Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Денискин тоже стал меньше кушать и по длительности и по частоте и стал более нервный, приходитя постоянно развлекать активно)) незнаю что от чего))

 

Добро пожаловать в кризис :) Девятнадцатая неделя вас ждет. Мы там тоже уже пару дней как, пока полет нормальный. Но вот завтра идем к врачу - прививки прививочки, ох боюсь я этого дела. В прошлый раз было совсем плохо. Хоть бери и не ходи, только если не пойдем, я же малышку никуда вообще не выведу и в дом никого не впущу...... О, паранойя празднует :girl_wacko:

 

Мама Джессики, с даткой :flower:

 

спасибо !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!! Дорогие друзья-родители! Будьте, пожалуйста, очень аккуратны!!! В Москве совсем недавно начала работать непонятная группировка, эти сволочи похищают детей в крупных ТЦ типо Мега и прочих, травят их наркотиками, а через три дня, ровно на третий день возвращают в место похищения, но внимание уже только с ОДНОЙ ПОЧКОЙ!!

у нас тут недавно случай был в Ашане.Девочку чуть не похители,хорошо мама быстро смекнула и к охранникам на пост,те на камеры,а девочку уже переодели в другую куртку...и их перехватили.Закончилось всё хепи эндом!!!! УЖАСССССССС!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82 с датками вас и ваших малышей. Пусть растут здоровенькими и радуют вас своими улыбками и умелочками :class:

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, ну вы блин. понаписали тут страстей и спать спокойно улеглись. а я тут понимаешь сижу доюсь в пол шестого утра и волосы на голове тихо шевелятся..... а сын в комнате спит.

 

вот вы пишите, что у вас дети научились переворачиваться на живот во сне и просыпаются и орут. вы счастливые. мой не просыпается. нахожу его сегодня всю ночь носом в одеяле или в матрасе. спит мой бобик без задних лапок, а мне то страшно, блиииин!!!!!! лучше бы просыпался.

 

Евангелина, ну ты брось, все хорошо будет. верь в это, не притягивай к себе плохие мысли!!!!

 

мне можно тоже тапок, и потяжелее. и по попе, по попе!!!!! надо очень.....

вот весь день у меня ребенок сам себя развлекает. поест, просится на мобиль смотреть и корову тягать в кровати. визжит от счастья, кровать ходуном ходит. потом перед едой на пол часика может на ручки попроситься потусить. да и то будет хныкать пока не вкачаю спать. либо вообще не просится, сам засыпает. а меня прям совесть гложет, что мало ребенку внимания уделяю. ну вот как его например оторвать от коровы, от которой он визжит от радости?? или я не права и надо самой его брать почаще на руки? а то мама вчера по первому писку его схвала и давай мне на мозг капать что ребенком не занимаюсь. а я че.... гимнастику делаем, и не по разу за день, картинки смотрим, сказки слушаем. ну не просится если он еа ручки... в общем я в печали а совесть не спит.... гложет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  все ты делаешь правильно! Тапком тебе, тапком за то, что вообще об этом задумалась. Если малыш будет просить внимания, ты первая, кто это поймет.

А бабушки они все такие, не важно что и как ты делаешь - они знают лучше. Моя мама ругает меня тоже, но я спокойна и уверена, что чувствую свою дочурку лучше всех. И соглашаюсь с ней только если мне не принципиально важно сделать по другому. Она ведь моя мама и я ее люблю даже когда она не права :) И говорю ей об этом каждый раз: "мамуля, я тебя очень люблю, но ты бабушка а я мама. И будет по моему :)"

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто иногда так бывает, что когда у меня есть время и желание, ему интереснее самому тусить. а когда он проситься на ручки, не всегда я могу подойти и взять его, есть дела, которые просто за секунду не бросишь, их доделать надо. Банально даже досцедиться. Стою с ним общаюсь, ногой кровать качаю.....

А когда все дела сделаны, то он либо сам засыпает, либо уже истерит до того, что его проще укачать. И никакого общения.

Вот и сижу с совестью договариваюсь.....

В общем чет я разнылась.... Ладно, не важно. Тут должно быть все хорошо(((

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  ты же с ним рядом, он тебя слышит... Это уже не мало. Иногда, когда я не могу отойти от компьютера (работа, блин), и доча капризничает у бабушки я пою ей Антошку из другой комнаты --- помогает :)

А вот у меня другая крайность, я не выношу когда Джессика плачет. И понимаю, что деткам надо иногда покричать в свое удовольствие, но все равно по второму ее писку несусь как мама-кошка спасать свое дите. Немножко жалею, что послушалась маму и ввела совместный сон, теперь мне ночью даже в туалет отойти проблематичненько. Правда и ночью вставать не надо. В общем Джесси у меня ручная преручная :)

 

Чувствую себя ехидной каждый день из-за того, что приходится работать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет))) У него от её молока был плохой стул и он был не спокоен(шикааарная отмазка), они на 3 неделе на каши ушлиGentle River, у меня штук шесть швов...кривыеее, страсть)

в 3 месяца каши?????как ребенок их ел???у меня ребенок грудь то с трудом сосал.....жесть....я к прикорму раньше 6 мес спокойно отношусь,думаю с 5.5 можно,но такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Sweetheart_1908, katenka - mama 2010//, roza_roza_man, Gentle River, Мама Джессики, Kirta, Olga-Olga456, мама малышей, 3*GAVRika*,Belka_belochka, девочки, огромное вам спасибо от всего сердца за добрые слова!! Вы мои лапочки! Дай Бог вам и вашим деткам и родным всего самого лучшего по жизни!

