Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

sweetheart-1908, зайк я имела ввиду кто первый я или Ксю?))

Девочки поддержите чем можете.. не могу себя в руки взять. . Мамулю мою завтра оперируют. По женски все убирать будут. Нашли у нее там нехорошие клетки. Про рак вроде не говорят, но решили убрать все и не заглядывать. .. переживаю не могу((( и мужа рядом нет. Некому поплакаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да я тоже с 6 теперь хочу и с овощей. когда первому прикорм вводила считалось что с 4.5 нормально. мы с 5 начали с овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

e0c1b7c1a54e.jpg

Кто еще хочет поучаствовать в акции "посылочки счастья августятам 2",жду ваших писем!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой-ой. Держись там. Ты сейчас должна быть сильна как никогда, чтобы маму свою поддержать. Здоровья твоей маме и пусть операция пройдет удачно без сучка и задоринки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не переживай. в таком возрасте для здоровья полезнее если уберут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вооот! Образцовая мамочка! Идет в ногу со временем! ))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  держись,хорошая! Пусть Ангел Хранитель оберегает твою мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetheart-1908, зайк я имела ввиду кто первый я или Ксю?))

Девочки поддержите чем можете.. не могу себя в руки взять. . Мамулю мою завтра оперируют. По женски все убирать будут. Нашли у нее там нехорошие клетки. Про рак вроде не говорят, но решили убрать все и не заглядывать. .. переживаю не могу((( и мужа рядом нет. Некому поплакаться..

Софийка, дорогая, я лежала в одной палате с женщиной, которой все по женски убрали в 2010году, цикл химии, и не один, но сейчас у нее все хорошо, она живет полной жизнью и рада, что все преодолела. Не переживай на счет самой операции, сейчас все так хорошо делают и проследи, чтоб после обязательно если гистология подтвердит бяку, сделали хорошую химию (надо будет следить за кровью, хорошо кушать). Удачи и здоровья мамочке! Ангела хранителя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо, солнц!

Capriza, да конечно, я не за то переживаю, мне за саму операцию страшно.. Чтобы отошла от нее.. Давление и сердце.. 54 года ей.

1+1=4, Спасибо, милая!

 

Я так то держусь. Операция плановая, сегодня с ней виделась.. Просто мысли как обчно самые страшные в голову лезут.. У меня когда папа в реанимации лежал с панкреатитом, его 2 раза с того света вытаскивали, мне сны постоянно снились, что его не стало.. Короче мое подсознание мне вечно выдает самую мрачную картину, ту которой я больше всего боюсь.. которая к тому же еще и ночью потом мне снится((

 

Таточка, спасибо друг!

 

Ох девочки, хорошо вот хоть вам можно поплакаться(( Даже не представляю как она там сейчас, не спит..

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, все будет хорошо, не накручивай)) выздоровеет зато и все будет лучше чем было, держись тебе же надо мамочку поддержать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Pu$$yc@T::.,кто кто посоветовал педя!!!!! Но после первого раза когда ей я пшикнула ингалипт материнский инстинкт подсказал что что то не то и мы как Каприза писала на краешек язычка или в щечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я совсем не успеваю вас читать, столько дел скопилась, пока мамочка мне помогает, спешу все переделать и мотаюсь как белка в колесе.

Мы сегодня были на НСГ, результаты так себе, ниче критичного, но все же...МПЩ незначительно увеличена, 6,6мм, и чуть-чуть САП увеличено, до 3мм. УЗИст высочайшего класса, сказал сто сами по себе цифры ничего не значат. Претензий к Сане у меня нет, так что я даже невропатологу показывать это узи без ее просьбы не буду. И ядра тбс у нас не визуализируются, но сами суставы (углы) правильные. Завтра педиатр.

Всех целую. Если получится еще напишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, спасибо, солнышко) Я стараюсь держать себя в руках, но они, падлы, предательски трясутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  всё непременно пройдет хорошо! Скорейшего восстановления твоей мамочке! Ничего не бойся, думай о хорошем, всё будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Anna_Ki, Нюська76, Nado, Катеныч, 1+1=4, NusyaT, Оля август, девочки, дорогие --- СПАСИБО вам огромное от нас с Джессикой за ваши теплые слова :kiss2:

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на Айхербе витамин Д3 бесплатно

 

Ёжик, спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ну просто с каш начинать как-то неправильно, с весом у них все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой вас, здоровья и побольше улыбок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  держись, Софиюшка! Когда кто-то в семье, а тем более, мама, болеет- это ужасно, но надо взять себя в руки, думать только о хорошем, верить в лучшее и быть поддержкой маме в этот момент! Пусть все обойдется, и мама поправится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, держись, дорогая!! все будет хорошо, вот увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я доиофон отключила с мыслью, что к нам никто не ходит, а вчера с утра пораньше медсестра приперлась злая, что по домофону никто не отвечает

нифига себе, к вам еще ходят м/с? К нам до 1 мес ходила педя и м/с пару раз. Но они мне доверия не внушили, поэтому последний раз в 1 мес были в пк и с ними общались, и то, чтоб взвеситься. От них какой толк вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо, Валюш!

 

Alina.87, Олечка, спасибо!

 

Надо как то собраться пойти поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

С датами, кого пропустила. Блин, 30 стр. отстала, как догнать?

 

Мы в каком то из кризисов, Я в а*уе. ушла читать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, разобралась? так в корзину когда заходишь, я так понимаю если все получилось твоя скидка отметится и откроется окошко куда код ввести в окошечке где сумма заказа считается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот люблю я за 5ть лет приготовится))

короче попросила баночек и сделала такие игрухи погремухи...но это наверно как сядем, на кухне расставлю по разным местам, типу мои вещи)) и буду давать потихоньку смотреть и рассматривать)))

вот только мужа попрошу чтоб потуже позатягивал силой, чтоб не расковырять было)))

классная идея, только нам с 2 -не вариант, потому как лупят игрушками друг друга у меня детки, стекло и разбиться может ведь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...