Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, не переживай,мама обязательно поправится,операции этт тяжело,нужно время чтобы восстановится,мне когда кесарево сделали уу беее ни сидеть не стоять не смеяться,ничего не могла,5 дней на обезболивании,так что держись,восстановится)тем более ей внуков надо растить)здоровья ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  короче,не хочешь ты сына оставлять,не готова еще морально..тогда лучшепридумай альтернативу,как втроем вам романтично время провести,муж явно соскучился по тебе ;)

 

Софьюшка,главное операция хорошо прошла,я от наркоза сама фигово отходила((завтра уже будет лучше! На тетку эту противную постарайся не обращать внимания,глупый и нетактичный человек,что с нее взять. Поддержи мамочку!

 

Мама Джессики,  я против прививки сейчас,пусть малышка выздоравливает!

 

Жадана,я про эту фирму ничего не знаю,поэтому и молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 6 утра, врачи еще спят...

может перед прививкой есть возможность к врачу зайти показатся поговорить, сказать что кажется что заболеваете?

если сильно переживаешь лучше показатся, даже если просто живот у вас сейчас, ты ж после прививки себе такого надумаешь что ребенок полюбому почувствует что что-то не так)

муж явно соскучился по тебе ;)

ага, наверно так и есть)) надо больше ему внимание уделить))

 

о, меняла сегодня деньги в киоске, то передо мной подруга продавщицы была, такая про ребенка явно рассказывает, вот что-то жалуется что голова болит...потом шепотом -он в детстве ударялся много))

капец)) берегите деток, очень аккуратно особенно так где высоко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дала доче сушку, впилась в нее деснами и балдеет, и сосет ее и языком облизывает, хохма)))))) никакие презыватели рядом не стояли))

 

1+1=4, а программа в телефоне показывает район города, где находится человек или что?

 

Evandgelina, слава Богу, что операция прошла хорошо. И в очередной раз убеждаешьс в черствости людей, работающих в больницах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, я прям выдохнула как прочитала. Маме скорейшего восстановления! А врач... Да уж.

 

Жадана, я по Капеллам могу только про коляски))) про стульчики - нет. Сейчас мы юзаем шезлонг, когда сядет доча, достанем стул. У нас Грако Tea Time. Только для сидящих деток он. И складывается ооочень компактно, что очень важно для моей 7метровой кухни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо, что отписались))) Насмеялась я))) Еще и Оля комментирует... Вот я завтра буду тоже такую колбаску делать, у меня некстати все ингредиенты дома оказались

 

SoGentle, сейчас гляну твой стульчик, нам тоже компактненький подойдет. Я смотрю для сидячих деток, сейчас юзать не будем, но если есть функция ля непродолжительного сна, то это только в плюс пойдет

 

Евангелина, вот видишь, все хорошо. Мама поправляется. Жалко, конечно, что врач-неадекват в палату заперлась, но лечащий нормальный? А когда обещали выписать домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, она прям точное место на карте показывает где телефон,вот по Москве я вижу дом,в котором сейчас муж )))погрешность пару метров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, хорошо, что ничего не сломала себе, береги себя)))

Девочки, кто откликнулся по поводу сна, спасибо вам, а то я уже переживать начала, везде пишут, что спать должны хотя бы раз по 2-3 часа)))

 

Ещё последнее время срыгивает чаще надеюсь, что из-за того, что двигаться больше стал? Как думаете? Или к врачу бежать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно)) Или наоборот правильно, не будут зато самыми мелкими)) Я только "завтра" увижу вторую полосочку и после 2 часов неверия посчитаю ПДР и буду потихоньку присматриваться к группе "Августята 2013"))

Сначала набегом прочитала, не поняла, подумала, что ты сейчас беременна и уже ждешь еще одного августенка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы щас в шоке будете, помните я жаловалась и ныла что сын стал мало есть, так вот нервы мои подпорчены, я уже была готова начать прикорм, НО на ум мне пришло поменять соски на бутылках на 6+ то есть от 6 мес. и... о чудо он стал есть почти всю свою норму!!!!! :girl_dance: вот же все таки мужики лентяи, ему видимл сосать надоело напрягаться из сосок которые до полугода, а в 6+ и дырка поболе и сами они подлинее :girl_cool:

 

NusyaT, я рада что все хорошо с ребетенком при подании, а у тебя заживет, у кошки болит, у собачки болит...а у тебя не болит :flower:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, классно как, тоже скажу мужу чтобы такую программу поставил, но айфон только у него, у менЯ самсунг , но думаю найдем подходящую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, она прям точное место на карте показывает где телефон,вот по Москве я вижу дом,в котором сейчас муж )))погрешность пару метров.

