Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Не пойму, что такое с ребенком происходит - день без концерта считает прожитым впустую, причем начинается на ровном месте и заканчивается так же. Помогают каждый раз разные вещи - умыться, посмотреть на воду, лечь на живот перед игрушками, снять одежду.. В какой-то момент хочется просто сесть на диван с ним на руках и тупо ждать, пока доорет свое, но совесть не позволяет. И мыслей никаких нет, что это может быть.

это дети.................
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время позднее, мальчишки мои спят, а я сижу слушаю свои когда-то давно любимые песни и пересматриваю фотографии, самое начало отношений с мужем, как из армии его ждала, свадьбу, пузик... что-то я растеклась, как мороженка))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зуб мудрости начал лезть. АААА!! теперь я понимаю, что чувствуют маленькие дети. Уже подумываю у малой один из прорезывателей тихонько стащить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то момент хочется просто сесть на диван с ним на руках и тупо ждать, пока доорет свое, но совесть не позволяет. И мыслей никаких нет, что это может быть.

да решила ну его, столько мороки))

Аня посоветовала как то придумать как мужа обласкать чтоб оставил идеи свои, сижу думаю)))

мужу то легко, не емуж сцеживатся, планировать и волноватся)))

 

ага, у меня тоже бывает что уж идеи заканчиваются,ложу под мобиль и говорю что может уже хватит) сил нема))

где кстати Пусикэт наш ошивается, у нее ж тоже крики жесткие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зуб мудрости начал лезть. АААА!! теперь я понимаю, что чувствуют маленькие дети. Уже подумываю у малой один из прорезывателей тихонько стащить!

а у мну безболезненно но вбок растут, один вырвали второй жду пока подрастет(

нехочца))

есть у тя силиконовый напальчник? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во время беременности выросли 2 мудрых, вместе с животом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, такие няшные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, сама налюбоваться не могу)))) шож со мной такое сегодня?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это дети.................

 

Так хорошо отпускает от этой фразы...автор, пиши еще...я серьезно. Александра мне спуску последнее время не дает...

 

Девочки, я планирую грандиозную аферу с привлечением мамы. Позвала мужа на свидание в вс, купила билеты а театр. Спектакль называется "Жена есть жена":) про что не знаю пока, названием зацепило:) а еще меня на 26е пригласили мои коллеги на корпоратив. Но это уже совсем смелые мечты...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, у нас со стулом, ттт, наладилось. А под несформированными ядрами ты что имеешь ввиду, все-таки? Потому что мне тогда узист сказал, ялра есть, правильной формы, но не окостеневшие еще, что является нормой для нашего возраста. Ну я и не вчитывалась по этой теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908

 

вы с каждым фото все краше и краше!!!!!!! Даешь дочь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это дети.................

:D я это подозревала, но не была уверена))

 

да решила ну его, столько мороки))

Аня посоветовала как то придумать как мужа обласкать чтоб оставил идеи свои, сижу думаю)))

мужу то легко, не емуж сцеживатся, планировать и волноватся)))

 

ага, у меня тоже бывает что уж идеи заканчиваются,ложу под мобиль и говорю что может уже хватит) сил нема))

где кстати Пусикэт наш ошивается, у нее ж тоже крики жесткие

Вот и я чо-то не решаюсь, все-таки ребенок отличает уже нас с мужем от остальных, и ему ж не объяснишь, что мы не навсегда ушли, короче, сердце в кино не пускает))

А после фразы "может, хватит уже?" сынуля, как правило, выдает особо яростный вопль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, маме скорейшего восстановления!

solomon, ужас какой, молодчинка какая быстро среагировала, ни один мужик так не сможет))

Sweetheart_1908, красивая пара!

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, почитала я счас вкратце, что такое энтероколит. Ты уверена, что оно у Саши??? Что-то черезчур агрессивная болячка, не находишь?

А какой сейчас у вас стул?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, у нас со стулом, ттт, наладилось. А под несформированными ядрами ты что имеешь ввиду, все-таки? Потому что мне тогда узист сказал, ялра есть, правильной формы, но не окостеневшие еще, что является нормой для нашего возраста. Ну я и не вчитывалась по этой теме.

Угу, все так как ты говоришь. Только в купе с дисбиозом, аллергией периодической и плохими анализами с температурой субфебрильной у нас. А ядра неокостеневшие-как побочный эффект. Я к тому, что когда со стулом долго проблемы и не усваивается кальций, то ядра позже оформляются, просто для инфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да ну это кино, че я там не видела)))

от спал ребенок на ночь уже а пришли злые пуки и теперь страдаем))

вот на фитболе прыгаю и пишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, почитала я счас вкратце, что такое энтероколит. Ты уверена, что оно у Саши??? Что-то черезчур агрессивная болячка, не находишь?

А какой сейчас у вас стул?

Ужасный. Лейкоциты 40-60 в п/зр, жидкий с кучей слизи и непереваренных комочков. Энтероколит произносился, а написано, спец посмотрела сейчас: симптоматика хронического неинфекционного колита"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно, задела ты меня))) все-равно собиралась в пн оак сдавать, сдам и кал на корпограмму еще раз,нам этого добра не жалко :)))) Посмотрим, че у нас сейчас за картинка. Хотя мне уже эти диагнозы толком так поднадоели.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса не спит. Уже 23-ий час, а она не спит. Не орет, наоралась днем. Играется. Погрызла свое постельное, погрызла слона, гусеницу, бортики, погремушки. Попросилась на руки - грызет меня. Лыбится и грызет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно, задела ты меня))) все-равно собиралась в пн оак сдавать, сдам и кал на корпограмму еще раз,нам этого добра не жалко :)))) Посмотрим, че у нас сейчас за картинка. Хотя мне уже эти диагнозы толком так поднадоели.

 

Та прекрати, я не к тому, чтоб ты сдавала. Я к тому, что теперь понятна причина неоформившихся ядер. раз у вас все хорошо, нечего лишний раз сдавать. У нас конкретная клиническая картина, которая меня беспокоит, у вас ничего подобного уже нет и слава Богу.

 

На заметку всем: если будете делать ОАК и вылезет большое кол-во тромбоцитов, пересдайте в лабе, где могут сделать ручной подсчет. А то анализаторы часто путают обломки эритроцитов за тромбоциты. Популярный вопрос от мамочек, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, сколько страшных медицинских слов. и это все у маленького человечка. Пусть лечение вам быстрее поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин дети как оккупанты всю кровать в плен (папы то нет дома))) а мама мама на коврике будет.... или в Лизкину кроватку лезть? Ну развалились и им места мало на двухспалке) щас пойду сфоткаю))))

 

Да Соломон мне напомнила Львицу которая своих левиков за шкирку и вне опасности)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  спасибочки)))) мы только ЗА дочь, да и сыну еще рады будем))) Бог даст все будет)))

katenka - mama 2010//,  спасибо, Катюша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, сколько страшных медицинских слов. и это все у маленького человечка. Пусть лечение вам быстрее поможет!!!

Спасибо, солнц!

 

Sweetheart_1908, такие хорошие:) а на первой фотке такие юные оба, вообще..:)) прям лавстори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...