Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ой, девочки, что с нами сегодня приключилось, пипец(

в 18:15 я стала кашлять задыхаться и слезы потекли, была на кухне, через 5 минут дети стали кашлять сильно, я перепугалась, газ перекрыла, выбежала в подъезд, звоню соседям. никто не открывает, вобщем одела быстро детей и выбежала на улицу, отнесла их знакомой бабушке в соседний подъезд, сама вернулась, вызвала скорую, чтоб посмотрели детей, газовую службу, пока я бегала, дети там конечно оборались, детей посмотрели, вроде нормально, щас дома поели,спят. газовики ничего не нашли. как все эти службы приехали и соседи выползли, стали говорить, что у них тоже было удушье и тд, пипец, блин, а где они раньше были?(((короче кто-то газовым балончиком походу че-то травил по стояку.

ёшкин кот...........мне и сказать нечего...во уроды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что с нами сегодня приключилось, пипец(

в 18:15 я стала кашлять задыхаться и слезы потекли, была на кухне, через 5 минут дети стали кашлять сильно, я перепугалась, газ перекрыла, выбежала в подъезд, звоню соседям. никто не открывает, вобщем одела быстро детей и выбежала на улицу, отнесла их знакомой бабушке в соседний подъезд, сама вернулась, вызвала скорую, чтоб посмотрели детей, газовую службу, пока я бегала, дети там конечно оборались, детей посмотрели, вроде нормально, щас дома поели,спят. газовики ничего не нашли. как все эти службы приехали и соседи выползли, стали говорить, что у них тоже было удушье и тд, пипец, блин, а где они раньше были?(((короче кто-то газовым балончиком походу че-то травил по стояку.

Ой, ужас какой! Я помню у нас в школе в раздевалке кто-то побрызгал, это жесть!!! Девочке тоже одной так плохо стало, скорую вызвали, еле откачали, похоже аллергия была! Молодец, так быстро среагировала! И слава Богу, что со всеми все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что с нами сегодня приключилось, пипец(

в 18:15 я стала кашлять задыхаться и слезы потекли, была на кухне, через 5 минут дети стали кашлять сильно, я перепугалась, газ перекрыла, выбежала в подъезд, звоню соседям. никто не открывает, вобщем одела быстро детей и выбежала на улицу, отнесла их знакомой бабушке в соседний подъезд, сама вернулась, вызвала скорую, чтоб посмотрели детей, газовую службу, пока я бегала, дети там конечно оборались, детей посмотрели, вроде нормально, щас дома поели,спят. газовики ничего не нашли. как все эти службы приехали и соседи выползли, стали говорить, что у них тоже было удушье и тд, пипец, блин, а где они раньше были?(((короче кто-то газовым балончиком походу че-то травил по стояку.

 

У меня у кумы один в один недавно было, оказывается сварку кто-то по трубам делал, а там серой как-то шов был запаян, сера в виде газа пошла вверх и все задыхались тоже, ппц. У малой моей крестницы был ожог бронх:( какие-то кретины, честное слово. Она кашляла (малая) сутки, потом все прошло.

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня чуть не посидели с мужем, я Диму укладываю, а дочка схватила конфету (камушки морские) и носится с ней, я говорю, Настя не бегай с конфетой в ротике, но она же маму не слушает, на кресле попрыгала и все, начала кашлять, муж ее схватил, давай по спине хлопать, я ору, хлопать нельзя, переворачивай за ноги вниз, но вроде откашлялось, ужас, выбросил сразу же все эти конфеты от греха по дальше!

Изменено пользователем Алла-Пузик )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень быстро вытащила детей на улицу, как я спустила их в люльках около 25 кг я сама не поняла)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень быстро вытащила детей на улицу, как я спустила их в люльках около 25 кг я сама не поняла)

Вот так и в горящие избы входят и коня на скаку останавливают...в таком состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, капец, где такие люди идиоты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех мамочек и деточек у кого датки-поздравляем!!!

ae69c0012ebb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, дорогой друг, а ты орехи грецкие любишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София, не переживай, от наркоза действительно нужно отходить, я как вспомню свои несколько наркозов аш дурно, сегодня к вечеру маме уже будет легче, а завтра с твоей заботой она уже пойдет на поправку!

По поводу крема ла-кри, я его покупала от прыщиков на лице, помазала один раз и бросила, тк у него такой резкий запах травяной, я побоялась, что ребенок может задохнуться, и теперь даже не трогаю его, хотя на коже и на ручках и на ножках есть шершавки, может завтра попробую им помазать, но сомневаюсь в его целебном действии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ахтунг!!! Читать 27 страниц!!! И это я не заходила всего день, вернее заходила на чуток.. Болтушки)))) ушла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, столько написала и все пропало...

Мы были у педиатра. Самым важным вопросом к ней была наша постоянная субфебрильная температура на фоне повышенных тромбоцитов по ОАК (повышены были до 550, пересдавали на фоне выпаивания-520 при норме до 400 10*9/л). При ручном подсчете тромбоцитов оказалось значительно меньше-440. Но этот хвост все-равно есть...дает его скорее всего желудок, по копрограмме куча лейкоцитов, да я и сама вижу, очень много слизи в стуле. Так что нам поставили энтероколит, теперь будем пить пробиотик, надо было его давно давать и не слушать никого, тк 3 месяца прошли, а клиника на лицо осталась...только упустили время. Из-за этого и кальций не усваивается, и железо (Жаданчик, слышишь, ядра у вас же тоже не сформированы и тоже проблемы с какахами). Вооот.

