Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мы вернулись от врача. Прививки нам таки сделали, врач не согласился отложить. Жду реакции...

Рост 63 см, вес 5500 (родились 3280, выписались 2860). Кто тут еще жаловался, что 7 кг это мало ;)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну а Джессика как сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, та я ж говорю, нам с Ростиком этого добра не жалко))) А вы давайте восстанавливайтесь!!!

Кстати, ты в какую лабораторию бегаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас стул тоже жидкий и слизь бывает, я внимания не обращаю, блин теперь буду переживать. А как дочка себя ведет? ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, пусть для Джессики прививка пройдет безпобочно.

Джессика прям с младенчества следит за фигурой.

 

Мама Джессики, пусть для Джессики прививка пройдет безпобочно.

Джессика прям с младенчества следит за своей фигурой.

 

katenka - mama 2010//, на ГВ стул может быть жидким. Я уже с этим вопросом всех врачей в свое время достала. Не прям водичкой, но жидкой манной кашей. Если такой и вы набираете хорошо, и чувствуете себя хорошо, то не парься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас стул тоже жидкий и слизь бывает, я внимания не обращаю, блин теперь буду переживать. А как дочка себя ведет? ничего не беспокоит?

Колики вернулись. Спит плохо. Но основное-это температура и тромбоциты, указывающие на вялотекущее воспаление, из-за этого я кашу и заварила.

 

tata.g, та я ж говорю, нам с Ростиком этого добра не жалко))) А вы давайте восстанавливайтесь!!!

Кстати, ты в какую лабораторию бегаешь?

Нам врач хвалила Евролаб. Синэво и дилой многие недовольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а если повышены тромбоциты, то это тоже воспаление? А колики вернулись - это как у вас выглядит? Как и раньше, по вечерам часы проблемные? Или как?

 

С Евролаб не знакома, далеко от нас. О Синево плохие личные отзывы, С Дилой планировала Б, нравится. Но сейчас сдаемся в Днепролаб, у них детское отделение недалеко от нас, вот туда и ходим.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну а Джессика как сейчас?

 

Oна спит после перенесенного потрясения, а вот что потом будет - как говорится "будем посмотреть". Хочется надеяться что все будет хорошо. Держите за Джессичку кулачки, пусть чувствует себя хорошо :)

 

Мама Джессики, пусть для Джессики прививка пройдет безпобочно.

Джессика прям с младенчества следит за своей фигурой.

 

Спасибо, милая :)

Да уж, я бы и рада была бы, если бы Джессинька была бы попухлее, но и так хорошо. Врач доволен, говорит что все ок.

Правда сказал начинать прикорм. Объяснил что в Академии Американской Педиатрии считается, что если прикорм введен рано - то у детки будет меньше аллергий.

Сказал начинать с жидких кашек на мамином молочке или овощей или фруктов. По желанию. Главное - не давать мед :)

Буду теперь репу чесать и думать что с этим прикормом делать. В любом случае в ближайшие 3 дня никакого прикорма не будет - следим за прививками.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, такие хорошие:) а на первой фотке такие юные оба, вообще..:)) прям лавстори

Спасибо, Таточка! Ага, мне 15, мужу 18, школу прогуливала и к нему ездила)))) столько времени прошло, а вроде только вчера)))

 

Мама Джессики,  пушинки какие)))) Пусть прививка малышку не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  пушинки какие)))) Пусть прививка малышку не беспокоит!

 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но может кому-то надо 300 р скидку на сайте пилюли.ру

У меня получилось купить крем ла-кри и дентокинд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я на секунду! Большое спасибо что не бросаете! Оооочень приятны ваши слова поддержки, мне много легче! Правда! Маме звонила, ей намного лучше. уколы все-таки поставили. Спасибо вам за добрые слова! С утра папа к ней ездил, после обеда я поеду.

 

Соломончик, боже мой! ты мать-героиня!!

 

НюсяТ, пусть ножка твоя поправляется!

 

Мариночка, пусть Джессика даже не заметит прививочку!

 

У меня что ни день то приключение блин( Решила я малую каждый день на весы не тягать и самой взвешиваться раз в неделю. Встали сегодня с дочей. Я в ауте.. мы за 2 недели ни грамма не набрали(( Зайки давайте придумаем почему это может быть и что делать.. К педе идти не вариант. Она меня заставит смесь покупать. Был уже разговор.

