Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ой мы кстати выиграем приз самый милый ребенок на раене)) нам и так каждый день чет приятное говорят, сегодня вообще женщина остановилась и пожелала разного а потом еще и благословила)))

ребенок выглядывающий из слингокуртки милейшее создание)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, :almirena: Ну, чего ты напридумывала!? Расслабься!!! Он же не в первый раз уехал!!! :embrace: Чего ты??? У меня муж тоже по работе часто уезжает очень далеко,когда на самолёте,когда на машине,тоже переживаю,плачу))) но последнее время взяла за правило,когда выходит за дверь уже,я в спину его перекрестила и с Богом! Так легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, капец, у меня аж сердце замерло, как прочитала. Как вы оба сейчас себя чувствуете?

 

Девочки, по поводу стульчиков для кормления. Капелла Пьеро - кто-то знает, как он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, решила купить мужу на НГ радиоуправляемый вертолет (уже дарила маленький, восторгу не было предела) может кто подскажет какие модели хорошие?

мы как мальчишка на 23е на роботе дарили то девочка у которой сынок советовала стрекозу

Ссылки скрыты.

но мы в итоге другой купили не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как мальчишка на 23е на роботе дарили то девочка у которой сынок советовала стрекозу

Ссылки скрыты.

но мы в итоге другой купили не было

Спасибо Оль, почитаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила кума услышала что я нервная какая то и говорит " ну ты знаешь что значит хорошая кума? - Это сводка новостей, домашний ликеро-водочный завод, цент психоэмоциональной разгрузки))) Говорит Даешь центр разгрузки сегодня)))) Так что у нас сегодня гости.......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ооо, вот и правильно))) даёшь расслабуху в народные массы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, лови письмо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, ты своей колбасой блин раззадорила! Тож буду делать.

 

Сегодня пирог с картошкой и фаршем сделала. Блин, два куска заточила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  я за своим частенько смотрю во время командировок/поездок в программе по поиску телефона,мне так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю нашу болталку за поддержку. Спасибо мои хорошие :confusion: Слетела я с предпоследней ступеньки и растянулась напротив нашего колясона, держаться не за что там, перила не предусмотрены, ещё и темно, двери закрыты, хорошо хоть коврик ещё лежал.Блин, аж до слез...отскреблась, малыша пощупала, но он на мне был, нигде не зацепило, он поулыбался вроде. Положила в коляску, вышла на улицу, ждала свекровь, сама бы на 5 этаж уже не зашла. Свекровь прискакала, хорошо уже с работы приехала, подняла нас, пощупала, говорит только потянула, нога подопухла. Намазались забинтовались.Короче кошмар! Девочки, аккуратней, берегите себя и малышей. Мне вот чувствую прогулки на балконе на пару дней светят))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я за своим частенько смотрю во время командировок/поездок в программе по поиску телефона,мне так спокойней.

ой, а я не знаю в наших укр операторах такая функция тоже ведь должна быть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, ты своей колбасой блин раззадорила! Тож буду делать.

это мой злостный план чтоб все ели сладости а я одна худышечка буду))

 

сказала Оля допивая кофе с сыром и суперконтиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT ну вы дома и это хорошо! Без особых нагрузок давай сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NusyaT ну вы дома и это хорошо! Без особых нагрузок давай сегодня.

я уже тут строю коварный план, что бы муж отпросился с работы и я чуть-чуть побездельничала...но эт так проблематично((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  у меня iPhone с мужем, в этой программке оператор не важен,я еще и маме своей поставила,так что всегда знаю где кто))) я думаю аналогов куча таких программок!и тебе спокойней будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с уфмс!!! Отдала доки на загранник. В шоке до сих пор! Пошла чтоб разведать обстановку, очередь и тд) в итоге народу никого, отдала все документы (Только паспорт и его копию). Сидела до последнего ждала что щас развернут меня... поаа тетя не сказала что фоткаться будем))) короче пришлют на электронку когда за паспортом приходить!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, на днях в аптеку заходила, там тот же авен 700 руб стоил) хотела взять, себя мазать, но пока дофига кремиков))

а что ты хочешь еще купить?

 

Софья писала, что им помог крем Ла Кри от шершавых коленок. Вчера заказала его из Москвы для Джессики, посмотрим :) Недели через 3 приедет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, уффф,напугала ты нас,пусть ножка быстро заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о кстати, муж меня тероризирует, у них под нг почти 2 недели выходных,плюс в январе у нас 5ть лет со знакомства-встречания, хочет чтоб я купила молокоотсос да бутылочек чтоб маме его оставить малого а самим в кино ресторан аквапарк и вообще кругом)) отмечу что я никогда не сцеживалась с бутылок мы не пили, сколько оно ему надо фиг его знает ну и соску ж нету а если бутылка то помоему и соску надо чтоб сосательный рефлекс удовлетворить....да и нехочется мне, сложно и дорого этовсе...скоро ж он и прикормы там заменим кормление и можно будет вырватся....

или может он прав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наша Софья зашла и вышла.... Сонь,всё хорошо?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню историю его сетсра смужем вышли гулять,оставив малого на маму и через полчаса бегом пришлось вернутся чето не пошло, то ли бутылку не взял то ли мама не справилась...свекровь у нас кипишная могла запаниковать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас детки задерживают дыхание?у нас так бывает что вздохнет а потом как будто не дышит 2-3 секунды,я каждый раз пугаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья,отпишись! Мы все переживаем очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, смотри по себе. Если устала, замучалась, хочется изменить обстановку, то лучше потратьтесь и сходите без ребенка развейтесь. Иногда такое надо устраивать. Потом будешь с теплотой в сердце эти дни вспоминать. Ведь это будут ваши первые прогулки с мужем с момента рождения сыночка, а тут еще и новый год, романтика :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...