Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Кстати хотела сказать, что наши сухие коленочки победил крем Ла-Кри

Эмолиумом уже недели 2 мажемся и никуда не двигалось. Бывало даже во время купания эти места краснели. А этим кремом 3 раза помазала и сейчас сухости нет.

 

Уууууу, завидую. Сейчас буду искать где-бы и как-бы мне такую мазьку раздобыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зая не переживай, все будет хорошо :flower::almirena:

у меня у мамы миома матки, так я ей сама говорю давай пойдем на операцию все там уберем и проблем в дальнейшем не будем знать...а то я вон лежала в больничке привезли бабушку она еле ходит с плочкой, она на кресло то не могла залезть а че привезли с кровотечением вот не знаю как она потом...а то ведь чистка под наркозом в ьаком возрасте это что-то с чем то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у хирурга .....ТРЫНДЕЦ изверг, Хоть бы улыбнулся доче .....сухарь. Сказал мамочка готовьтесь, осмотр будет жестким, ре будет плакать и какать ....я в шоке. Ладно муж в адеквате, зыркнул на врача и говорит..... а папа может СРЕАГИРОВАТЬ не хорошо. Нужно мягче ....Короче Доча только скривившись на проверке тбс. Фух.

 

Вообщем все нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько принимать парацетамола, я заболеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот, только пришла делиться, у меня тут волосы выпали от ужаса))) Может кто помнит мой пост о том, что знакомая собирается ребенка 3,5 месяцев желтком прикармливать и то, что она его кашей манной кормит???? Сегодня вновь с ней разговаривала......и мой мир перевернулся. Им 5,5 они с утра едят кашу, потом яблоко с бананом и печенькой, затем на обед супы: либо капуста, морковь, картоха, мяско куриное, либо рыба с пшенкой(каааак можно додуматься!!!!!). Затем творог с кефиром и потом каша на ночь!! Как вам))))

у меня тоже тут знакомая есть, у нее тоже к 5,5 девочка почти все что ты перечислила ест, ну акромя творога и супов))) а вообще я подумала как же стока много он ест у нее, как в него помещается....?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  какие ты страсти рассказываешь,а чего там жесткого делать????? Вот врачи дают O_o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тут знакомая есть, у нее тоже к 5,5 девочка почти все что ты перечислила ест, ну акромя творога и супов))) а вообще я подумала как же стока много он ест у нее, как в него помещается....?

я вообще её адекватно не воспринимаю....такие коры мочит...ооо, ещё они уже в ходунках не первую неделю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не переживай, все будет хорошо! моей маме 1,5 мес назад сделали операцию, тоже напереживалась за нее

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики

С опозданием поздравляем!!! Будьте здоровы! Пусть у мамочки получается совмещать все, что задумано.

498b39eb22a9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, все будет хорошо! И сама настраивайся и маму настраивай! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, я по своей дурости настучала на нее, что она к нам не ходит, думала, она реально будет детей смотреть, че то подсказывать, теперь она ходит постоянно, только толку от нее ноль, на пороге спросит как дела, даем ли мы сок и все на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Спасибо, дорогая! Ой, у вас скоро такой праздник)

 

Катеныч, пасиб, коть!

 

Мама Джессики, а друзья с Москвы тебе не смогут выслать?

 

