Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Вот тут некоторые жалуются, что дети сидеть пытаются, а наша красопеточка хочет стоять. Это уже ппц полнейший. На спине выгибается мостиком, ноги в коленях сгибает, становится на стопу ровно. Если в этот момент дать руку, то в раз на ноги поднимается. Стоит - довольная. Даже возле опоры секунд 5 сама стояла, больше я не разрешила (проверяла мать-ехидна). Везде выисикивает способы на ноги встать. Если на руках держишь, то только столбиком, и сразу упирается в живот. Если присесть, то на ноги мои становится, опирается на них по всем правилам, выравнивается и стоит вот так, об меня облокачиваясь, а иногда от радости и подпрыгивает. Довольная как слон. Теперь хоть на руки не бери.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки у кого сегодня детки плохо спали???? Я вообще в шоке от ночи, я к такому не привыкшая((((( Мы обычно спать ложимся в 22-23 и до 6 дуем, едим и еще три часа спит)))) А тут кошмар, просыпался в 23,30, 01-00, 02-00, 04-00, 6-00, 7-30, 8-30, и вообще сон такой плохой был, весь извертелся, не смотря на то что в пеленках умудрился до другого края кровати доползти, и ведь не плачет, просто не спит и крутится весь, эээхххххх, спихну все на погоду))))

 

Всех у кого датки - Поздравляю!!!!! Пусть детки вас только радуют))))

у нас походу всегда плохая погода,все 4 месяца каждую ночь так,я не знаю уже с чем связать,так что жду,может с прикормом что измениться или когда ГВ свернем,короче ппц))последний раз я спала всю ночь с 15 на 16 августа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, на днях в аптеку заходила, там тот же авен 700 руб стоил) хотела взять, себя мазать, но пока дофига кремиков))

а что ты хочешь еще купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эт пипец. Сейчас стала выходить гулять и полетела с лестницы, мадыша успела к себе прижать и приземлилась на спину......но как то ногу вывернула....Теперь жду свекровь,чтобы подняла нас. Так что я самая мать ехидна

:shok: как вы там? как ты? как малыш? упасть с лестницы - это мой самый большой страх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это ты сейчас на лестнице еще??как же ты так! Берегите себя и кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пипец ночь была, просыпался каждые 20 минут, орал, хотя вообще не плачет по ночам, сейчас гуляем в новом комбезе, спит уже час, овчинка таки не нравилась нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз в день спят малыши? Мы 4 раза и все по 40мин - 1 час((

радуйся,мы сегодня спали 2 раза по 40 минут а про ночь я молчу как всегда,я утром ни рукой ни ногой пошевелить не могу, вот откуда у организма силы беруться???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, радуйся!! ему хватает, значит! он у тебя сам-себя-развивашка! далеко пойдет малыш!! у меня вот и 5 мин сам не развлекает себя, вот где напряг

Evandgelina, Софийкин, все будет хорошо у мамулечки!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ирэн=), Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82, с даткой вас!!!

И мы плохо спали. В 4 утра проснулись и все мама бодрствует с того времени)))

Девочки у меня муж в командировку уехал и у меня на душе такая тревога капец меня носит, носит по дому не могу с собой ничего поделать. Причем он часто ездит... Он прям удивился что я его в 5 утра собрала накормила, и т.д (обычно дрыхну) Я ему звоню, а он нервничает (за рулем) мол приеду позвоню. ППЦ я дура?

 

А еще дабы себя отвлечь сегодня пошли сдали кровь - малышка даже не пискнула))) мой солдатик)

 

NusyaT, ну ты это мать, отпишись потом!!!!! Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели)) Я тоже удивлялась раньше, сейчас тихо abut.))) Ну она же, типа жидкие наводит))) Всяко по её мнению, манка полезнее её молока)))

ой обшиблась,капец,даже в 3 месяца рано,про недели молчу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Как ты? нога опухла? в больницу собираешься? если нет, приложи холод т тугую фиксирующую повязку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, хорошо, что ничего не сломала и малыша уберегла!

