешь переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мне кажется с 4.5 нормально)

я 6ти намерена твердо ждать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...