Анамнез - дочь кушает вроде нормально, по крайней мере держит 3 часа, ночью спит с 12 до 5-7. Какать последние недели 1,5 стала реже. Все так же со слизью, хотя возможно это похоже на "жидкую манную кашу". Я молоко сцеживала грамм 50, наверху образуется тоненькая жирная пленочка 1-1,5 мм. Т.е. я так понимаю не жирное у меня молоко? При том что я топчу каждый день арахис. Девочки, ай нид хелп..

Родилась 3920, 54 см

1 месяц и 1 неделька 4800 г, 57 см

2 месяца 5300 г, 59 см

3 месяца и 1 неделька 5900 г, 63 см

В первый месяц я топтала булки и печеньки с йогуртами. Сейчас молочку до сих пор не ем, булки ессно тоже)

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

С датками!

Evandgelina, не знаю утешит тебя это или нет... у нас с 4 месяцев вес на 2 недели вес остановился... щас начали набирать. уже 300 гр наели... могу предположить что из за погоды может что... потому как нас колбасило сильно((( смотри по малышке если в ее поведении все хорошо, думаю переживать не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лапушка целый день проплакала. Сейчас похоже начинает засыпать. Температура почти 38. Буду караулить доченьку, хоть бы она почувствовала себя завтра получше...

 

Evandgelina,  а вдруг весы неправду говорят (у нас весы сказки рассказывали, пришлось выкинуть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, дай Бог, чтоб у малышки все хорошо было)не переживай!!!!

Софьюшка, почему то на 4 месяце как то сильно набор замедляется. у меня молоко жирное, топчет каждые час-полтора, за 2 недели-100 грамм...подружки тоже рассказывают то же самое, сказали мне не волноваться...вот я как то и не заморочилась. врач к нам не приставала-мы вчера второй пентаксим и гепатит второй ставили....Софиюшка-поверь, молоко у тебя точно не от булок было) не надо их опять начинать есть. вообще свежая сдоба вредна не только для маминой фигуры. она колики и вздутие у деток провоцирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

solomon, с даткой вас с первым полугодием :flower: жду от тебя отчет о слепках ручек и ножек, как оформишь скинь, я жду))))

Оля август, ну эта, мать, того самого... сдаткой вас что ли :Crazy::flower: здоровья вам мешок))))

 

Evandgelina, зая вот фиг их поймешь детей то, по набору то за те месяцы вы нормально набирали, а то может правда весы врут...вот у меня тоже наверное с этими сосками то тоже не набрали....Может кааак шас за следующую неделю наберете, что весы сломаете))))))))У меня кстати тоже не жирное молоко будет мой орал как резаный, если бы была голодная она тебе точно дала знать...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенька вот и я понять не могу. Ее то вроде все устраивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветуськи, у кого датки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!♥♥♥

Я старших в магаз за памперсами отправила))))так ржачно)))пошли)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я тоже за если темпа 38 и больше - сбивать.

Софья, не парся и молоко у тебя жирное. Ксюша выдерживает 3 часа значит все Ок.

Девочки СВЕРШИЛОСЬ!!!! Лиза сутра перевернулась с живота на спинку!!!! Я даже не поняла как у нее ловко и быстро это получилось))) ноги поджала хлобысь и на спине)))))

 

Всем приветуськи, у кого датки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!♥♥♥

Я старших в магаз за памперсами отправила))))так ржачно)))пошли)))

ростут детки, ростут. А для них это же целая миссия!!!!! Ну ты их там расхвали как следует когда придут))))) Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст мож правда весы гонят.. муж с ней взвешался - 6300, следом я - 6400! Караул, она за минуту 100 грамм набрала))))) о_О. А с утра то 5900 было со мной. Черти че блин))) Простите, опять развела панику на пустом месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,Solomon, с датками ваших малышей! Здоровья!

 

Solomon, обалдеть ситуация! И не найдешь же этих гадов! Хорошо, что все хорошо!

 

Мама Джессики, пусть прививка пройдет без осложнений!

А прикорм я бы раньше 5,5 мес не стала вводить, и можно с каш, если вес маловат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ееее! смешно ворочаются, да)) муж грит что она как спецназовец перекатывается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас тоже вес замедлился в 3 и неделю были 7100, в 4 и неделю 8кг. Понятно, что в отличие от вас до фига) Но стало меньше, чем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вообще надо с утра взвешиваться, днем не показательно где поела где попила, у тебя то вес прыгает, вот и показателя другие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...