Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoLniFFkO //, только вчера обсуждали))

мы как плавать пошли то стали днем дольше одним периодом спать 2-3 часа и пару передрыхов по полчасика, а в ночь с 11до9ти спим просыпаясь покушать...может и тусит сам но врятли..то было раз в3 часа, сейчас бывает чаще чет просыпается думаю дело к кризису 19ти недельному)

бляха только подусыпила ребенка и думала выкарабкатся и идти кушать, так телефон его разбудил и лежит улыбается ни в одном глазу))

 

еще и стульчика моего в наличии нет, ну и ладно после праздников еще попробую заказать))

 

SoLniFFkO //, Мой в 11-00 где то 30 мин, с 14-00 до 16-00, и около 18-30 еще 30 мин

у нас очень похоже))

а ночью что у вас происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если честно, верится с трудом, там же кругом камеры натыканы, даже бутылку воды из супермаркета не сопрешь (я как-то случайно попыталась)). И что возвращают в то же место (зачем?). И что в прессу не просочилось все еще.

Но бдительность в любом случае лишней не бывает, я точно ребенка в игровой не оставлю никогда.

 

 

А родителей не спрашивала?)

 

К сожалению это правда, мне о случае с мальчиком написала знакомая, а это сын ее знакомой. Там мальчику удалили почку и высадили просто в каком то районе города, он ничего не помнит, кроме туманных воспоминаний, видимо кололи все время что то малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,я чуть выше жаловалась на сегодняшнюю ночь)))) А вообще обычно спит с 22-23 до 6, потом ест и еще часа 2-3 спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, а, так слишком хорошо у вас все, чтоб мамка не расслаблялась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мы тоже сына в трость сажаем, а дочу либо в люльку либо в автокресло, так и гуляем по ТЦ. Потом заходим в кафешку и его выпускаем побегать или в детском магазине я его выпускаю и папа за ним по пятам ходит, пока я что то покупаю. Один раз он забежал за вешалки с одеждами, я за ним, а его нет, он уже в другой ряд побежал, я туда, его нет, меня в жар бросило, это всего пару секунд, то был рядом, а ужу убежал, так я в мыле давай летать по магазу, еле нашла. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, также днем спим, максимум час. Только в слинге или на руках по 3-4 часа спит.

 

Именинников с датками! Здоровья и счастья малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну что, дозвонилась по маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3 месяца каши?????как ребенок их ел???у меня ребенок грудь то с трудом сосал.....жесть....я к прикорму раньше 6 мес спокойно отношусь,думаю с 5.5 можно,но такое

3 недели)) Я тоже удивлялась раньше, сейчас тихо abut.))) Ну она же, типа жидкие наводит))) Всяко по её мнению, манка полезнее её молока)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну я тоже так подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, девочки с датками вас и ваших малышастиков и малышек)))) Взрослеют))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Мама Джессики, Evandgelina, 1+1=4, Zhadana Девочки СПАСИБОЧКИ за поздравления.

 

Доброе утро.

 

Сегодня год как увидели две полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я заболела, сегодня ночью температура поднялась до 38, 1, выпила парацетамол, стало лучше немного, хожу в маске, есть не могу вообще, тошнит

 

мама малышей, не рассказала)) мое мнение она не хочет слушать, сама все лучше знает

 

Пельмяшка, Ирэн=), Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, с датками вас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сегодня детки плохо спали????

Мы неважно, после трех ночи каждый час, под утро и того чаще, и ведь ест каждый раз, куда столько лезет))

 

Девочки, а сколько раз в день спят малыши? Мы 4 раза и все по 40мин - 1 час((

Точно так же, 4 раза, только все время по 40 минут ровно, часы сверять можно. В том числе на улице.

 

Вчера ребенок пытался схватить струю воды из душа, которым я его поливала, выглядел очень озадаченным. А, еще папка под мои гневные вопли дал сыну понюхать текилы, так он так губами зачмокал, мы уржались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я нурофен сироп детский пью от температуры и боли,выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, Анечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Ривер, вот и моя после 3 ночи каждый час подрывалась. Не успокаивалсь в кроватке, пока на руки не возьму. Как взяла, так она червячком вниз ползет к груди. И тоже ест ведь каждый раз как в последний. Поди скачок очередной.

Ну и луна в окно в детсую смотрит, сегодня жалюзи на балконе закрою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82 с датками ваших малышастиков! :)

 

мне тут муж на нг заказал сделать шоколадную колбаску...кто-то делал такое, шарит?

Ааааа, я теперь тоже хочу. Изверг ты, не похудеешь с тобой. :)

 

Зайк, ну мы то точно никуда не уедем! Так что не переживай, ты не одна!))

И это здорово! Чмок! :)

 

...Скорее бы завтра.. когда она позвонит и скажет что в палате и все хорошо

Я надеюсь, уже все прошло и успешно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetunya//, Ирэн=),Пельмяшка,Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82 с датками ваших малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ирэн=), Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, с даточкамиии!!!

222e19883da6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, угу, причем в три его еще муж попробовал так укачать, типа, слишком рано проснулся, ну укачал, через 10 минут ребенок снова проснулся и свое таки стребовал))

А днем мы иногда стали выдерживать и по три часа между едой, примерно раз в день.

 

Ааааа, я теперь тоже хочу. Изверг ты, не похудеешь с тобой. :)

Во, точно, забыла вчера, а тоже хотела высказаться - Оля, ты жестокая женьшшина, я весь вечер думала об этой колбасе :D А сделать и поесть не светит - муж начал холивар, сладкое буквально из рук отбирает) С мамой моей разъяснительные беседы проводит, чтоб она перестала всякие ништяки к нам таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, ну как там мамочка твоя? Дай Бог ей здоровья на долгие-долгие годы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, Nado, katenka - mama 2010//, Svetlana1981, девульки СПАСИБОЧКИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., педиатр сказал в горло прыскать не в горло прям а на щечку или язычок, а в нос тоже нежелательно?

нельзя и в нос

Пельмяшка, Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, с датками, девочки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мама Джессики, с даткой вас))) пропустила поздравлялку вчера)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Софиюшка, как там твоя мама? Держу за нее кулачки!!!

 

Alina.87, давай вместе быстрее выздоравливать :friend:

 

А мы тоже ночью странно спали. Малая капризничала. Хныкала, берешь на руки - сразу отрубается. Только в кроватку - через 5-10 минут ворочается, кряхтит, хнычет и все то не просыпаясь. Толи снится что-то, толи беспокоит (животик? зубы?). К часу угомонилась, а часа в 4 утра заново начала. Сдалась, взяла в кровать к себе, обняла и к сисе. До 8 проспали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эт пипец. Сейчас стала выходить гулять и полетела с лестницы, мадыша успела к себе прижать и приземлилась на спину......но как то ногу вывернула....Теперь жду свекровь,чтобы подняла нас. Так что я самая мать ехидна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...