 

Karmela, наша тоже стоять обожает) И постоянно ищет возможность ноги накачать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., он бы еще был сам себе вовремя развивашка, а не с тормозной жидкостью.......

да блин седня дала ему новую игруху, лежит ей машет, болтает, визжит, ногами руками бежит куда то... позвала. он на меня посмотрел на секунду, типа че там кому надо. и опять базарить с мобилем и погремухой махать.... и вот че блин. ходила кругами пока не позвал.

а иногда лежит тихонько, не зовет даже, груууустный такой, глазки понурые. подойдешь, посмотрит так исподлобья. и сразу совесть вылезает..... так стыдно становится что сына грустит. но ведь лежит сам не зовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,вот моему сидеть на руках и стоять норм, счастливый ребёнок, а как лежать так истерика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Главное,чтоб ребёночек не испугался!Ну и слава Богу,что целы!Береги себя и сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушечки, спасибо за поздравления, очень приятно! Практически ничего не пишу на форуме, но регулярно вас читаю. Наши с малышкой поздравления, растите здоровенькими )) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Моя не в жизнь не будет сама лежать,только если я где-то на горизонте маячу,если пропала с поля зрения - всёёё - тушите свет! Сейчас закачивала её))) лежим на кровате,я ладонью попу покачиваю её,а Лада орёёёёт))) на руки,мол,возьми!))) а я смеюсь лежу и смотрю на неё... оралааа... потом видит,что я смеюсь,тут же перестаёт голосить и улыбон во все свои будущие 32))) успокоилась,я прикачала и вот уже второй час дует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ау, мы переживаем, как там все прошло? Надеюсь ты просто спишь после бессонной ночи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,вот моему сидеть на руках и стоять норм, счастливый ребёнок, а как лежать так истерика))))

о, мы тоже вчера голосили - только стоять, только хардкор. Ну на крайняк можно на живот выложить. Только на спину, сразу ор - поднимите принцессу, ей ничего не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Коша82, Алла-Пузик, luska82

Девченки, с датками вас и ваших малышей и малыше. Растите большими, здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ночью просыпаемся раза 2-3 точно, ещё умудряется погулять пол часика, по болтать с мишками на бортиках.

SoLniFFkO, о, мишки - это наше всё) Наш тоже любит с ними болтать)) И еще с мишками с мобиля над кроваткой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка, капец вчера писала , вроде отправилось и исчезло...не переживай, я писала что у Николая угодника надо попросит удачи на операции) Николай он такой-его когда просят он обязательно удачей делится) и спасибочки за ответ по айхербу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ужас-ужас, ты молодец, что ребенка удержала, лестницы - зло, я одна по ним боюсь с дитем ходить без страховки, но не всегда же можно их избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пипец ночь была, просыпался каждые 20 минут, орал, хотя вообще не плачет по ночам, сейчас гуляем в новом комбезе, спит уже час, овчинка таки не нравилась нам))

ану поподробнее что за комбез...то у нас два на овчине...может третий нас спасет)) а то две недели у свекров жить а там и с коляской смогу выйти сама и муж будет....

Karmela,вот моему сидеть на руках и стоять норм, счастливый ребёнок, а как лежать так истерика))))

и мы и мы с вами))

 

кто там еще не исхудал, как только малой заснет то пойду колбаски шоколадные делать)) потом еще сфоткаю и вам покажу)))

 

NusyaT, ужас-ужас, ты молодец, что ребенка удержала, лестницы - зло, я одна по ним боюсь с дитем ходить без страховки, но не всегда же можно их избежать.

да Нюся молодец что все неплохо закончилось

я из подьезда спускаюсь держась за поручень по обочине так сказать обхожу))) у нас ступеньки такие ...если упаду то уже не встану боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, решила купить мужу на НГ радиоуправляемый вертолет (уже дарила маленький, восторгу не было предела) может кто подскажет какие модели хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...