Katrin//, спасибо большое! Скорее бы завтра.. когда она позвонит и скажет что в палате и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вместо синепопого был подъем на 10 этаж с Ксеней в слинге) Лифт сломался :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас с подружкой поругалась...звонила ей спросить чего мне делать ре говорю плохо стал есть, у нее девочка 2 годика опытная вроде...а она мне с порога надо ребенком заниматься надо с ним разговаривать, я аж в ступор встала...она мне тут звонила мы тока просыпались и Гоша в кроватке лежал с игрухами занимался, ну я ей сказала что он лежит сам с собой там лепечет, так она вывернула ты ж мне сама сказала что он у тебя сам по себе в кроватке всегда вот и говорю что заниматься надо!!!! а у нее к слову очень девочка ручная там проблем при рождении были вот она с ней намучилась( Мне прямо так обидно стало что она меня выставила типа у меня как сорняк ребенок, вообще от нее не ожидала((( дружим давно к слову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  у нас в семье с этим тоже не благополучно, у мамы уже давно была операция, мне было лет 13, все ТТТ. Мама о ней и не вспоминает, лет 15 назад маминой сестре, тоже все подчистую. И кстати, говорят, что женщины после этого быстро стареют, фигня все это, тетка бегает как сайгак и ни кто ей ее возраста не дает. Так, что Сонечка, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, может она совсем не хоетла тебя обидеть! просто мне связь между "малоежкой" и "сорняком" вообще непонятна! Все-равно что она сказала бы - ну дык, надо мерить температуру у ребенка каждые 2 часа и все будет оукей.. Фигня какая-то..

Не бери в голову, кис!

 

Katrin//, синезадый обзавидуется)

 

Все девочки, теперь я точно пошла попробую поспать. Спокойной ночки всем! Целую! Спасибо огромное за поддержку!

 

Нюська76, спасиб, милая! я правда трясусь только из-за самого факта хирургического вмешательства с наркозом! Знаю что нет ничего страшного, лишь бы онкология не подтвердилась.. Боюсь что сердце не выдержит или что от наркоза не отойдет.. Вот неси Катеныч тот большой тапок и шваркни мне по дурьей башке(( Че за хрень мне в голову лезет блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, ух девочки, сколько вас сегодня!!! и у всех такие важные датки!! поздравляем от души!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, щас разбегусь по дальше, каааак хлопну тебе по попе, чтоб дурь из головы вся вылетела :malicious: я пошла разбегаться!!!!)

Вот я тоже связь не увидела, в ее словах, не понятно чего ей не понравилось что у меня ребетенок может сам по себе полежать, ну че плохого то...? не понятно!!!!

 

Пельмяшка, Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, ух девочки, сколько вас сегодня!!! и у всех такие важные датки!! поздравляем от души!!

Присоединяемся к поздравлениям всем здоровья мешок :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мась да может она позавидовала банально... сама говоришь у нее ручная дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, от жеж мать ехидна))

сейчас же ляг к нему в кроватку и вместе лежите)))

 

Денискин тоже стал меньше кушать и по длительности и по частоте и стал более нервный, приходитя постоянно развлекать активно)) незнаю что от чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katrin//, синезадый обзавидуется)

 

Все девочки, теперь я точно пошла попробую поспать. Спокойной ночки всем! Целую! Спасибо огромное за поддержку!

 

Нюська76, спасиб, милая! я правда трясусь только из-за самого факта хирургического вмешательства с наркозом! Знаю что нет ничего страшного, лишь бы онкология не подтвердилась.. Боюсь что сердце не выдержит или что от наркоза не отойдет.. Вот неси Катеныч тот большой тапок и шваркни мне по дурьей башке(( Че за хрень мне в голову лезет блин((

 

Прекрати. Наркоз сейчас такой дают...заснул-проснулся и свежак как огурец. Сейчас все препараты новые, через маску еще какую то хрень дают вдохнуть и все...пустота...и хоп проснулся и уже все, как просто спал. Так что тут даже не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я забеременела на ГВ, когда сыну было 1,2 года, хоть и был уже человеческий ))прикорм, но сисю он кушал и днем и ночью очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, точно!!! это зависть...просто странно она такая лояльная обычно а тут взяла и так ляпнула....

 

Оля август,может кризис вас 19 недельный накрывает потихоньку....

блин!!!а я и не доперла что мне с ним в кровать то ложиться надо, Оль спасибо что подсказала пойду сына подвину :Crazy:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну я думала до прикормов не парится до 6ти месяцев,но уж запугали)))

 

Катеныч, эххх,пропадешь же без меня)))))) обращайся если че)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вы как мы,только у меня сыну было 10 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...