капец техника. так и любовника ж не заведешь))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зая, вот видишь а ты боялась, пусть мамочка выздоравливает быстрее :flower:

Мама Джессики, я бы не стала на твоем месте прививку больному малышу делать...прививки только здоровым колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у мен тоже были мысли соску доче на бутылку на больший возраст поставить.

А сына твой когда кушать мало стал, чаще просил кушать или так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,ну славбогу! Решила проблему вашу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, хорошо, что ничего не сломала себе, береги себя)))

Девочки, кто откликнулся по поводу сна, спасибо вам, а то я уже переживать начала, везде пишут, что спать должны хотя бы раз по 2-3 часа)))

 

Ещё последнее время срыгивает чаще надеюсь, что из-за того, что двигаться больше стал? Как думаете? Или к врачу бежать?

мой тоже иногда срыгивает, а потому что сразу после еды переворачивается на живот, безобразник!

 

Катеныч, у мен тоже были мысли соску доче на бутылку на больший возраст поставить.

А сына твой когда кушать мало стал, чаще просил кушать или так же?

нее не просил, есть начинал как обычно, тока соснет грам 60 и все больше плюется(вообще поведение никак не поменялось...

Катеныч,ну славбогу! Решила проблему вашу)

если бы я в ближайшее время ее не решила, я бы к вам свататься седой приехала))))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут кошмар, просыпался в 23,30, 01-00, 02-00, 04-00, 6-00, 7-30, 8-30, и вообще сон такой плохой был, весь извертелся,

мы так всегда спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, решила купить мужу на НГ радиоуправляемый вертолет (уже дарила маленький, восторгу не было предела) может кто подскажет какие модели хорошие?

По моделям не подскажу, но у нас был какой-то недорогой, летал каждый день пока не сломался. И тоже восторгу не было предела) Продавец нам так и сказал:"Это скорее игрушка для папы, чем для сына".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец техника. так и любовника ж не заведешь))

Думаешь ей с двумя детками скучно?!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я тоже стала немного подозрительная. То мне кажется, что как-то позже с работы стал приходить, то как будто женскими духами потягивает... Наверное у нас после беременности и родов обострились все чувства, очень чувствительные и ранимые мы стали, и в итоге всё нам что-то кажется! Гони от себя негативные мысли и как сказала Света-Испания перекрести и молитву почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и мы и мы постоянно на живот нам надо))) даже подгузники поменять проблема))) и ночью мы на живот хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь ей с двумя детками скучно?!)))))))

ну блин должна быть возможность, исполнение то такое))) но свобода личности))

я кстати уже придумала, можно выбрать в любовники кого из дома лучшей подруги, то по телефону ты у подруги а в жизни черти где))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эт пипец. Сейчас стала выходить гулять и полетела с лестницы, мадыша успела к себе прижать и приземлилась на спину......но как то ногу вывернула....Теперь жду свекровь,чтобы подняла нас. Так что я самая мать ехидна

не сильно ушиблась? вот это ты умудрилась!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -- SOS!!!

Проснулись мы в 4 утра, а Джессика дышит с трудом, носик заложен. Я ей прокапала физраствором, она начала кашлять. Подождала я еще минут 10 пока кашель более менее успокоился и попробовала покормить. А Джессинька есть не может :( Захлебывается, кашляет, плачет, животик урчит на всю комнату, ножки напрягает и прям позывы рвотные у лапушки моей. Ужас. Начинаю впадать в панику :(

Детка капризничает уже 3 дня, какает с обычной частотой но мало. Это может быть кишечная непроходимость? Температуры нет, крови в какахах тоже нет... Но такого, чтобы доча не могла кушать у нас еще ни разу не было :(

Малышка заснула на мне, сижу охраняю ее сон. Киньте в меня тапком пожалуйста за глупые мысли.

Может врача вызвать?

 

Нюся Т , выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и мы и мы постоянно на живот нам надо))) даже подгузники поменять проблема))) и ночью мы на живот хотим)))

а подгузники натянуть вообще проблема стратегического характера, купила трусиками думала легче будет одеть...ага так эти еще сложнее напялить.Прямо из рук выковыривается и на живот!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...