Я не спала почти всю ночь, сначала долго уснуть не могла, потом на писала маме в 3 ночи смску, на которую она в 5 утра ответила и мы с ней так до 8 утра переписывались, а потом ее подняли на операцию, а я еще 1,5 часа проспала. час назад позвонила в гинекологию спросить хотя бы спустили ее из операционной, а меня там отхаяла тетка: "Типа че звоните тут людЯм работать мешаете"(( Короче жду пока..

Мама Джессики, ну там тюбик то малипусенький совсем, 2 штучки возьмет - они ему никакой погоды не сыграют!

 

хаха...меня когда то из дет сада не забрали, уж незнаю как случилось

всех разобрали одна я с дворничихой осталась, к слову сад через забор от моего дома и дворничиха из соседнего подьезда)) сидели сидели, потом она меня отвела, все были дома)) незнаю что было)))

Ха)) Та поди тоже самое что и со мной.. иногда смотрю на дочу и думаю - блин неужели это я ее родила? али принес кто и оставил? Шутка конечно)) Но иногда бывает)

 

Ой, не юморишь, ну и ладно! Зато я приятные новости нашла))) зашла сейчас в сентябрят 2013, а там девочка уже "реагент" увидела))))) прикиньте, похоже на сентябренка 2014))) о какие шустрые))) ППА кстати подвел!

Странно)) Или наоборот правильно, не будут зато самыми мелкими)) Я только "завтра" увижу вторую полосочку и после 2 часов неверия посчитаю ПДР и буду потихоньку присматриваться к группе "Августята 2013"))

 

Пельмяшка, Ирэн=), Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82,

девочки, поздравляем с датки ваших сладких малышей! Пусть они будут здоровы и счастливы и как можно чаще дарят вам свои милые улыбочки!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

У кого датки - поздравляем!

 

Блин, девочки, напугали! Нам как раз в Икею-Ашан надо. И дети с нами поедут, потому что по-другому никак. Муж без меня возьмет хрень, надо самой выбирать.

Походу Аишку в слинг посажу, а сына в коляску. Он любитель по икее побегать от нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катеныч, Belka_belochka, 3*GAVRika*, Мама Джессики, Evandgelina

 

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!

 

16853291_91825120.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не переживай, всё пройдёт хорошо, мамочка будет здорова!!!

Девочки всем доброе утро! У кого датки, поздравляю. Пусть малышики растут здоровенькими и счастливенькими))

Я к вам с вопросом, как спят ваши малыши в этом возрасте, сколько раз? (может обсуждали эту тему, нет времени читать совсем)

 

Пельмяшка, какая у вас сегодня датка, поздравляю)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно)) Или наоборот правильно, не будут зато самыми мелкими)) Я только "завтра" увижу вторую полосочку и после 2 часов неверия посчитаю ПДР и буду потихоньку присматриваться к группе "Августята 2013"))

 

 

 

Ниче не поняла....КУда ты будешь присматриваться?

 

А с мамой все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ирэн=), Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, с даткой ваших крох! Пусть малыши растут здоровенькими и счастливыми!!!!!

9153fc856e3b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  а у нас вчера был "годик положительному тесту")))

 

Надеюсь, ты уже получила весточку о мамином здоровье! И спокойненько занимаешься дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

И больше нечего написать, представляете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

С датками девочек!

У меня вчера желудок разболелся и тошнило((( сижу кашу овсяную на молоке лопаю( что такое непонятно... и мелкий продолжает спать ужасно... я зомби(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки у кого сегодня детки плохо спали???? Я вообще в шоке от ночи, я к такому не привыкшая((((( Мы обычно спать ложимся в 22-23 и до 6 дуем, едим и еще три часа спит)))) А тут кошмар, просыпался в 23,30, 01-00, 02-00, 04-00, 6-00, 7-30, 8-30, и вообще сон такой плохой был, весь извертелся, не смотря на то что в пеленках умудрился до другого края кровати доползти, и ведь не плачет, просто не спит и крутится весь, эээхххххх, спихну все на погоду))))

 

Всех у кого датки - Поздравляю!!!!! Пусть детки вас только радуют))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ирэн=), Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, с даткой вас!!!

1355513808_milie_pozitivnie_detki_74_59-73.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, У меня Настя сегодня именно с таким расписанием и спала, так что я как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Я вроде ничего, поспала немного, но я как мать-ехидна сплю в берушах)))) слышу Славу только если он голос подает, если бы не они я бы вообще наверно не спала, сон у меня чуткий, а ребенок все время во сне кряхтит, пыхтит и многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз в день спят малыши? Мы 4 раза и все по 40мин - 1 час((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравлялки!))) как же быстро время летит. Уже 4 месяца. И мы умеем уже переворачиваться со спинки на животик, вчера смог))) считаю, что это массаж помог еще.

Я не успеваю так читать вас, ужас, инет у родителкй не очень...

Именинников с датками!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ночью просыпаемся раза 2-3 точно, ещё умудряется погулять пол часика, по болтать с мишками на бортиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, Мой в 11-00 где то 30 мин, с 14-00 до 16-00, и около 18-30 еще 30 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...