Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, а ты попробуй ручками,бутылочку можно самую простую купить,посмотри как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  ухххх хорошо, что все обошлось легким испугом. Отдыхай сегодня побольше и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас детки задерживают дыхание?у нас так бывает что вздохнет а потом как будто не дышит 2-3 секунды,я каждый раз пугаюсь

у нас так делает. Такая смешная. Вначале просто делала, задерживала дыхание и резко выдыхала. А теперь на выдохе говорит ма, па, ба, бе, ме. Я умиляюсь. И самое прикольное, если говорит "ма", то это значит, что "мамка дуй сюда я жрать хочу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка, надеюсь у вас все хорошо. Ждем новостей.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Мама Джессики, спасибо))) Нужно чтоб всё прошло....прогулочки никто не отменял)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, смотри по себе. Если устала, замучалась, хочется изменить обстановку, то лучше потратьтесь и сходите без ребенка развейтесь. Иногда такое надо устраивать. Потом будешь с теплотой в сердце эти дни вспоминать. Ведь это будут ваши первые прогулки с мужем с момента рождения сыночка, а тут еще и новый год, романтика :heart:

да честно говоря я и не устала, мне не хочется малого оставлять свекрови...да и вообще оставлять, еще бы своей маме я подумала)) а романтика...можно суши и домой заказать))

Оля август, а ты попробуй ручками,бутылочку можно самую простую купить,посмотри как будет.

та хлопотно это..надо ж понять сколько вообще ему еды надо)) может не взять бутылку и все такое

 

мне комфортно и так)) я бы разве что выехала куда погулять в другое место для смены обстановки))

я вообще подумала лучше мы эти деньги потратим на такси по гостям кататься с малым, чем придумывать проблем на мою больную голову))

 

тьфу ты положила ребенка спать на балкон а окна там не открыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -- SOS!!!

Проснулись мы в 4 утра, а Джессика дышит с трудом, носик заложен. Я ей прокапала физраствором, она начала кашлять. Подождала я еще минут 10 пока кашель более менее успокоился и попробовала покормить. А Джессинька есть не может :( Захлебывается, кашляет, плачет, животик урчит на всю комнату, ножки напрягает и прям позывы рвотные у лапушки моей. Ужас. Начинаю впадать в панику :(

Детка капризничает уже 3 дня, какает с обычной частотой но мало. Это может быть кишечная непроходимость? Температуры нет, крови в какахах тоже нет... Но такого, чтобы доча не могла кушать у нас еще ни разу не было :(

Малышка заснула на мне, сижу охраняю ее сон. Киньте в меня тапком пожалуйста за глупые мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, пусть нога побыстрее восстанавливается. Видишь, какая мама молодец, ребенок даже не испугался.

Девочки, а по Капелле никто ниче не знает или меня тупо игнорят???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в добавку ко всему этому - через 8 часов надо ехать делать прививки :(

Или не ехать.. Не знаю что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зла не хватает, у нас какие-то вандалы поработали ночью над парком. Повыбрасывали цементные урны на заледеневшее озеро и поездили по зеленой зоне на машинах. Такой кавардак. Вот бы уши в *опу засунуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка заснула на мне, сижу охраняю ее сон. Киньте в меня тапком пожалуйста за глупые мысли.

если пукает то непроходимости нет

а сопли ты отсасывала?есть что отсасывать вообще?

температура как?

Девочки, а по Капелле никто ниче не знает или меня тупо игнорят???)))

игнорят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, главное, что операция хорошо прошла! Пусть мама скорей выздоравливает!

 

Zhadana, мне капелла всем нравится, только тяжеловата для лета. Я ее на следующую зиму рассматривала)

 

Вопрос не видела, видимо пропустила)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ох эта наша бесплатная медицина с докторами которые никому ниче недолжны(

ну главное, зай, что все хорошо закончилось, быстрее бы ее выписали и дома уже будете поправлятся потихоньку, ты держись и маме передай чтоб держалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, заюш не переживай) все страшное позади. Наркоз дело такое. Тем более возраст... а врачи у нас еще те гады!!! Мамке моей операцию давно делали одна меня аж до слез довела своей ненавистью к людям. Не переживай, все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мне капелла всем нравится, только тяжеловата для лета. Я ее на следующую зиму рассматривала)

вопрос разве не про стульчики был?

 

одна меня аж до слез довела своей ненавистью к людям.

ох мы как дедушку лечили так ему чуть ли не в лицо говорили что старый человек и понятное дело проблемы и лечить тут нечего, если бы родители сами не сели бы и не разобрались и не поехали бы в клинику тут в киеве где купили какойто новый аппарат, уж и не знаю что было бы, а теперь дедушка живет и радуется без критичных проблем...у нас в городе так вообще не врачи -костоломы блин)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я так и думала, но еще старалась верить во все хорошее. эх...

Катрин, я о стульчике Капелла Пьеро спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я ничего не могу тебе сказать на счёт этого стульчика.сама ищу что-нибудь, выбираю))

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зафигачила я колбаски, получилось 4ре штуки одна другой меньше)) руки крюки)) ага и кастрюльку новую сожгла, ща отмочу и в посудомойку пихну, вдруг спасет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я ж говорю - пропустила вопрос) Про стульчик с таким названием даже не слышала) На автомате про колясон ответила :D

И видно не одна я)))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, видишь все отлично...а наркоз он такой-коварный!!! А врачей всех в пень....такие неприятные быват, правда как ни с людьми работают, шли бы тогда уголь грузить для разнообразия

 

Zhadana, эх дорогая, я б тебе что-нибудь про колясоны рассказала, но сама в них понимаю, как мох в трясине(((( Чувствую куплю себе из того что будет, просто красивенькую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг, Жадана, тебя не просто игнорят а еще и не понимают))))))))))))))

доктор меня никто не замечает-следующий!))

 

ох весело с вами)))

 

а мне стульчик в понедельник приедет)) буду кота сажать, все на нем пробуем для начала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в добавку ко всему этому - через 8 часов надо ехать делать прививки :(

Или не ехать.. Не знаю что делать :(

а врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пукает то непроходимости нет

а сопли ты отсасывала?есть что отсасывать вообще?

температура как?

 

Отсасывала отривином-бейби, отсасывалось похоже только то, что закапывалось. Температура 37.3, нормальная. Не понимаю, что случилось с дитем. Если бы она была бы старше намного, подумала бы что симулирует перед прививками. А так....... паникую.

 

 

а врачу позвонить?

 

У нас сейчас 6 утра, врачи еще спят...

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 6 утра, врачи еще спят...

ааааа.. ну вообще если сопли, кашель, то лучше, конечно, прививку не ставить. Колоть привику больному реебнку толку нет никакого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...