Весим мы 6200, 65см, те прибавка за 1мес и 3 недели-1200, на фоне энтероколита это не плохо.

 

tata.g, дорогой друг, а ты орехи грецкие любишь?)

Дааа, дружок, очень. Но я их побаиваюсь есть, из-за шелушений наших.хотя мне кажется желудок выравняем сейчас и шелушишки тоже уйдут.

 

Еще поделюсь, из круга обычного на шею мы выскакивать научились, ловили уже не раз. Все, не хочет плавать в нем. Купили круг Swimtrainer, вчера пробовали, пока не пошел. А еще надо спросить про него у ортопеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня 4 месяца :Crazy:

Были у врача-вес 6600 (на мамином молочке за месяц +700 гр ), рост-66 :reverans:

Сделали прививку. Я папу под танк кинула- вручила ему дочу, а сама вышла когда кололи. Жалко малышку, боялась расплакаться. А наша героиня даже не пискнула :)

Поздравляю мамочек и малышей у кого сегодня датка :flower:

 

Линеечка на 1денек торопится)))

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я ушла темку про посылочки почитаю, наша где то потерялачь(((( печалька, пошла порадуюсь за других, зато нам как на сам новый год придет подарочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спецом для тебя по Капелле: зайди на сайт владмама (по английски) точка ру. в разделе взрослые. подростки. дети есть раздел товары детям. тема Опрос о Капелле. там о всех видах капелл аж 90 страниц. зачитаешься))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, так ты на диете? или так

 

Gentle River, эх,он может сисю хотел придержать, а ты все равно выпуталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, так ты на диете? или так

 

Gentle River, эх,он может сисю хотел придержать, а ты все равно выпуталась))

 

Я не ем (ну почти не ем) шоколад, жареное, острое, копченое, свежую выпечку/сдобу. А так ем все, только овощи пока термообрабатываю и в немилости у диеты#5 почему-то помидор...ну я так уже, то там отщипну кусочек шоколадки, то круассан заточу с джемом, вчера вот жареную котлету с чесноком навернула на ночь, потом лежала боялась:) хирург мой меня бы убил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж єти кризисы, уже день 3й жду когда 10ть часов и можно купать и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, главное,что с мамой хорошо,а тётка злююка ещё и врач,наверн ей кто то настроение попортил))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мы пьем воду из ложечки по несколько раз в день,и еще даю чай хипп пьет его хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас детки задерживают дыхание?у нас так бывает что вздохнет а потом как будто не дышит 2-3 секунды,я каждый раз пугаюсь

да задерживает и я возле нее тоже ) особенно когда восне доча так делает

включила огоньки новогодние, ребенок только туда и смотрит и психует когда на долго тухнут)))

у нас сегодня папа на корпаративчике, так что мы тут втроем в домашнем заточении сидим с котом и Дениской, ох купать одной тяжелоооо)))

Оль ваш папа случайно не в НАЕКе работает? А то мой тоже после трудового дня уже на корпоративчике)))) Ну слава Богу доехал все Ок! Завтра буду переживать как домой будет ехать......

Комбез взяла фирмы BILEMI, через СП прямо от производителя, обошелся в 1800 рублей, а в магазе они 3500. Утеплитель холлофайбер 250гр, с поддевой до -30 расчитан, трансформируется в конверт, вот такой

У малого этой фирмы куртка на пуху и штаны - хороший оч. , а сынок медленно растет так мы уже 3 год ходим)))) Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, не, мой работает в фирме-мой офис))

еще тусит гдето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка Игоречка - я раньше писала уже что доча не хочет брать левую грудь - истерит и все даю правую успокаивается. НО я настойчивая мама) я поняла что дело не в груди, а то что ей удобней поворачивать голову влево при кормлении - я прям раком над ней стояла что бы взяла грудь левую , а когда доча начинала кушать я помаленьку на бочок ложилась...ну это с недельку мы так играли сейчас чмокаем обе)))!

 

Kirta, не, мой работает в фирме-мой офис))

еще тусит гдето)))

ааа так у него уже новогодний корпоратифф? Мой день энергетика празднует)

 

Мама Джессики ау как там Джесс? Я надеюсь прививку вы не поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не, сисю решительно отстранил, у нас на десерт почти всегда рука) а если рука с тряпочкой - ваще отлично)) Ты уже решила, будешь со сцеживанием, бутылками и свекровью морочиться, или ну его?

 

Не пойму, что такое с ребенком происходит - день без концерта считает прожитым впустую, причем начинается на ровном месте и заканчивается так же. Помогают каждый раз разные вещи - умыться, посмотреть на воду, лечь на живот перед игрушками, снять одежду.. В какой-то момент хочется просто сесть на диван с ним на руках и тупо ждать, пока доорет свое, но совесть не позволяет. И мыслей никаких нет, что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...